Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

ставь Д и все забывай про нее! не мучайся!! )))

а еще не забывай, что там только 2 педальки! )))

 

с педальками вроде нормуль))) если что привяжу левую ногу к двери))))

 

А кто-то мне когда то говорил, что нельзя все время на D, вредно то ли для коробки то ли для тормозной системы, типа если останавливаешься то на N или P по правильному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас все просто в Д поставил и катайся. Припоркавался поставил в Р, ничего другого ненужно придумывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тест драйве был, то заметил что с одного нажатия поворотника лампочки моргаю 3-4 раза, точно не помню. Хотя это щас на многих новых авто ставят...но очень приятная штука. На моем ситро такого нет.

Эх, поскорее бы треху взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое! поворотник чуть нажмешь и он сам несколько раз моргает! ))) удобная штука! )))

сначала это беzoomно меня бесило....но когда стал ездить быстрее то понял для чего это сделано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое! поворотник чуть нажмешь и он сам несколько раз моргает! ))) удобная штука! )))

сначала это беzoomно меня бесило....но когда стал ездить быстрее то понял для чего это сделано))))

 

это сделано для перестоения из рядо в ряд! чуть дернул она моргает, ты пересторился! удобно, не надо переключатель включать, выключать (потому что при перестоении чаще всего она сам не выключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое! поворотник чуть нажмешь и он сам несколько раз моргает! ))) удобная штука! )))

сначала это беzoomно меня бесило....но когда стал ездить быстрее то понял для чего это сделано))))

 

это сделано для перестоения из рядо в ряд! чуть дернул она моргает, ты пересторился! удобно, не надо переключатель включать, выключать (потому что при перестоении чаще всего она сам не выключается)

 

Да, штука очень удобная, особенно это ощущаешь когда садишься в авто в котором нет такой возможности вкл поворотник

Изменено пользователем Robitaille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень удобная штука.

 

но это функция только у машин 2009 г. выпуска.

 

2010 год, все есть! ))) это есть у всех! ))))

Даже на предыдущей тройке почти такое же было, только там надо было держать... опустил на половыну и держишь, она мигает... в принципе тоже удобно, но не так, как новая функция! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого ньюшка 2010 г. туринг плюс такая функция отсутствует, ездил на ней, знаю точно, по этому говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого ньюшка 2010 г. туринг плюс такая функция отсутствует, ездил на ней, знаю точно, по этому говорю.

 

а у тебя тоже турин + и есть функция??? у меня все есть, 2010 год, правдо МПС )) может с 2010 года такая фунция только в спортах и МПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого ньюшка 2010 г. туринг плюс такая функция отсутствует, ездил на ней, знаю точно, по этому говорю.

 

а у тебя тоже турин + и есть функция??? у меня все есть, 2010 год, правдо МПС )) может с 2010 года такая фунция только в спортах и МПС?

У меня вообще обычный туринг без плюса только 2009г, но эта функция есть.

 

П.с. Может у знакомого эта функция просто сломалось, хотя он сам мне говорил что с самого первого дня как купил такой функции не было и нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого ньюшка 2010 г. туринг плюс такая функция отсутствует, ездил на ней, знаю точно, по этому говорю.

 

а у тебя тоже турин + и есть функция??? у меня все есть, 2010 год, правдо МПС )) может с 2010 года такая фунция только в спортах и МПС?

У меня вообще обычный туринг без плюса только 2009г, но эта функция есть.

 

П.с. Может у знакомого эта функция просто сломалось, хотя он сам мне говорил что с самого первого дня как купил такой функции не было и нет((

 

пусть едет к ОД и говорит, что неисправно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фукиця - 3 раза маргнуть кгда чуть заденешь ручку - есть ВЕЗДЕ! Даже на самой дешовой комплектации. Если нет то... то дорога только к ОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого ньюшка 2010 г. туринг плюс такая функция отсутствует, ездил на ней, знаю точно, по этому говорю.

 

а у тебя тоже турин + и есть функция??? у меня все есть, 2010 год, правдо МПС )) может с 2010 года такая фунция только в спортах и МПС?

У меня вообще обычный туринг без плюса только 2009г, но эта функция есть.

 

П.с. Может у знакомого эта функция просто сломалось, хотя он сам мне говорил что с самого первого дня как купил такой функции не было и нет((

Она можетбыть отключена программно, через диагност разъём компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие багажника только при поднятом ручнике на механике и в положение Р на автомате

 

!!!

 

была такая тема, как раз и узнал об этом. До этого приходилось глушить машину, чтобы открыть багажник. Дмал при этом, вот идиоты, не могли сделать так, чтобы при заведенном двигателе можно было бы открывать багажник ))) :rofl:

агаа)))) +1))))) форум рулит))) мануал ниасилила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие багажника только при поднятом ручнике на механике и в положение Р на автомате

 

!!!

 

была такая тема, как раз и узнал об этом. До этого приходилось глушить машину, чтобы открыть багажник. Дмал при этом, вот идиоты, не могли сделать так, чтобы при заведенном двигателе можно было бы открывать багажник ))) :rofl:

агаа)))) +1))))) форум рулит))) мануал ниасилила)))))

Отдельная кнопка в салоне рулит на открытие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такая? На какое открытие? Блокировка дверей? Так это по-моему не новость. Так же как и блокировка стекол.

 

С доченькой когда на дальняк едим, блокирую уже на выезде из Москвы, балуется окошками)))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду отдельную, поставленную у Игоряна кнопку, 300 руб и когда надо из салона нажал, а с багажника открывается также как и у всех, очень удобно для меня например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду отдельную, поставленную у Игоряна кнопку, 300 руб и когда надо из салона нажал, а с багажника открывается также как и у всех, очень удобно для меня например

то без ключа чтоли которая? Что за кнопка?)))) Я дибил, мне нужно подробно)))) Мне тоже у Игоряна какие то кнопки ставили))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, подключил я кнопку маленькую обычную к проводам которые идут на открытие багажника (т.е. на торце жопы) она срабатывает всегда когда хочу! Т.Е. остановился ты высыдить людей на остановке, ручник не поднят, нажал на неё, а багажник открылся! Вроде понятно объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, подключил я кнопку маленькую обычную к проводам которые идут на открытие багажника (т.е. на торце жопы) она срабатывает всегда когда хочу! Т.Е. остановился ты высыдить людей на остановке, ручник не поднят, нажал на неё, а багажник открылся! Вроде понятно объяснил)

ну так бы сразу и сказал, что кнопка открытия багажника)))) у тебя теперь работает без ручника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...