Перейти к содержанию

Про сериалы


Mos-Gaz

Рекомендуемые сообщения

Фильмы - это конечно хорошо, но порой нет вечером времени уделить 2,5 - 3 часа на просмотр, и тут, мне лично приходят на помощь сериалы. Есть серии по 40 минут - есть по 20. Так что может обсудим тут сериальные вопросы? Кто что смотрит? Я честно говоря - дофига :) смотрел или смотрю. Половина сериалов медицинских (т.к. жена доктор) приходится с ней смотреть. Ну вот например мой список того, что смотрю (по мере выхода серий). Подробные описания про что сериал - можно глянуть в интернет.

 

1) Побег из тюрьмы – Брат попал в неприятности – нужно брата выручать. Очень прикольно все начиналось, первые два сезона смотрел почти не отрываясь, третий уже стало скучно, а четвертый даже половину не посмотрел - надоело. Киллерман – супер.

 

2) LOST – (все и так знают) самолет разбился, кто-то выжил, куда-то попал. Тоже самое, что и первый - сначала вроде ничего, потом устал смотреть - скукота.

 

3) Теория лжи (или Обмани меня) – Сериал про человека, делающий выводы о правдивости слов по мимике, тембру голоса и манерам поведения говорящего. Первый сезон только вышел – кстати, ничего сериал, ещё бы запомнить все его учения, пригодилось бы :)

 

4) HOUSE MD – (думаю тоже многие знают) Доктор, сидящий на наркоте и любящий платный секс, при этом является лучшим диагностом в болезнях. Закончился 4 сезон, смотрю, но без особых эмоций, потому как привык уже - есть интересные серии.

 

5) Анатомия Страсти - идет пятый сезон вроде, ну тут с женой приходится смотреть, причем половине больных (после хауза) диагноз ставлю правильно :) Два главных героя - она интерн в больнице, он врач – 5 сезонов – «Люблю, не люблю, любит, не любит». На любителя.

 

6) Теория большого взрыва - 2 сезоны вышло - серии по 20 минут. Четыре гения науки и девушка, которая и в математике то не разбирается. Куча научной терминологии. Ребята порой сильно отжигают - но опять же на любителя.

 

7)Блудливая Калифорния(Californiction) - 2 сезоны вышло – Сериал про удачливого писателя, переехавшего в калифорнию и траха*щего все подряд. Сплошной мат и секс - иногда бывают очень жизненные серии. Вообще принято считать, что это чисто мужской сериал, но многие дамы очень им интересуются.

 

8) Как я встретил вашу маму - выходит 4 сезон (только 2 серии) Пять друзей – проблемы современной жизни 25- 30 летних людей. Сериал для меня был новый, начал смотреть совсем недавно, но по замахам мне кажется может "сделать" друзей. «Друзья» были интересны для своего времени с приколами тех лет. Тут все как раз про наше время. Мне лично понравился. Очень много хороших шуток.

 

9) Герои – про людей обладающих сверхспособностями - посмотрел первый сезон, вроде было неплохо, но из-за забастовки сценаристов в конце прошлого года и начале этого, был большой перерыв в съемках и как-то перестал смотреть.

 

10) Касл – Писателя детективов приглашают помочь полиции, расследовать убийства. Тоже юморной сериал - Играет там парень неплохой (Nathan Fillion) был и в фильмах и в сериалах. Есть очень позитивные моменты в сериях.

 

11) Эврика – занимательный сериал про обычного полицейского в городе сверхумных людей. Сейчас идет третий сезон. Любителям науки будет возможно интересно.

 

12) Ясновидец – парень, всю жизнь учившийся у отца-полицейского замечать все мелочи, применяет свою способность в расследованиях. Причем про его талан, знают только трое, все остальные думают что он ясновидец. Посмеяться порой можно.

 

Данные сериалы идут сейчас либо продолжаться осенью. Про те, что уже не снимаются писать не стал. Вот список того, что посмотрел за последние два года. Ну а кто ещё смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой списочеГ :rofl: :rofl:

Многие в Турции смотрели сериал "След" :cool2:

убийства, расследования, пробирочки всякие, кровь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой списочеГ :rofl: :rofl:

Многие в Турции смотрели сериал "След" :cool2:

убийства, расследования, пробирочки всякие, кровь..

Это породия на CIS"местно преступления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек может и большой, но смотрю то я их давно. Почти 2 года. В среднем по серии в 2-3 дня. А то и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНТА-БАРБАРА!?

Нашел что вспомнить :) Ещё скажи просто мария, элен и ребята и прочее. Тут половину участников форума ещё не родились, когда эти сериалы уже закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор с удовольствием смотрю "Friends". Хотя многие шутки после перевода потеряли свой изначальный смысл, все равно смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор с удовольствием смотрю "Friends". Хотя многие шутки после перевода потеряли свой изначальный смысл, все равно смешно)))

Тогда советую посмотреть "Как я встретил вашу маму" - должно зацепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой списочеГ :rofl: :rofl:

Многие в Турции смотрели сериал "След" :cool2:

убийства, расследования, пробирочки всякие, кровь..

Это породия на CIS"местно преступления".

Да! но неплохая породия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обмани меня" - все серии у меня дома на двд...прикольный фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с мужем (Зай, извини, что палю...) закончили смотреть "Ранеток", ща продолжаем смотреть "Кремлевских курсантов". На море "Ментов" смотрели и "Ко мне, Мухтар". А всякие "Элен", "Дикий ангел" и иже с ними смотрела всегда и все - иногда по 6-8 сериалов в день получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы - зло :rolleyes:

Но кое-что посматриваю. Причем (кроме Lost-a) стараюсь смотреть сразу сезонами, а не ждать с квадратными глазами следующую серию.

Сейчас (по многочисленным рекомендациям) потихоньку втягиваюсь в Хауса. И это при том, что уже перешёл ко второму сезону. Только так и не понимаю, нравится или или нет. Непосредственно истории болезний не впечатляют, но сама философия вокруг этого затягивает. Надеюсь, к пятому сезону разберусь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обмани меня" - все серии у меня дома на двд...прикольный фильмец

 

Тоже хочу посмотреть, но не могу найти где скачать :(

 

Правда сейчас смотреть особо негде. Раньше по пути на работу и с работы смотрел, а теперь опять рядом живу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изо всех сериалов я признаю только "Глухаря", "след" и "Доктор Хаус". "менты" раньше нравились, сейчас просто надоедать начали - по всем каналам по 100 раз гоняют. Се1час, говорят, уже 9 сезон показывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер...

 

http://dexter-serial.ru/

 

там 3 сезона, затянул так, что я (зимой это было) мчалась домой, чтоб посмотреть...

 

Рекомендую :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А по какому каналу показывали? Что-то я такого вообще не помню

 

если вопрос про сериал Декстер, то мы накачали из сетки, есть на дисках, так что если что-могу отдать на просмотр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер классый сериал. смотрю 4 сезон. жаль, что серии выходят с большим перерывом.

еще классный сериал За гранью, Кошмары и фантазии Стивена Кинга, 4400, Элай Стоун(вот этот сериал особенно рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...