Перейти к содержанию

MPS:Двигатель!Всякие проблемы с двигателем!


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь что влажу в разговор,но по мне так Феррари далеко не та фирма которая славится качеством.

 

Не знаю. Я недавно смотрел на дискавери докфильм про завод феррари. Мне очень понравился контроль их качества. Каждая деталюшка перепроверяется, сканируется итд. Чтобы попасть в машину хоть одной бракованной детали, надо половине завода выйти с бадуна на работу и то электроника не даст. Особенно порадовал аппаратик который делает спекральный анализ блока цилиндров на наличие микротрещин. Одна трещинка - блок на переплавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лечили шум при запуске мотора, отпишите плиз адреса кто где делал, ибо в независимости к примеру они сами нифига не знают, и вообще у меня сомнения в законности предложения подписать такое заявление

Лично мне эту фигню сделали в КУНЦЕВО. но я точно наю что проблему решают и в БЛОКЕ...

Так что КЛАДИ на независимость.... и езжай в КУНЦЕВО или БЛОК

машину надо отсавить примерно на 3 часа (я оставлял на ночь)

 

а автору советую... взять заказ наряд... и подать в суд... ( я надеюсь запчасти он сохранил себе). и оооочень интересно.. ПРОБЛЕМА ТО РЕШИЛАСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лечили шум при запуске мотора, отпишите плиз адреса кто где делал, ибо в независимости к примеру они сами нифига не знают, и вообще у меня сомнения в законности предложения подписать такое заявление

Лично мне эту фигню сделали в КУНЦЕВО. но я точно наю что проблему решают и в БЛОКЕ...

Так что КЛАДИ на независимость.... и езжай в КУНЦЕВО или БЛОК

машину надо отсавить примерно на 3 часа (я оставлял на ночь)

 

а автору советую... взять заказ наряд... и подать в суд... ( я надеюсь запчасти он сохранил себе). и оооочень интересно.. ПРОБЛЕМА ТО РЕШИЛАСЬ?

 

записался в кунцево на 11 число, съезжу - отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лечили шум при запуске мотора, отпишите плиз адреса кто где делал, ибо в независимости к примеру они сами нифига не знают, и вообще у меня сомнения в законности предложения подписать такое заявление

Лично мне эту фигню сделали в КУНЦЕВО. но я точно наю что проблему решают и в БЛОКЕ...

Так что КЛАДИ на независимость.... и езжай в КУНЦЕВО или БЛОК

машину надо отсавить примерно на 3 часа (я оставлял на ночь)

 

а автору советую... взять заказ наряд... и подать в суд... ( я надеюсь запчасти он сохранил себе). и оооочень интересно.. ПРОБЛЕМА ТО РЕШИЛАСЬ?

 

записался в кунцево на 11 число, съезжу - отпишу

 

сегодня был в кунцево, описал в чем проблема, сказал что бородатый из ваших уже чинил такую фигню)) но его самого небыло сказали что он в другой смене работает, час что то думали, потом сказали что заказали шестерни ввт или как то так и как они приедут можно приезжать на замену

двиг разбирать не предлагали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отписываюсь: привезли запчасти быстрее чем обещали, сказали заранее что машину нужно будет оставить почти на весь день, я удачно совместил это с ТО

в общем у кого такая трабла с шумом будет езжайте в кунцево, и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь: привезли запчасти быстрее чем обещали, сказали заранее что машину нужно будет оставить почти на весь день, я удачно совместил это с ТО

в общем у кого такая трабла с шумом будет езжайте в кунцево, и будет вам счастье

Ну вот :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожайлуста кто встречался с таким.при нажатии на дроссель слышен металлический стук в двиателе потом исчезает. на холостых работает идеально при плавном разгоне звука тоже нет при резком разгоне до 2500 об тоже нет.затем звук секунды 3 потом опять прекращается.на холостых при резком нажатии есть стук в зоне шестерен грм и цепи.что это может быть.в нашем городе МПС мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожайлуста кто встречался с таким.при нажатии на дроссель слышен металлический стук в двиателе потом исчезает. на холостых работает идеально при плавном разгоне звука тоже нет при резком разгоне до 2500 об тоже нет.затем звук секунды 3 потом опять прекращается.на холостых при резком нажатии есть стук в зоне шестерен грм и цепи.что это может быть.в нашем городе МПС мало

 

Кто-то уже говорил о подобном на форуме. Только не помню где... поищи.

А так лучше в сервис загоняй. Звуков посторонних под капотом не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий стук был у Давида (Davka).. поищи в разделе

 

MPS: Треск в двигателе, чуть инфаркт не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий стук был у Давида (Davka).. поищи в разделе

у меня нет стука при заводке.и при эксплуатации в щадящем режиме. стук начинается при сильном нажатии на дроссель с 2500 об секунды 3 потом прекращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий стук был у Давида (Davka).. поищи в разделе

у меня нет стука при заводке.и при эксплуатации в щадящем режиме. стук начинается при сильном нажатии на дроссель с 2500 об секунды 3 потом прекращается

 

Уровень масла в нормальном положении? Сильный звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы вкладыша вообще

 

если бы едо были вкладыши, то звук был бы и при плавном ходе и при "тапка в пол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня началась после заправки на левой колонке.Попробую выжечь потихоньку бак и залиться как надо.Я в шоке,мне шиться нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. масло

2. если в районе ремней , то возможен успокоитель цепи

3. если вкладыш начинало бы проворачивать то звук был бы глухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой звук на спорте! примерно в этом же диапазоне оборотов!

Скрежетал катализатор как в итоге оказалось! менял по гарантии!

на МПС пока такого тьфу-тьфу-тьфу не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже какая то х..ня, но в основном либо только на холостых не всегда, либо при небольшой подгазовке в момент нажатия на педаль газа, по звуку похоже на цепь и в этом районе вообщем то, но для 27т. км как то рано вроде, кто- ниб. сталкивался с таким траблом, а то уже весь мозг порушил себе над этой мыслью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожайлуста кто встречался с таким.при нажатии на дроссель слышен металлический стук в двиателе потом исчезает. на холостых работает идеально при плавном разгоне звука тоже нет при резком разгоне до 2500 об тоже нет.затем звук секунды 3 потом опять прекращается.на холостых при резком нажатии есть стук в зоне шестерен грм и цепи.что это может быть.в нашем городе МПС мало

 

Есть основания предполагать,что это начало смерти какого-то из приводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем подкреплены эти основания? откуда такие соображения?

 

У меня сейчас та же фигня,я думал тоже,что движок,в Атомике посмотрели,послушали,пощупали-сказали,что правый привод.Скорее всего внутреняя граната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем подкреплены эти основания? откуда такие соображения?

 

У меня сейчас та же фигня,я думал тоже,что движок,в Атомике посмотрели,послушали,пощупали-сказали,что правый привод.Скорее всего внутреняя граната.

 

а причем тут двигатель, шум в районе цепи, моторном отсеке и привод, люди же пишут принажатии на педаль газа, а привод вроде себя при трогании и в движении показывает, разные вещи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...