Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Заметил такую вещь: идёт тёплый воздух из воздуховодов при нулевом положение регулятора скорости печки. Регулятор температуры в красной зоне, переводишь в синию - идёт холодный. У всех так?

заслонка переводится холод/тепло, просто вентилятор не включен, при движении встречный поток воздуха попадает в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

товарищи водители ньюшек, кто нить себе ставил полный комплект ксенона? ближний и противотуманки. сколько примерно стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто писал, что у него в машине 09 года есть фишки под подсветку ног? Просто у меня тоже есть, а тока в них нет. подскажите, может предохранитель какой вставить...

у меня на драйве есть описание того как я подключился к штатной фишке http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_generation/arkudaki/

 

и ещё вспомнил что на ньюшке механике хетче багажник не открывается с кнопки на задней двери до тех пор пока ручник не поднимешь

Изменено пользователем arkudaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается синяя подсветка каторая в плафоне и на дверях светяться всегда когда машина заведена, так должно быть?

post-32462-1339150334_thumb.jpg

post-32462-1339150343_thumb.jpg

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается синяя подсветка каторая в плафоне и на дверях светяться всегда когда машина заведена, так должно быть?

 

интересно а что это за подсветка такая? у тебя что за нюшка?

У меня нью 12 года турнг плюс 1.6 такого нет, у меня на центральных плафонах, там где у тебя лампочка, стоит микрофон для громкой связи. А под двурными ручками нет ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается синяя подсветка каторая в плафоне и на дверях светяться всегда когда машина заведена, так должно быть?

 

интересно а что это за подсветка такая? у тебя что за нюшка?

У меня нью 12 года турнг плюс 1.6 такого нет, у меня на центральных плафонах, там где у тебя лампочка, стоит микрофон для громкой связи. А под двурными ручками нет ничего подобного.

он мопсовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мопсовод

Да мопс 12г.в. но знаю тоже самое есть у комплектации спорт и соответсвенно вопрос владельцам соответсвующей комплектации!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается синяя подсветка каторая в плафоне и на дверях светяться всегда когда машина заведена, так должно быть?

 

интересно а что это за подсветка такая? у тебя что за нюшка?

У меня нью 12 года турнг плюс 1.6 такого нет, у меня на центральных плафонах, там где у тебя лампочка, стоит микрофон для громкой связи. А под двурными ручками нет ничего подобного.

 

И у меня 12-го года в макс. комплектации (кроме бикс. фар) - а про какой микрофон речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается синяя подсветка каторая в плафоне и на дверях светяться всегда когда машина заведена, так должно быть?

 

интересно а что это за подсветка такая? у тебя что за нюшка?

У меня нью 12 года турнг плюс 1.6 такого нет, у меня на центральных плафонах, там где у тебя лампочка, стоит микрофон для громкой связи. А под двурными ручками нет ничего подобного.

 

И у меня 12-го года в макс. комплектации (кроме бикс. фар) - а про какой микрофон речь идет?

 

Между 2-мя плафонами посередине там что-то типа маленькой дырки)) когда телефон подрубаешь через аукс, то при звонке, звук переходит на колонки и можно разговаривать как по громкой связи.

завтра сфоткаю если не забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюшки 09 года богаче по оснащению,подсветка такая только на МПС и Спортиках))))И мордочки от Пыжа,а на рестайле туманки как на Королле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между 2-мя плафонами посередине там что-то типа маленькой дырки)) когда телефон подрубаешь через аукс, то при звонке, звук переходит на колонки и можно разговаривать как по громкой связи.

завтра сфоткаю если не забуду)

ждем фотки! очень интересно что за микрофон) у МПС с штатной громкой связью не видел ни какой дырочки между плафонами там только одна и там вмонтирован диод который предназначен для подсветки рычага МТ...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между 2-мя плафонами посередине там что-то типа маленькой дырки)) когда телефон подрубаешь через аукс, то при звонке, звук переходит на колонки и можно разговаривать как по громкой связи.

завтра сфоткаю если не забуду)

ждем фотки! очень интересно что за микрофон) у МПС с штатной громкой связью не видел ни какой дырочки между плафонами там только одна и там вмонтирован диод который предназначен для подсветки рычага МТ...

 

вот сёдня сфотал!

3ffa69f43e19t.jpg

Изменено пользователем Pе4еneG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?

531ffac17f96t.jpg

нажимаешь увиличить и там один спам, аж комп подвисает((

 

 

ну есть такое, но не прям чтобы вис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю там одну дырочку, но начинач с комплектации спорт там вмонтирован диод подсветки рычага МТ. Хотя может для турингов там микрофон короче теперь будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

Я вот тож потылся..только у меня питания там нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

 

странно, а при разговоре по громкой связи, я пробовал говорить прям в эту дырку и подальше, и люди с кем я говорит говорят что лучше слышно гогда в дырку говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я новенький тут :) хочу поделиться одной так сказать срытой функцией.

 

Когда включаешь габариты или свет, то подсветка приборов и компьютера приглушается. В связи с тем что сейчас днем нужно ездить с фарами, потускневший дисплей компьютера и приборов для меня не айс. Так вот это потускнение отключается!!!!! (мож я правда только для себя Америку открыл). При включенном свете нужно нажать на крутилку которой регулируешь уровень подсветки ночью и.... потускения при включении фар не происходит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я новенький тут :) хочу поделиться одной так сказать срытой функцией.

 

Когда включаешь габариты или свет, то подсветка приборов и компьютера приглушается. В связи с тем что сейчас днем нужно ездить с фарами, потускневший дисплей компьютера и приборов для меня не айс. Так вот это потускнение отключается!!!!! (мож я правда только для себя Америку открыл). При включенном свете нужно нажать на крутилку которой регулируешь уровень подсветки ночью и.... потускения при включении фар не происходит!!! :)

Ыыыы, это еще на предыдущих матрехах с датчиком света присутствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше найдите как отключить постоянное горение подсветки ног. Как включил (точно не знаю) примерно выглядело так; вытащил ключ из замка, понажимал кнопки на ключе, вставил снова, понажимал, включил зажигание и еще несколько раз нажал. Теперь имею постоянно включенную подсветку а плафон как и положенно включается и медленно затухает. Раньше думал что они на одном питании висят а оказалось что нет, видать у них свой кантроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается при первом открывании двери, загарается приборная панель - бортовой комп - аудио система - климат контроль) не замечал такого раньше))

 

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...