Перейти к содержанию

бодибилдинг


ser_pol

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
что конкретно интересно??

+1

пауэрлифтингом занимаюсь

вес 88, рост 180

жим 125

присяд 160

тяга 170

раньше больше делал, сейчас так, приятное время препровождение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
бред а не вид спорта

Типичный ответ худенького ленивого мальчика с пивным животиком..

Соглашусь, но частично. Сам юзаю гантели, но в меру. Предпочитаю работать со своим весом - турник, брусья. Подтягиваю на турнике свой вес 20 раз (рост 185, вес 90), часто вижу качков, которые не могу и пяти раз подтянуться - нет смысла в мышцах, если в них нет силы.

Как куры-бройлеры - мяса много, но пользы - ноль (скорее вред).

Если вы занимаетесь железом - протестируйте себя - сколько раз вы сможете подтянуться.

Многие открывают для себя другой мир - толкать вес ОТ себя, совсем не тоже, что и тянуть К себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предпочитаю работать со своим весом - турник, брусья.

И как там твои ноги? Нормал?

 

нет смысла в мышцах, если в них нет силы.

Это для тебя смысла нет. Бодибилдинг - это строительство тела, мышечных объемов, эстетичности пропорций, симметрии и сбалансированности. Развитие силы не является целью данного вида спорта.

Я никого не защищаю, просто нужно знать разницу между видами спорта. Мне тоже не нравятся огроменные объёмы.

Большая мышца не может быть слабой. Если человек работает небольшим весом с постоянным пампингом, ещё не значит что он слаб. Правила выполнения изолирующих упражнений. Понимаешь? Он преследует свои цели. Расскажи это Рони Колману, который жмёт гантели по 93кг каждая, и это на рельеф! 15 повторов! Мышц гора, а солобон, да? Дебайе расскажи что он тупая гора мышц а приседает 200кг в рабочем. Турникмены больше могут? Как говорится, даже обезьяны на ветках прыгать и лазить умеют, а ты возьми оторви от пола 250кг, присядь 200 (для турникмена особенно актуально). Обидно? Вот и качатам обидно. Люди, занимающиеся спортом, должны поддерживать друг друга, обмениваться опытом. А турникмены задираются почему-то, считая себя самыми умными. Чего лишь долбо..п Яцык стоит. Давайте ещё хоккеисты бегунов чмырить будут.

y_91333b3c.jpg

Не путайте виды спрота. Нравится турник-брусья - занимайся там, нравится лифтинг - тяни штангу, нравится боди - да ради бога, в чём проблема? Не разобравшись нельзя говорить кто что может, а кто не может.

Мужик, без обид, кто бы каким спортом не занимался, это лучше чем бухать в БраунБаре сидеть. Успехов тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёпт, я походу качка обидел... Сорри, мэн!

P.S. Писал ты конечно много и я почти со всем бы поспорил, но не вижу смысла. Согласен только в одном! Все физкультурники должны поддерживать друг друга! Уважение всем, кто хоть как-то принадлежит миру физической культуры!

:shablon_04: :nhl3: :nhl_fight: :nhl_checking: :nhl_crach: :spartak: :fans:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю какого качка ты обидел, но ладно.

Просто это надо понять. Чем больше мышца, тем большего веса отягощения для проработки она требует. У всех огромных без исключения рабочие веса в базе далеко уходят за 200, поэтому неграмотно считать что сил в их мышцах нет.

Я просто учился в FPA и экзамен выпускной был у самого президента ассоциации, поэтому я спорить не буду, т.к. точно знаю о чём говорю.

Успехов и спортивных достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...