Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова не знаю где написать ,поэтому пишу тут.в общем связался с сайтом разборки дабы заказать" телевизор" и тут то мне начали говорить ... Мол с 09 по 10 идет новый кузов до рестайлинг и с 10 по 12 год новый кузов рестайлинг и утверждают,что например бампер и телевизор от машины 9 года не встанет на машину 11 ,так ли это ?:) а то былин не тот еще бампер найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не знаю где написать ,поэтому пишу тут.в общем связался с сайтом разборки дабы заказать" телевизор" и тут то мне начали говорить ... Мол с 09 по 10 идет новый кузов до рестайлинг и с 10 по 12 год новый кузов рестайлинг и утверждают,что например бампер и телевизор от машины 9 года не встанет на машину 11 ,так ли это ?:) а то былин не тот еще бампер найду :)

 

В конце 11 года прошел рестайлинг в котором поменяли бампера и вполне вероятно, что могли изменить и телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не знаю где написать ,поэтому пишу тут.в общем связался с сайтом разборки дабы заказать" телевизор" и тут то мне начали говорить ... Мол с 09 по 10 идет новый кузов до рестайлинг и с 10 по 12 год новый кузов рестайлинг и утверждают,что например бампер и телевизор от машины 9 года не встанет на машину 11 ,так ли это ?:) а то былин не тот еще бампер найду :)

 

В конце 11 года прошел рестайлинг в котором поменяли бампера и вполне вероятно, что могли изменить и телевизор.

Они говорят ,что с10 дабы убедится попросили выслать вин и говорят ,то что выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между 2-мя плафонами посередине там что-то типа маленькой дырки)) когда телефон подрубаешь через аукс, то при звонке, звук переходит на колонки и можно разговаривать как по громкой связи.

завтра сфоткаю если не забуду)

Есть микрофон вроде. Хорошо слышно и меня слышат по Aux телефон сони эриксон Xperia Ray . Очень досадно было, что не будет блютуса как в предыдущей тииде, однако он оказался совсем ненужным! телефон все равно должен лежать, все равно без или на проводе... Руки свободны! (1,6 АТ Т+ 2012 г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не знаю где написать ,поэтому пишу тут.в общем связался с сайтом разборки дабы заказать" телевизор" и тут то мне начали говорить ... Мол с 09 по 10 идет новый кузов до рестайлинг и с 10 по 12 год новый кузов рестайлинг и утверждают,что например бампер и телевизор от машины 9 года не встанет на машину 11 ,так ли это ?:) а то былин не тот еще бампер найду :)

 

За телевизор скажу что не встанет, у него крепление другое, пришлось у официалов брать, но в принципе не намного дороже вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вот вопрос: можно ли на ходу переключать АКПП на механику? Например , еду в гору , вижу , не тянет! Хрясь на третью! Иии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос: можно ли на ходу переключать АКПП на механику? Например , еду в гору , вижу , не тянет! Хрясь на третью! Иии

 

Ну ты даешь - конечно можно, в любое время, хоть на ходу, хоть на холостых. Иногда на обгонах по трассе пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уже 2 месяца гоняю ImpulseLine и всё время возникает вот такой вопрос:

На торпедо 3 дисплея: там где настройки,расход и тп; там где пишется название трека; и ещё один крайний правый получаеться...он у меня почему то всё время потухщий, если приглядеться видны табло для данных типо обдув, абс и тп. Но как не пробовал не включается этот дисплей.

В чём может быть проблема?!

 

 

Этот экран предназначен для автомобилей с климатом, а у тебя кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос: можно ли на ходу переключать АКПП на механику? Например , еду в гору , вижу , не тянет! Хрясь на третью! Иии

 

Ну ты даешь - конечно можно, в любое время, хоть на ходу, хоть на холостых. Иногда на обгонах по трассе пользуюсь.

 

 

Зема! Я так, на всякий спросил, так как сомнения подкрались, увидев посты про переключение на нитралку на ходу ... Кстати давно небыл в Свердловске... Как там? Жил на "пехоте "))) когда то ))) б .....я! Восемь лет прошло!!!(((

 

была уже такая тема!!!

Найти щас не могу!

Могу могу перечислить некоторые:

 

Поднятие и упускание стекл при закрытии машины (только до 2010 года).

Открытие багажника только при поднятом ручнике на механике и в положение Р на автомате.

 

для сброса есть свое место в компе (сбросить средний расход топлива и скорости).

 

Но все равно спасибо за такую маленькую инфу.

 

 

А почему до 2010 ? Очень неудобно, когда закрываешь машину и оглянувшись видишь незакрытое стекло задней двери... Приходится вернуться в машину вкл зажигание И так далее .... Тупняк! Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще привычка дурная, всегда проверяю закрыты ли окна при выходе из машины, попарно вверх кнопки клацаю...

Изменено пользователем Marvin00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще привычка дурная, всегда проверяю закрыты ли окна при выходе из машины, попарно вверх кнопки клацаю...

Такая же привычка) вообще китайцы доводчик придумали в OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры! Почему удалили мое сообщение? Я земляку из Грозного отвечал?

 

 

Интересно, что за привет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что все таки насчет обдува в подстаканниках между сидениями?Вроде должна быть задвижка на зимнее время.Интересная фича для охлаждения банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все таки насчет обдува в подстаканниках между сидениями?Вроде должна быть задвижка на зимнее время.Интересная фича для охлаждения банок

Откуда такая уверенность?

Нет там ничего, даже бардачек у нас не охлаждается... на предыдущем лачике была такая опция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, летом не раз замечал, что в подстаканнике реально долго вода остается холодной при включенном кондее и телефон если положить туда, то через какое-то время остывал) Совпадение, глюки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этой теме кто то озадачился наличием прорези в подстаканнике и логично предположить про охлаждение банок.Надо снять эту панель и посмотреть,есть ли что то похожее на патрубки и воздуховоды от обдува пассажиров сзади.Если нет ничего,то заморочиться наверно не сложно с подводом воздуха в эту прорезь.

 

А вот вопрос: можно ли на ходу переключать АКПП на механику? Например , еду в гору , вижу , не тянет! Хрясь на третью! Иии

Если не тянет в гору ,нажать посильней на педаль газа,на то она и автомат,чтобы передачи щелкать вниз.Я например специально смотрел на тахометр один раз,когда ехал вгору.Она практически без толчка вниз переключилась, до конца подъема тянула,потом уже на след.ступень перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этой теме кто то озадачился наличием прорези в подстаканнике и логично предположить про охлаждение банок.Надо снять эту панель и посмотреть,есть ли что то похожее на патрубки и воздуховоды от обдува пассажиров сзади.Если нет ничего,то заморочиться наверно не сложно с подводом воздуха в эту прорезь.

 

А вот вопрос: можно ли на ходу переключать АКПП на механику? Например , еду в гору , вижу , не тянет! Хрясь на третью! Иии

Если не тянет в гору ,нажать посильней на педаль газа,на то она и автомат,чтобы передачи щелкать вниз.Я например специально смотрел на тахометр один раз,когда ехал вгору.Она практически без толчка вниз переключилась, до конца подъема тянула,потом уже на след.ступень перешла.

 

Конечно можно - втыкаешь на ручную, будет текущая передача, а потом сразу - на пониженную рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...