Перейти к содержанию

Бокс для всех желающих.


dYd

Рекомендуемые сообщения

Если вы наростили "пивной мамон", если вас били одноклассницы и заставляли носить их рюкзаки,если хулиганы обогощались за счет вашей не спортивности,то самое время заняться боксом!!!

И так:

Есть достаточно удобный зал.

Квалифицированный тренер.

Удобный график для посещения тренеровок

Понидельник-Среда-Пятница с 21.00 до 23.00.

Место расположение - м.Водный стадион. улица Лавочкина 1 (спортивный комплекс при ОАО РЭТС № 12)

Все удовльствие - 1500 руб. месяц.

Индивидуальные занятия - 6000 руб. месяц.

Разовое посищение - 200 руб.

Кто реально заинтересован - л.с.

Остальным овтечу и тут.

8-926-819-23-92 Валерий,отвечу на все вопросы подробно,объясню как добраться.

Что с собой нужно иметь для тренеровки:

футболка

шорты

спортивная обувь

душевые пренадлежности.

Из амуниции:

боксерские перчатки

боксерские бинты

боксерская капа

боксерский шлем (желательно)

бандаж (желательно)

Для людей не имеющих спортивного опыта,достаточно только спортивной формы (на первое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Со стороны не так интересно,как в процессе...

Новичкам сильно "наваливают"? :blush2: какой там вообще уровень? не хочу после первого занятия обратно на двух колесах с ручным приводом ехать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так с девочками?

я серьезно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамотный тренер, то он никогда не поставит в спаринг новичка и профи в полный контакт.... что касается "получить", то это не бальные танцы и уйти с разбитым носом можно всегда....

 

Мне очень интересно это предложение, только, блин, другой конец москвы.... хотя время позднее, мож пробок уже не будет!

Когда начинаются занятия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

В свое время 6 лет занимался кикбоксингом. Реально ли переделать технику под бокс?

особо не ожирел))) в форме, но технику утратил.

 

Со стороны не так интересно,как в процессе...

Новичкам сильно "наваливают"? :blush2: какой там вообще уровень? не хочу после первого занятия обратно на двух колесах с ручным приводом ехать ))))

пока новичок не освоит элеметраную технику ведения боя, его даже на татами не выпустят. Хотя все зависит от тренера и степени подготовки новобранца. Я видал как то таких новобранцев, типо я ничег оне могу, у грушу бесочную с одного удара к потолку выносил)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

В свое время 6 лет занимался кикбоксингом. Реально ли переделать технику под бокс?

особо не ожирел))) в форме, но технику утратил.

На самом деле очень многие кики уходят в профессиональный бокс, так что тут проблем не должно возникнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока новичок не освоит элеметраную технику ведения боя, его даже на татами не выпустят. Хотя все зависит от тренера и степени подготовки новобранца. Я видал как то таких новобранцев, типо я ничег оне могу, у грушу бесочную с одного удара к потолку выносил)))).

если дури дохрена, то можно и с гороха с фасолью эту грушу в окно отправить не прибегая к помощи рук ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

В свое время 6 лет занимался кикбоксингом. Реально ли переделать технику под бокс?

особо не ожирел))) в форме, но технику утратил.

На самом деле очень многие кики уходят в профессиональный бокс, так что тут проблем не должно возникнуть.....

Могут))) привычка по уху ногой бить. рефлекс - он вбивается в мозг Я во тпо этому и спросил реально ли переучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

В свое время 6 лет занимался кикбоксингом. Реально ли переделать технику под бокс?

особо не ожирел))) в форме, но технику утратил.

На самом деле очень многие кики уходят в профессиональный бокс, так что тут проблем не должно возникнуть.....

Могут))) привычка по уху ногой бить. рефлекс - он вбивается в мозг Я во тпо этому и спросил реально ли переучиться.

Ногу к руке привяжут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался три с половиной года. В итоге врачи сказали-если хочешь быть слепым-продолжай, не хочешь-остановись. Очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны не так интересно,как в процессе...

Новичкам сильно "наваливают"? :blush2: какой там вообще уровень? не хочу после первого занятия обратно на двух колесах с ручным приводом ехать ))))

Не считая,что я разрядник по борьбе,то бокс у меня был только "уличный",но пришел туда (друзья затащили т.к. никогда не любил этот спорт) и полюбил этот спорт.Ничего с тобой не будет! В пару к серьезным не поставит,сначало будешь учится правильно бить и ходить (ноги в боксе -основа) Так же есть амуниция защиты: каппа,бандаж,шлем.

Единственное,что ты получишь после первого занятия - это усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

В свое время 6 лет занимался кикбоксингом. Реально ли переделать технику под бокс?

особо не ожирел))) в форме, но технику утратил.

Нет ничего не реального,друг призем москвы по тайскому боксу,но боксирует не хуже.Жирок уходи на ура,у меня правда мышечная масса ушла (((

 

 

сегодня понидельник,а значит есть тренеровка 21.00 начало. 1500 руб. месяц в общей группе. 6000 руб. индувидальные занятие с тренером. 200 руб. разовое посищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочкам можно?

я уже спрашивала

игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки))) месево-весело)

 

знаю одну девочку, Ирину Быкову) вот она в Кудо мальчиков обижает))

 

 

я бы занималась, но тока с противником в качестве девочки. я еще жить хочу. хотя...девочки разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки))) месево-весело)

 

знаю одну девочку, Ирину Быкову) вот она в Кудо мальчиков обижает))

 

 

я бы занималась, но тока с противником в качестве девочки. я еще жить хочу. хотя...девочки разные бывают.

Melori+Лилит=пара готова! не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...