Перейти к содержанию

Вопросы к РОЛЬФ!


Алексей Варич

Рекомендуемые сообщения

Лида, ну что, ездила в воскресенье в рольф?

дай обратную связь плиз!

Да)))) Всё отлично. Напугали меня тут)))))

1. Оформили машину в течении 2-5 минут.

2. Сразу уточнили все моменты где и за что платим, где не платим.

3. Никто ни на чом не настаивал и услуги не навязывал.

4. По времени - вернули машину раньше предполагаемого времени ну где то на 30 минут.

5. Со стерильной салфеточкой показали масло, предварительно опустив жгут в движитель. Масло новое, светлое. (дополнительно делала замену масла и фильтра соответственно)

6. Пояснили все значения на ярлычках, рассказали что показали результаты диагностики

7. На пальцах, подробно, как для блонды, рассказали когда в следующий раз приезжать и к чему готовиться.

8. Машино для диагностики была выдернута из студии, поэтому в салоне было не ахово чисто. Когда забирала - чисто как и снаружи так и внутри, сложилось такое впечатление, что комплекс сделали))))

9. Я мегадовольна. Спасибо огромное Павлу, который меня принимал и отпускал.

10. 20.03. записалась на замену лобового стеклышка))))))

 

Кстати. Никто ничего не тырит))))) Вся музыка и все игрушки на месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Да)))) Всё отлично. Напугали меня тут)))))

1. Оформили машину в течении 2-5 минут.

2. Сразу уточнили все моменты где и за что платим, где не платим.

3. Никто ни на чом не настаивал и услуги не навязывал.

4. По времени - вернули машину раньше предполагаемого времени ну где то на 30 минут.

5. Со стерильной салфеточкой показали масло, предварительно опустив жгут в движитель. Масло новое, светлое. (дополнительно делала замену масла и фильтра соответственно)

6. Пояснили все значения на ярлычках, рассказали что показали результаты диагностики

7. На пальцах, подробно, как для блонды, рассказали когда в следующий раз приезжать и к чему готовиться.

8. Машино для диагностики была выдернута из студии, поэтому в салоне было не ахово чисто. Когда забирала - чисто как и снаружи так и внутри, сложилось такое впечатление, что комплекс сделали))))

9. Я мегадовольна. Спасибо огромное Павлу, который меня принимал и отпускал.

10. 20.03. записалась на замену лобового стеклышка))))))

 

Кстати. Никто ничего не тырит))))) Вся музыка и все игрушки на месте))))

 

ну это по "пинку" они все делают нормально :)

 

у меня друг в химках работал, мне тоже все делали на отлично на предыдущей машине, всё в срок и более того, тусили в рольфе до полуночи :) в рем зоне....

 

но наяву тоже рассказывал, что там происходит.... так что думайте дамы и господа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это по "пинку" они все делают нормально :)

 

у меня друг в химках работал, мне тоже все делали на отлично на предыдущей машине, всё в срок и более того, тусили в рольфе до полуночи :) в рем зоне....

 

но наяву тоже рассказывал, что там происходит.... так что думайте дамы и господа ;)

не надо все под одну гребенку, Вы же не знаете, что здесь сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем везет через одного... жизнь такая черно-белая и люди совершенно такие же попадаются... Кто-то работает, чтобы деньги получать, а для кого-то работа это удовольствие... И мы не для того покупаем и предоставляем машины на ТО или ремонт, чтобы нам затем за наши же деньги халявничали... машина это не колбаса... хотя судя по дилеру именно как с колбасой он и поступает...

merlin я работаю в Правительстве Москвы поэтому понимаю, когда люди обращаются с жалобами и притензиями... их можно понять... Но к сожалению у меня с дилерским центром Рольф с первых дней не заладились отношения, хотя с предыдущей маркой авто (форд) все было даже очень презентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про "СЕЙЧАС", а не про то, что было..

