Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

Денис,отлично. Тогда как и договорились в субботу еду к Вам. Ко сколько можно подъехать оставить машину? и сколько по времени займет весь объем работ ?:)

 

Приезжайте к 10-00, если Вас устраивает время?

В воскресенье все будет готово, практика подсказывает, что в субботу вечером клиенты не охотно забирают машины)))

отлично :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет денис!вообщем под крыльями появилоась ржавчина)))сколько бкдет порасить заднее крыло...повреждений и вмятин нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет денис!вообщем под крыльями появилоась ржавчина)))сколько бкдет порасить заднее крыло...повреждений и вмятин нет!

 

Привет! Надо глянуть на зону ремонта. Есть возможность приехать к нам или выслать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит вот как надо красить мою нержавейку)))сколько будет стоить и по времени

 

есть ли смысл красить целиком?

можно и локально, хотя надо в живую посмотреть на зону "зарожения"))

ну а если правое заднее крыло целиком красить то по стоимость это не дороже 5000 рублей с учетом скидок и материалов

в течении дня сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно до люка облить)))без разницы!главное чтобы незметно было;)когда приехать можно)))и качественно ли красите?)))после зимы снова не зацветет? :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно до люка облить)))без разницы!главное чтобы незметно было;)когда приехать можно)))и качественно ли красите?)))после зимы снова не зацветет? :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2

 

:rofl:

приехать можно хоть сегодня))

красим хорошо, но косяки бывают, как у всех))

что будет после зимы, сказать сложно, так как при наличии коррозии гарантии не будет(((

но максимально ее устранить, это я могу пообещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО ПРИЕДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК))БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ БЕЗ КОСЯКОВ;);)

 

оки доки в понедельник жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день не слишком быстро))))или у вас там сушилка хорошая?)

 

сложно определять время ремонта, когда не видел повреждения...)))

поэтому, взял с запасом))))

а сушилка у нас очень хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке будем надеяться))))ясен фиг что по фото определять время работы и емкость-бред)))но времени итак нема!ждите в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке будем надеяться))))ясен фиг что по фото определять время работы и емкость-бред)))но времени итак нема!ждите в понедельник

 

в понедельник во скока ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Досталось тут на днях моей матрешке от одной фуры...., хотя нет, не так. Соскоблила моя ненаглядная супруга левым крылом немного краски с бампера одного большегруза. Да еще накопилось много всяких неприятностей. Посмотрел я на все это и решил обратиться к Денису.

к сожалению сам фоток не делал, маленький кусок сфоткал Денис.

post-12899-1252752319_thumb.jpg

еще красил капот от множества мелких сколов и бампер

в итоге все как новое, различий между крашенными деталями я всем остальным я, как ни приглядываюсь, не вижу, поэтому и фоток не выкладываю.

С первого раза капот удачно покрасить не удаллось, по всему капоту были плохо заметные, толи царапины, толи какие - то борозды, происхождение которых для нас с Денисом осталось загадкой. Без лишних слов и уговоров деталь была оперативно переделана, машина помыта, вычищена и довольный клиент со счастливой улыбкой уехал домой.

Ребята работают быстро, качественно, профессионально. Не приведи бог у кого что случиться (тук, тук, тук) рекомендую к ним.

Денис, за маленькие бонусы отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу прощения, что так получилось с капотом - иногда происходят необъяснимые вещи :) глваное все вовремя исправить :)

удачи в наклейке защитной пленки!!!

 

P.s. а бонусы для хорошего человека нам только в радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба администрацию клуба поправить первый пост в связи с тем, что теперь отсутствует услуга "защитная полировка на автомобиль всего 900 рублей и комплексная мойка за 450 рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приблизительно оценить мои повреждения? Извините за качество фоток, фоткал на мобильник.

e064c9da4a98.jpg

1915f74ba7c4.jpg

045e89c3e155.jpg

237129fd2a8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно приблизительно оценить мои повреждения? Извините за качество фоток, фоткал на мобильник.

 

День добрый!

Фотографии действительно темные получились, но по ним видно, что пострадал задний бампер (центральная часть), есть несколько вариантов:

1. Локальная покраска центральной части (без демонтажа бампера) около 4500 р.

2. Ремонт и локальная покраска центральной части (без демонтажа бампера)

3. Ремонт и покраска бампера целиком (если есть еще повреждения) и т.д.

Я еще могу написать около 5-8 вариантов, у вех разный ценник и разное время ремонта. Если есть возможность приехать на оценку (это займет не больше 5 минут) На месте смогу сказать цену до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Можно ли к Вам в субботу подъехать на осмотр и сразу же оставить машину?

Со скольки до скольки Вы работаете?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Можно ли к Вам в субботу подъехать на осмотр и сразу же оставить машину?

Со скольки до скольки Вы работаете?

 

Спасибо

 

 

Добрый день!

 

Да, в субботу можно приехать и оставить машину.

Мы работаем с 9-00 до 20-00

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...