Перейти к содержанию

Как отключить ближний свет при включении ????


Рекомендуемые сообщения

Собрал себе сей девайс..... Доволен до опупения..... Делов по сборке минут на 20.....и установка 10-15 (с перекуром) ..... Если кому надо будет, приезжайте.... за пивасик сделаем и поставим))

Паша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе!!! С твоей помощью я, наконец-то, отключил габариты! :) Как же давно я этого хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катайся и радуйся жизни))))

Я вот себе теперь на задние стопаки переключаюсь)

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то что я нашел все работает!!!!

 

6

 

7

 

вот и все

 

Вот и все Реле снимаете у себя и три предохранителятоже на 15а и на 7.5

потом в эти места вставляете то что сделаете!!!!!!

по времени занимает 20-30 мит и поставить 10

 

 

Привет! У меня мазда 3 спорт 2008 года, у меня блок предохранителей совсем другой....((((((((((((( я уже нашел все эти разъемы, но когда залез под капот очень огорчился (((((((((( помогите мне.....как отключить ближний свет в моем случае?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня мазда 3 спорт 2008 года, у меня блок предохранителей совсем другой....((((((((((((( я уже нашел все эти разъемы, но когда залез под капот очень огорчился (((((((((( помогите мне.....как отключить ближний свет в моем случае?

Этот блок не под капотом, а за бардачком!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааа )))))))))))) вот я умник )))))

еще вопрос.....эти 3 предохранителя тоже нужно вынуть из схемы или это дополнительные?

 

почему-до был уверен,что предохранители на оптику все под капотом )))

 

Огромное спасибо )))) я уж было отчаялся и закинул купленные разъемы в дальний угол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааа )))))))))))) вот я умник )))))

еще вопрос.....эти 3 предохранителя тоже нужно вынуть из схемы или это дополнительные?

 

почему-до был уверен,что предохранители на оптику все под капотом )))

 

Огромное спасибо )))) я уж было отчаялся и закинул купленные разъемы в дальний угол )))

Читай внимательнее форум! Ранее было написано, что предохранители из блока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокоен, как удав! :lol:

Пожалуйста.

Изменено пользователем rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов говорили,что при таком решении проблемы, при включении ближний один раз моргает....никто не наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов говорили,что при таком решении проблемы, при включении ближний один раз моргает....никто не наблюдал?

Девайс стоит недавно, но ни разу такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов говорили,что при таком решении проблемы, при включении ближний один раз моргает....никто не наблюдал?

Неее. Не может быть, там никаких конденсаторов не добавляется... Могу предположить, что про это мигание писали те, у кого стоит ксенон - но это всегда так - сначала "всплеск", а потом разгорается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов говорили,что при таком решении проблемы, при включении ближний один раз моргает....никто не наблюдал?

Неее. Не может быть, там никаких конденсаторов не добавляется... Могу предположить, что про это мигание писали те, у кого стоит ксенон - но это всегда так - сначала "всплеск", а потом разгорается...

у меня он и стоит )) там говорилось, что он включается, потом моргает один раз.....как ксенон включается думаю все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня данная тема тоже интересует, парит страшно, то что при заведеном моторе светится как елка, кто уже установил сей девайс расскажите пожалуйста подробнее что и куда.

Я правильно понимаю, что в положении офф НИЧЕГО не горит! (передние габариты, задние светодиоды, внутренняя подсветка(приборка, магнитола, кнопки)??

Я хочу полную темноту при работающем двигателе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня данная тема тоже интересует, парит страшно, то что при заведеном моторе светится как елка, кто уже установил сей девайс расскажите пожалуйста подробнее что и куда.

Я правильно понимаю, что в положении офф НИЧЕГО не горит! (передние габариты, задние светодиоды, внутренняя подсветка(приборка, магнитола, кнопки)??

Я хочу полную темноту при работающем двигателе!

Снаружи темнота полная, внутри светится монитор над магнитолой - по другому не получится никак. Могу подсказать человека, который поможет реализовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект автору :good: очень удобная штука, сегодня сделал и подключил. У меня автозапуск и страшно парило что в машине нет никого а она стоит со светом, особенно в темное время суток :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект автору :good: очень удобная штука, сегодня сделал и подключил. У меня автозапуск и страшно парило что в машине нет никого а она стоит со светом, особенно в темное время суток :dance:

у меня с автозапуском и ксеноном ....совсем не парит ,даже наоборот прикалывает... раньше на других не было автосвета а запуск был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня данная тема тоже интересует, парит страшно, то что при заведеном моторе светится как елка, кто уже установил сей девайс расскажите пожалуйста подробнее что и куда.

Я правильно понимаю, что в положении офф НИЧЕГО не горит! (передние габариты, задние светодиоды, внутренняя подсветка(приборка, магнитола, кнопки)??

Я хочу полную темноту при работающем двигателе!

Снаружи темнота полная, внутри светится монитор над магнитолой - по другому не получится никак. Могу подсказать человека, который поможет реализовать. :)

 

 

Подскажи в личку, спишусь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я так понимаю уже есть готовые решения по габаритам?? можно контакты человека кто этим занимается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...