сменилось руководство, подход, отношение к клубу и тд

все это повлияло на отношение сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.rolf.ru/news/404/

 

Делаете ли сейчас шумку и сколько будет стоить полная/частичная шумка на мазду3 седан в деньгах и днях?

Здравствуйте!

Стоимость шумоизоляции 30000 руб., выполняется в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполняется в течение дня.

 

т.е. в 9 утра отдал авто - в 9 вечера забрал? и за это время вы успеваете полностью разобрать салон (включая крышу) и двери, все обклеить и собрать обратно?

 

:blink:

 

===

 

зы - вот как тут Новой Мазде - новый Звук точно также "шумку" делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в 9 утра отдал авто - в 9 вечера забрал? и за это время вы успеваете полностью разобрать салон (включая крышу) и двери, все обклеить и собрать обратно?

 

:blink:

 

волшебники :D они наверно как на пит-стопе Ф1 работают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в 9 утра отдал авто - в 9 вечера забрал? и за это время вы успеваете полностью разобрать салон (включая крышу) и двери, все обклеить и собрать обратно?

 

:blink:

 

волшебники :D они наверно как на пит-стопе Ф1 работают :rofl:

 

Умеючи могу и за полдня сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость работ по ТО-3 мазда 1,6 МТ, с учетом скидки?

Здравствуйте!

Стоимость работ (без материалов) по выполнению планового технического обслуживания 45000 км (3 года) на а/м МАЗДА 3 (ВК) 1,6 МТ с учетом скидки по клубной карте составит 3142 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспокоит меня такой вопрос:

 

можно ли как то определить менялось ли крыло или просто его выпрямили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ТО2. Вот думаю, куда ехать. Есть вопросы:

1) Прошлым летом 3 раза ГУР в пробках отказывал, по гарантии вылечат?

2) Штатное радио весьма грязно играет. Перенастройка частоты улучшает звук, но не надолго. Опять таки, по гарантии лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость работ по ТО-3 мазда 1,6 МТ, с учетом скидки?

Здравствуйте!

Стоимость работ (без материалов) по выполнению планового технического обслуживания 45000 км (3 года) на а/м МАЗДА 3 (ВК) 1,6 МТ с учетом скидки по клубной карте составит 3142 руб.

Спасибо за ответ, хотелось бы узнать куда надо позвонить и записаться на прохождение ТО, желательно в Рольф Химки? и по очереди какой ближайший день в который я могу приехать )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ТО2. Вот думаю, куда ехать. Есть вопросы:

1) Прошлым летом 3 раза ГУР в пробках отказывал, по гарантии вылечат?

2) Штатное радио весьма грязно играет. Перенастройка частоты улучшает звук, но не надолго. Опять таки, по гарантии лечиться?

Здравствуйте!

При оформлении автомобиля с мастером-консультантом на проведение ТО сделайте замечания на обнаруженные Вами недочеты в работе каких либо систем. По результатам первичной диагностики станет понятно каким образом можно исправить ситуацию.

 

беспокоит меня такой вопрос:

 

можно ли как то определить менялось ли крыло или просто его выпрямили????

Здравствуйте!

Я думаю, что опытный мастер в большинстве случаев сможет определить снималось крыло или нет, тем более окрашивали ли его после выпрямления или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость работ по ТО-3 мазда 1,6 МТ, с учетом скидки?

Здравствуйте!

Стоимость работ (без материалов) по выполнению планового технического обслуживания 45000 км (3 года) на а/м МАЗДА 3 (ВК) 1,6 МТ с учетом скидки по клубной карте составит 3142 руб.

Спасибо за ответ, хотелось бы узнать куда надо позвонить и записаться на прохождение ТО, желательно в Рольф Химки? и по очереди какой ближайший день в который я могу приехать )?

