Перейти к содержанию

Страйкбол


Роман_Тверь

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди маздоводов любители данного вида досуга? Может даже и играем рядом, ну или в прицеле маячим... :P

Про себя: Тверская команда "Пищеблок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей из команды "Полынь" (ее представители входят в совет командиров). Если интересно, их форум: ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей из команды "Полынь" (ее представители входят в совет командиров).

Если ничего не путаю то команда с Красногорска? мб и встречались, судя по форме (могу ошибаться, но "Партизан") то дб на одной стороне... мб и в Красногорске вместе были, когда "Абордаж" проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей из команды "Полынь" (ее представители входят в совет командиров).

Если ничего не путаю то команда с Красногорска? мб и встречались, судя по форме (могу ошибаться, но "Партизан") то дб на одной стороне... мб и в Красногорске вместе были, когда "Абордаж" проходил...

Да, из Красногорска. Про остальное я не в курсе, т.к. я исключительно маляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что вот аська моя 220626966 если им интересно пообщаться то можешь передать, если не сложно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Состоял раньше в группе "Кабаны" пока калаш не сломался :D2

 

а теперь? теперь в пейнтбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу начать играть в страйкбол. Готов купить ружье. Где посоветуете играть новичку? Ну и чтоб не сильно чмырили :) Играть не умею то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Есть ли среди маздоводов любители данного вида досуга? Может даже и играем рядом, ну или в прицеле маячим... :P

Про себя: Тверская команда "Пищеблок"

 

 

Пищеблоку привет от ОРДГ "Снегири" ))))) воевали вместе ))) еще как воевали ))) :clapping:

 

Оживайте народ!!! ))) Страйкболисты прибыли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

привет товарищи страйкболисты!я вот сейчас без команды толком,на треньки езжу с рдо призраки, ск чертова дюжина, МСК СОВЫ, S.W.A.T F.B.I и многие другие...может и пересекались где...на ОВЖ 2012 полигон черные пантеры на щелковском шоссе кто ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Очень хочу заняться....играл в пейнтболл раньше с профессионалами...хочу теперь в срайкболл...очень нравится,видел пару раз....может кто подскажет с чего начать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл пару раз на прокате.

В Киржаче есть полигон и дают прокатные маркера и одежду, есть сценарные игры.

Если будет интересно кому, можно съездить в формате мазда - клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Очень хочу заняться....играл в пейнтболл раньше с профессионалами...хочу теперь в срайкболл...очень нравится,видел пару раз....может кто подскажет с чего начать?

Спасибо!

Привет!в первую очередь определись,что ты именно хочешь(снайпер,штурмовик и тд)покупка привода,формы,самое главное ОЧКИ,ну и если все по человечески делать,то покупать все что соответствует(разгруз,перчатки,берцы и т.д и т.п.)вплоть до фляги закупаются

 

Всем привет!Очень хочу заняться....играл в пейнтболл раньше с профессионалами...хочу теперь в срайкболл...очень нравится,видел пару раз....может кто подскажет с чего начать?

Спасибо!

И зайди в группу в ВК называется ЕСГ(Единая Страйкбольная Группа)там тебе все лучше расскажут,заодно и поспрашиваешь,с кем можно потренироваться,так то можно и с нами,но мы от тебя далеко,мы в Чехове чаще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...