Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Че за отбросы?

Глянь выше,я там пару моментов выложил)

 

Посмотрел 3 серии первых. Вроде ниче замут :) Прикольная пародия на 4400. Очень хочется узнать че за способности у этого кудряшки, но думаю они появятся в сезоне 3-м только :) Тока не говорите если знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за отбросы?

Глянь выше,я там пару моментов выложил)

 

Посмотрел 3 серии первых. Вроде ниче замут :) Прикольная пародия на 4400. Очень хочется узнать че за способности у этого кудряшки, но думаю они появятся в сезоне 3-м только :) Тока не говорите если знаете.

В 3 сезоне Нэйтана не будет,там есть нулевая серия,в которой покажут почему его не будет) Но чем дальше,тем больше) В 3 сезоне такой треш просто устроят)

 

А еще советую к просмотру сериал Черное Зеркало. По сути это 3 ничем не связанных между собой,короткометражных фильма с одним смыслом.В 3 серии кстати играет актер,который сыграл Джонни Фунта в Рок-н-рольщике) НУ и само собой смотреть его только в переводе от Кубика в кубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели все 6 сезонов Декстера...уххх там кровищи столько)

но интересно!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.... жду с нетерпением следующий сезон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне Нэйтана не будет,там есть нулевая серия,в которой покажут почему его не будет) Но чем дальше,тем больше) В 3 сезоне такой треш просто устроят)

 

А еще советую к просмотру сериал Черное Зеркало. По сути это 3 ничем не связанных между собой,короткометражных фильма с одним смыслом.В 3 серии кстати играет актер,который сыграл Джонни Фунта в Рок-н-рольщике) НУ и само собой смотреть его только в переводе от Кубика в кубе)

 

1-й закончился писец как. Качаю срочно второй. Работать не смогу пока не узнаю че там Нейтаном. Вообще ржачно получилось с его даром :D Но сукострашно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё никто не знает про Breaking bad& Во все тяжкие?Ды вы чего??? Это наикрутейшая штука... мне заменил Лост и Флэшфорвард одновременно . всем смотреть . круче щас нет ничего)

Отличный сериал :punk:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел ОТБРОСЫ. Реально креативный сериал :) Конечно не для батанов, так как там много мата. В некоторых местах я делал паузы, чтобы проржаться. 3-й сезон без Нейтона конечно не то, но тоже ниче так. Финал конечно печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел ОТБРОСЫ. Реально креативный сериал :) Конечно не для батанов, так как там много мата. В некоторых местах я делал паузы, чтобы проржаться. 3-й сезон без Нейтона конечно не то, но тоже ниче так. Финал конечно печалька.

Пойду чтоль подсоблю...заеб*ню пару чирлидерш (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел ОТБРОСЫ. Реально креативный сериал :) Конечно не для батанов, так как там много мата. В некоторых местах я делал паузы, чтобы проржаться. 3-й сезон без Нейтона конечно не то, но тоже ниче так. Финал конечно печалька.

Кста,сеня друг вычитал что вроде как Нэйтона вернут в 4 сезоне...ибо там и так уже никого не осталось,а кудрявый сможет нормально вытащить сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста,сеня друг вычитал что вроде как Нэйтона вернут в 4 сезоне...ибо там и так уже никого не осталось,а кудрявый сможет нормально вытащить сериал)

 

А что будет 4-й? :) Это радует. Под пиво он идет просто на ура! Я думал все. Вроде как логично закончился и продолжать тему как то надо новый замут. Надеюсь не сделают заезжанный сюжет. А то в 4400 и Героях уже всю эту тему про способности пережевали в кашу.

 

Я вот не пойму тут людей отвечающих некоторых. Это че нах за мода писать англиские названия? Это типа понты "смотрите я знаю англицкие буквы"? Вы где живете господа инглоязычники? Давайте на китайском тоже писать, чтобы вообще всем непонятно было. Умники пля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще советую к просмотру сериал Черное Зеркало. По сути это 3 ничем не связанных между собой,короткометражных фильма с одним смыслом.В 3 серии кстати играет актер,который сыграл Джонни Фунта в Рок-н-рольщике) НУ и само собой смотреть его только в переводе от Кубика в кубе)

 

ух.

интересно ) спасибо за совет. понравилось.

А почему 3 серии? Продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще советую к просмотру сериал Черное Зеркало. По сути это 3 ничем не связанных между собой,короткометражных фильма с одним смыслом.В 3 серии кстати играет актер,который сыграл Джонни Фунта в Рок-н-рольщике) НУ и само собой смотреть его только в переводе от Кубика в кубе)

 

ух.

интересно ) спасибо за совет. понравилось.

А почему 3 серии? Продолжение будет?

Продолжение врят ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение врят ли будет.

 

жаль...

тогда может еще чего посоветуешь?

а то я все пересмотрела.

Даже не знаю...сейчас досматриваю 2 сезон Ходячих мертвецов...лучше чем первый,но все равно для зомба темы слабоват....слишком много туда напихали отношений людей в экстремальной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...сейчас досматриваю 2 сезон Ходячих мертвецов...лучше чем первый,но все равно для зомба темы слабоват....слишком много туда напихали отношений людей в экстремальной ситуации.

ходячих пересмотрела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было тут или нет. Очень советую "Чужой среди своих"! Это правда не сериал, а 12-ти серийный фильм. Смотрится на одном дыхании. Думаю многим понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c огромным удовольствием посмотрел ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!! Жду второй сезон!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю, хороший сериал! Жду второй сезон. Кстати, бюджет будет больше из-за рейтинга и популярности! Ожидается более мощный батлы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c огромным удовольствием посмотрел ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!! Жду второй сезон!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю, хороший сериал! Жду второй сезон. Кстати, бюджет будет больше из-за рейтинга и популярности! Ожидается более мощный батлы ;)

буду ждать,вроде 12 апреля стартует :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...