Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

Когда заработает оборудование по подбору краски, возможно будет сделать просто тюбик с собой?

 

сегодня привезли все необходимое оборудование. завтра устанавливают. да, тюбик сделать возможно.

 

сколько стоит тюбик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда заработает оборудование по подбору краски, возможно будет сделать просто тюбик с собой?

 

сегодня привезли все необходимое оборудование. завтра устанавливают. да, тюбик сделать возможно.

 

сколько стоит тюбик?

 

для мазда3 клуба 250 рублей, там будет полный набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пора и мне отписаться о результатах полировки.

А точнее, целого ряда серьезных проблем, к коим Денис отнесся с большим пониманием, за что лично от меня огромное СПАСИБО!!!

 

Итак, имелось авто, 2-х летней давности, с довольно большой затертостью ЛКП, полученной от наших замечательных мойщиков, а точнее их тряпочек с песочком + была проблема в виде мелких капелек белой краски, по-видимому где-то красили и ветром снесло на авто :(

 

Машину отдавал на 3 дня, за это время ребята приложили огромные усилия по удалению этих капелек краски (некоторые уже успели присохнуть намертво) и приведения ЛКП в порядок. Результат - почти новое с виду авто. Вода теперь не растекается в виде пятна, а собирается в мелкие капельки, которые ветром отлично слетают с авто. 2 дня по московским дождям, а авто почти чистое!

 

Но, есть пара небольших минусов.

Авто было на полировке в то время, когда оборудование по подбору красок еще не наладили, поэтому в результате полировки мельчайшие сколы краски оказались забиты полировочной пастой - ничего отмоем :) Правда Денис обещался подогнать красочку,в виде бонуса, и подкрасить данные сколы, за что огронмный респет - правильный подход к клиенту!!! :)

А второй минус - легкие круги от полировочной пасты. Как сказал Денис - до первой мойки. В выходные проверю и сообщю!

 

Итог:

отношению к клиенту - 5

качество работы - 5

удобство расположения (чисто субъективно) - 4,5

время работы - 5

 

Вывод: рекомендую!!!!!

 

 

 

там будет полный набор

 

 

Полный набор чего???

 

А мне? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пора и мне отписаться о результатах полировки.

А точнее, целого ряда серьезных проблем, к коим Денис отнесся с большим пониманием, за что лично от меня огромное СПАСИБО!!!

 

Итак, имелось авто, 2-х летней давности, с довольно большой затертостью ЛКП, полученной от наших замечательных мойщиков, а точнее их тряпочек с песочком + была проблема в виде мелких капелек белой краски, по-видимому где-то красили и ветром снесло на авто :(

 

Машину отдавал на 3 дня, за это время ребята приложили огромные усилия по удалению этих капелек краски (некоторые уже успели присохнуть намертво) и приведения ЛКП в порядок. Результат - почти новое с виду авто. Вода теперь не растекается в виде пятна, а собирается в мелкие капельки, которые ветром отлично слетают с авто. 2 дня по московским дождям, а авто почти чистое!

 

Но, есть пара небольших минусов.

Авто было на полировке в то время, когда оборудование по подбору красок еще не наладили, поэтому в результате полировки мельчайшие сколы краски оказались забиты полировочной пастой - ничего отмоем :) Правда Денис обещался подогнать красочку,в виде бонуса, и подкрасить данные сколы, за что огронмный респет - правильный подход к клиенту!!! :)

А второй минус - легкие круги от полировочной пасты. Как сказал Денис - до первой мойки. В выходные проверю и сообщю!

 

Итог:

отношению к клиенту - 5

качество работы - 5

удобство расположения (чисто субъективно) - 4,5

время работы - 5

 

Вывод: рекомендую!!!!!

 

 

 

там будет полный набор

 

 

Полный набор чего???

 

А мне? ;)))

 

завтра жду в гости) все на месте покажу

спасибо за теплые слова)

 

 

favar

 

набери мне как к нам приедешь, цену и качество гарантирую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне удобно очень по расположению) буду на мойку к вам ездить. =)

 

Дим, поехали завтра вместе? Буду там около 19-30, если пробок не будет..... Будут сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне удобно очень по расположению) буду на мойку к вам ездить. =)

 

Дим, поехали завтра вместе? Буду там около 19-30, если пробок не будет..... Будут сюрпризы :)

 

 

видно, что был у нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько будет стоить сделать это?