Для записи в РОЛЬФ ХИМКИ можете позвонить по т.504-04-07 или 788-5-788. Оператор сервис-бюро предложит наиболее удобное для Вас время обслуживания. На данный момент запись за 1-2 дня на ПН-ПТ и за 4-7 дней на СБ-ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. у меня такой вопрос,какое масло Вы заливаете в коробку передач,механика 1.6? имеется ввиду при замене масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ценооброзование у васразное что пипец,задние аммортизаторы на 2 литра в москве у рольфа 4500 за штуку а в питере 7400,нормально так разница ? и это не только в рольфе такие цены а во всех дилерах мазды в питере,а в москве во всех 4500(+-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер. у меня такой вопрос,какое масло Вы заливаете в коробку передач,механика 1.6? имеется ввиду при замене масла.

Здравствуйте!

При обслуживании и ремонте автомобилей МАЗДА мы руководствуемся спецификациями, рекомендованными заводом изготовителем.

Спецификация масла для МКПП автомобиля МАЗДА 3 с двигателем 1,6 л также указана в Руководстве по эксплуатации - по стандарту API GL-4 или GL-5, по SAE 75W-90 или 80W-90 (при эксплуатационных температурах выше 10°С).

На данный момент мы можем предложить Вам масла «MAZDA FRT AXLE LUBE 75W-90» или «TOTAL TRANSMISSION Syn FE 75W90»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую Евгений!

 

Есть вопрос по магнитоле - ну меня машина 2008 г.в., штатная сд/мп3-магнитолла очень плохо ловит радио даже в Мск, не говоря уж про отдаленные даже на 50км дороги, а также через раз читает фирменные и/или лицензионные СД-диски (то прочитает, то выплюнет раз 10 подряд).

 

Слышал что это вроде бы известная проблема и головное устройство меняют без проблем по гарантии - как записаться на замену: достаточно ли по телефону позвонить и сообщить VIN или же нужно подъехать в ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Евгений!

 

Есть вопрос по магнитоле - ну меня машина 2008 г.в., штатная сд/мп3-магнитолла очень плохо ловит радио даже в Мск, не говоря уж про отдаленные даже на 50км дороги, а также через раз читает фирменные и/или лицензионные СД-диски (то прочитает, то выплюнет раз 10 подряд).

 

Слышал что это вроде бы известная проблема и головное устройство меняют без проблем по гарантии - как записаться на замену: достаточно ли по телефону позвонить и сообщить VIN или же нужно подъехать в ОД?

Здравствуйте!

Вы можете записаться по телефону 504-04-07 или 788-57-88 на удобное время для проведения диагностики магнитолы. Для записи по телефону Вам потребуется информация из свидетельства о регистрации а/м (тех. паспорт).

При приемке а/м на станции подробно опишите жалобу мастеру-консультанту. В случае подтверждения производственного характера неисправности магнитолы произведем ее замену на безвозмездной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Привет!

 

Сколько сейчас стоит в Рольф ТО-2 на Мазду3Спорт (2л, 150л.с.) с вашими материалами и отдельно работы?

Здравствуйте!

Стоимость работ зависит от года выпуска автомобиля. Вы можете позвонить по т.504-04-07 или 788-5-788 в сервис-бюро МАЗДА и уточнить у оператора все вопросы по обслуживанию автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер. у меня такой вопрос,какое масло Вы заливаете в коробку передач,механика 1.6? имеется ввиду при замене масла.

Здравствуйте!

При обслуживании и ремонте автомобилей МАЗДА мы руководствуемся спецификациями, рекомендованными заводом изготовителем.

Спецификация масла для МКПП автомобиля МАЗДА 3 с двигателем 1,6 л также указана в Руководстве по эксплуатации - по стандарту API GL-4 или GL-5, по SAE 75W-90 или 80W-90 (при эксплуатационных температурах выше 10°С).

На данный момент мы можем предложить Вам масла «MAZDA FRT AXLE LUBE 75W-90» или «TOTAL TRANSMISSION Syn FE 75W90»

Вы работаете с компанией Total? Только по трансмиссионным маслам или по моторным тоже?

Почему именно Total?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...