Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

вообще не юзаю данную фишку! больше люблю открытые окна и нормальную прохладу которая и так в избытке на нормальной скорости! да и бензин то не лишний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С открытыми окнами на трассе не айс и думаю бензин будет жрать больше чем с вкл. климатом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 год, Т+, двойного запирания нет.

 

2009 год. Туринг +, двойного запирания нет.

2009 г Туринг, двойного запирания нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садился внутрь - шёлкал, шёлкак как только не шёлкал шёлкал :D - выхожу спокойно :) а говорят не должно выпускать даж если изнутри открыть попытаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы проверяли, что его у вас нет? )

 

Я лично сегодня сел в машину и закрыл себя, два раза нажал на ключ закрытие замков из салона, двери закрылись, потом я их спокойно открыл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы проверяли, что его у вас нет? )

 

Я лично сегодня сел в машину и закрыл себя, два раза нажал на ключ закрытие замков из салона, двери закрылись, потом я их спокойно открыл(((

 

а в инструкции вроде написано, что сначала нажимаешь на центральный замок - закрываешь, а потом еще и механическим ключом закрываешь снаружи, и тогда получится двойное запирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите такую штуку, там где пепельница и розетка на передней понели в туринге подсветка есть? Розетка нормально работает? Я сегодня обнаружил что вроде как у меня она не работает, вставляю насос не работает, вставляю в розетку и подлокотнике все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы проверяли, что его у вас нет? )

 

Я лично сегодня сел в машину и закрыл себя, два раза нажал на ключ закрытие замков из салона, двери закрылись, потом я их спокойно открыл(((

 

а в инструкции вроде написано, что сначала нажимаешь на центральный замок - закрываешь, а потом еще и механическим ключом закрываешь снаружи, и тогда получится двойное запирание.

Короче сегодня попровывал, нету нифига этого двойного запирания((((

 

п.с. оказывается этот центральный замок, может открыть даже школьник отверткой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите такую штуку, там где пепельница и розетка на передней понели в туринге подсветка есть? Розетка нормально работает? Я сегодня обнаружил что вроде как у меня она не работает, вставляю насос не работает, вставляю в розетку и подлокотнике все работает.

У меня туринг, в разетки подсветки нет((( работает отлично!!!

 

п.с. быстрее всего предохранитель перегорел, у меня в подлокотнике один раз перегорал, поменяли предохранитель по гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы проверяли, что его у вас нет? )

 

Я лично сегодня сел в машину и закрыл себя, два раза нажал на ключ закрытие замков из салона, двери закрылись, потом я их спокойно открыл(((

 

а в инструкции вроде написано, что сначала нажимаешь на центральный замок - закрываешь, а потом еще и механическим ключом закрываешь снаружи, и тогда получится двойное запирание.

 

в инструкции написанно два способа:

1. С пульта: нажать на кнопку закрывания два раза в течении 3х секунд.

2. Вставить ключ в замочную скважину и повернуть на закрывание 2 раза в течении 3х секунд.

 

Если систему включится, то загорится сигнал на панеле и будет гореть около 3х секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня так и сделал ключем раз повернул закрылась через секунду повернул открылась и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционное управление стеклами, это как???? у меня что-то на 1,6 такого по-моему нет, или я ошибаюсь?

если машина 9ого года выпуска то удерживаешь кнопку открытия/закрытия центрального замака на ключе, если 10ого и далее то такой функции у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня так и сделал ключем раз повернул закрылась через секунду повернул открылась и все))))

 

проверил! все работает! все запирается! и лампочка тоже мигает! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня так и сделал ключем раз повернул закрылась через секунду повернул открылась и все))))

 

проверил! все работает! все запирается! и лампочка тоже мигает! )))))

Везет, я бы удивился если на Мопсе такого не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мень больше всего бесит в мануалах на машину, они всегда пишут один мануал на весь ряд... например у нас мазда 3. Описанны все функции, которые могут быть и вот фиг поймешь иногда есть у тебя такая функция или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное запирание есть, на одно нажатие на кнопку запирания машина мигает габаритами, на второе мигает + падает звуковой сигнал.

Машина американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается если в авто режиме поднимать стекла, придавить руку или башку не возможно, оно возвращается обратно, так на всех стеклах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается если в авто режиме поднимать стекла, придавить руку или башку не возможно, оно возвращается обратно, так на всех стеклах))

 

так на всех иномарках вообще то )) для воров очень удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выключения зажигания (ключ вытащен), еще некоторое время подсвечиваются кнопки стеклоподъемников и соответственно они работают (можно поднять вверх, вниз) , также работает складывание зеркал заднего вида, очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная функция в мануале не описана, поэтому задам вопрос в этой теме)

Подскажите на 1,6 (АТ4) - автомат адаптивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная функция в мануале не описана, поэтому задам вопрос в этой теме)

Подскажите на 1,6 (АТ4) - автомат адаптивный?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...