 

 

и по времени

 

Стоимость составит около 3500-4000 рублей для держателей карт Мазда3 клуба. Точнее смогу сказать на месте, т.к. необходимо видеть всю площадь ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вчера с фаваром на комплесконой мойке, мне понравилось вычистили отполировали все хорошо :) машинка как новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вчера с фаваром на комплесконой мойке, мне понравилось вычистили отполировали все хорошо :) машинка как новая :)

 

Рад был всячески помочь! Жаль, что меня на месте не оказалось. Ну а если вернуться к списку того, что входит в комплексную мойку, это:

 

1. Бесконтактная мойка кузова и порогов

2. Коврики

3. Пылесос салона автомобиля

4. Влажная уборка пластика салона

5. Стекла

 

Напоминаю, что стоимость данной услуги, для Mazda 3 club составляет 450 рублей!

Так же, хочу обратить Ваше внимание, что химчистка для держателей карт Mazda 3 club = 4000 рублей (не зависимо от степени загрязнения салона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по вмятинкам на кузове,как то вроде вакуумом или магнитами,короче делаете?не хочу дверь красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по вмятинкам на кузове,как то вроде вакуумом или магнитами,короче делаете?не хочу дверь красить

 

делаем крючками, не снимая детали, если вмятина без нарушения лакокрасочного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка супер, жаль не продувает он после мойки, выехал - все потекло. хотя меня мыли чуть больше часа, после ремонта тачка грязная внутри была.

приехал домой, на задней фаре заметил царапину, а их только полировали ((

не буду конечно утверждать что именно на мойке, но похоже. компенсаций не требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка супер, жаль не продувает он после мойки, выехал - все потекло. хотя меня мыли чуть больше часа, после ремонта тачка грязная внутри была.

приехал домой, на задней фаре заметил царапину, а их только полировали ((

не буду конечно утверждать что именно на мойке, но похоже. компенсаций не требую.

 

Продув сделаем, это не проблема!

Царапину убрать, дело 10 минут! Не стану утверждать или опровергать, что царапину на фаре сделал сотрудник мойки, но ее мы уберем, без проблем и соответственно без платно. Приезжайте как только у Вас испачкается машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по вмятинкам на кузове,как то вроде вакуумом или магнитами,короче делаете?не хочу дверь красить

 

делаем крючками, не снимая детали, если вмятина без нарушения лакокрасочного покрытия.

это как крючками?ей не больно будет?вмятина сантим на полтора,совсем не глубокая,сколько будет стоить цену можно и в личку,тогда сразу заеду к вам на днях,посмотрю как это крючками :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по вмятинкам на кузове,как то вроде вакуумом или магнитами,короче делаете?не хочу дверь красить

 

делаем крючками, не снимая детали, если вмятина без нарушения лакокрасочного покрытия.

это как крючками?ей не больно будет?вмятина сантим на полтора,совсем не глубокая,сколько будет стоить цену можно и в личку,тогда сразу заеду к вам на днях,посмотрю как это крючками :acute:

 

Крючками… хм, это когда вмятину устраняют изнутри, так что Вашей машине будет даже приятно!))) Тут и в правду, лучше один раз глянуть. Вы мне пожалуйста позвоните как к нам соберетесь и я сделаю так, что мастер по крючкам будет заниматься только Вашей машиной. Цена тут думаю, будет не дороже 1500 рублей, может и меньше, надо смотреть. По времени минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня вот с этой бякой <_<

108314687.jpg

108314821.jpg

108314992.jpg

а уехал вот с этим! :clapping:

108315142.jpg

108315183.jpg

108315234.jpg

спасибо

 

Всегда рады помочь! Сорри, что ремонт стоил чуть дороже (2000 рублей) это потому что пришлось полировать.

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам немного странный вопрос: а сможете арки прокатать?

 

 

Скорей всего больше пострадали задние арки?

Сделать можно, по стоимости скажу сразу, что надо смотреть, на сколько сильно задеты крылья и какая будет зона ремонта. Фотографии могут помочь, можно их мне на мыло, в личку или сюда скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...