Перейти к содержанию

MPS:Двигатель!Всякие проблемы с двигателем!


Рекомендуемые сообщения

да не, вряд ли... 250ый же валит)
да небось машинка друга или мамина,2 раза поездил на ней вот и сложились впечатления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вряд ли... 250ый же валит)

Чуть медленнее

да не тот это автомобиль чтоб на ней также гонять как на мопсе !шумка хорошая и всё .если б речь шла о GS 430 я бы промолчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450гибрид)) 5.9 до сотни))) но скуууучно)

да пипец ваще! на аккумуляторе ездить ))))))скукатища для дядек скупердяев ,нет если на мопс поставят батарейки с последующим подхватом турбинки ,то совсем экономная конфетка получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , зафлудили....

+1 к Амету

а автору вопрос...

к какому дилеру с этим треском ты поехал?

и еще, опищи по подробнее этот треск, ты писал что при холодном пуске, а потом он пропадает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , зафлудили....

+1 к Амету

а автору вопрос...

к какому дилеру с этим треском ты поехал?

и еще, опищи по подробнее этот треск, ты писал что при холодном пуске, а потом он пропадает????

 

по моему тема треска была уже раскрыта на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , зафлудили....

+1 к Амету

а автору вопрос...

к какому дилеру с этим треском ты поехал?

и еще, опищи по подробнее этот треск, ты писал что при холодном пуске, а потом он пропадает????

 

по моему тема треска была уже раскрыта на форуме))

Да вот и я подозреваю что кто то развел парня...

у меня была ведь такая херь и решилась он по ГАРАНТИИ , Случай описан МАЗДОЙ и все дилеры в курсе этого... поменяли какой то датчик газо-фазо распределителя или что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , зафлудили....

+1 к Амету

а автору вопрос...

к какому дилеру с этим треском ты поехал?

и еще, опищи по подробнее этот треск, ты писал что при холодном пуске, а потом он пропадает????

 

по моему тема треска была уже раскрыта на форуме))

Да вот и я подозреваю что кто то развел парня...

у меня была ведь такая херь и решилась он по ГАРАНТИИ , Случай описан МАЗДОЙ и все дилеры в курсе этого... поменяли какой то датчик газо-фазо распределителя или что то в этом роде...

 

у меня такая же фигня, записан на завтра в независимость, посмотрим что скажут

когда сам услышал первый раз из движка такие звуки, очко сразу жим жим))) залез на форум почитал твою тему и отпустило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то звук конечно ужасный, но ничего смертельного... хотя мне тоже предложили разобрать ДВИГ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то звук конечно ужасный, но ничего смертельного... хотя мне тоже предложили разобрать ДВИГ.:)

 

я так понял что автора на бабло поставили т.к гарантия кончилась, ибо в противном случае это проблемы мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то звук конечно ужасный, но ничего смертельного... хотя мне тоже предложили разобрать ДВИГ.:)

 

я так понял что автора на бабло поставили т.к гарантия кончилась, ибо в противном случае это проблемы мазды

НУ а зачем заказывать колено и все остальное?

да и то что он 3 недели просрочилТО, это не смертельно, все ведь решается

просто автор не внимательно читает форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то звук конечно ужасный, но ничего смертельного... хотя мне тоже предложили разобрать ДВИГ.:)

 

я так понял что автора на бабло поставили т.к гарантия кончилась, ибо в противном случае это проблемы мазды

НУ а зачем заказывать колено и все остальное?

да и то что он 3 недели просрочилТО, это не смертельно, все ведь решается

просто автор не внимательно читает форум!

 

+1, если баг выявлен к чему заказывать все остальное, типа разобрали так давай те откапиталим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по его рассказу, у него что-то с чем-то встретилось в двигателе и почему-то ему поменяли кАлено, которое опять же стоит почему-то 20, хотя если брать его даже не у дилера оно встанет тыщ в 50)

вывод напрашивается только один - дружище, приезжай на маздовку (на лексусе к нам можно) и отсыпай пацанам то же, что и курил вместе с дилерами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где же автор,

интересно , а он вообще двиг свой в разобраном виде видел ( и запчасти свои)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на ТО (Независимость Ярославка). Машина МПС 15 000 км пробег. Проблема...заколебал металлический треск из двигла на малых оборотах, на прогретом правда двигле и сцуко свист когда в натяг едешь...Хз что это.

Но по результату отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 22000, машина тоже 06года не менял ВООБЩЕ ничего пока кроме переднего амора левого и щас как-раз меняют оба задних, всё по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем друзья, я сегодня был в независимости с тем же вопросом думаю что и автор и кажется я понял как он попал на капремонт

 

думаю надо уже писать адреса ОД где с этой проблемой знакомы и уже ее решали

 

 

значится симптомы следующие, когда заводишь машину если холодную то секундный треск где то в ДВС, если заглушил и завел ничего нету, постояла 5 минут опять что то пошумело при заводе и пропало.

 

в независимости я описал эти симптомы гарантийщикам и сказал что трабла была уже у несколькох мпс3 и вроде как все решали достаточно быстро, так же сказал что уже точно не помню что там меняли толи муфта распред вала толи еще какую то фигню. Они сказали что это диагностика займет часа два, на чем я побежал ловить такси и хотел было уже уехать как мне позвонили и попросили минут 15 подождать. в общем то пришел я обратно, чел с интересом послушал шум при запуске двс и говорит "вы знаете это похоже очень на провернутый вкладыш", на что мной было сказано что симптомы совершенно не характерны для этого и что люди с такой проблемой были, типа позвоните по вашим тех центрам узнайте как это личить, т.к. народ писал что лечат в тот же день.

тут пришел их главный спец и сказал, ок, оставляйте машину мы будем разбирать и смотреть муфту распредвала и натяжитель цепи.

Я впрниципе без претензий, говорю "ок, смотрите"

тут второй говорит "только вы заявление напишите"

и тут собственно момент истины, в заявления они просят написать что в случает если случай будет признан не гарантийным владелец должен полностью все оплатить, и разбор и сбор и запчасти.

я тут же уточнил что именно они будут разбирать, и они сказали что сначала посмотрят на вал потом на натяжитель а потом снимут поддон и будут вкладыши смотреть

 

инженер этот сказал что если провернут вкладыш то случай по определению признается НЕ гарантийным в виду того что это якобы может произойти только из за голодания масла.

 

по их словам можно было понять что они вообще не в теме существующей проблемы, и даже толком незнают что искать, не скажи я про вал(хотя я сам точно не помнил что там меняется и сказал на бум) так проверили бы натяжитель цепи и вытащили бы колено, а там мне кажется они полюбому скажут что провернуло, начем владелец попадает на деньги.

 

подписывать я ничего не стал, забрал машину и уехал

кому лечили шум при запуске мотора, отпишите плиз адреса кто где делал, ибо в независимости к примеру они сами нифига не знают, и вообще у меня сомнения в законности предложения подписать такое заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал сначала на права сдать, перед этим на курсы вождения походить, а потом покупать такие машины. Не в обиду чувак, но твой рассказ тянет на серебрянную колошу.

 

МПС была, есть и будет одна из самых надежных машин! Я уже кучу обкатал, но такой живучей никогда не видел. Двигло - шедевр! Подвеска - пуленепробиваемая!

 

Я не исключаю, что возможен какой то брак заводской (все таки не ферари), но это все решается по гарантии 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь что влажу в разговор,но по мне так Феррари далеко не та фирма которая славится качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...