Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня случилось неприятное ( показал кулак мой 2.0! Огромная просьба не тролить), масло я не упускал))) В общем я не раз уже свапался на разные турбомоторы, в т.ч. у меня вторая мазда rx-8 13b-rew, но суть не в этом! Я не нашёл ни одной темы или даже фото свапа на 3s-gte! Мотор и всё необходимое у меня уже едет с Владивостока! Друзья подскажите пожалуйста есть ли среди форумчан сторонники моей затеи? А если информация какая найдётся, я буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники я думаю найдутся. Но тех кто делал это практически, таких нету. Весь тюнинг Мазды сводится к писалкам, ручкам кпп и прочей фигни. Максимум что на что свапят это Мазда на Мазда. Тех кто как то приделывал мотор я лично знаю пять человек))) тех кто ездит на этом моторе до сих пор каждый день, одного. Остальные ананируют, пускают слюни и рассуждают невылазяя из за компа о целесообразности этих переделок.

Но мои слова не относятся к мпсникам. Там все по другому конечно же.

Но кстати там тоже тока тюнинг. Спапа на другой мотор не знаю не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я наслышан о мопсах, так это то что у двух моих товарищей 6мпс и оба замучались с переборками, за одним ездил сам, привозил его на шкворке за 600км от города у него что то пошло не так и он отдал кучу денег сервисмэнам! На мои утверждения, что надо ставить гарретт и усиливать мотор, он ответил что лучше оригинала ничего не будет! В итоге после всех вложений он её продал))). По этому мотор от министерства путей сообщений я считаю не надёжным, а 3s-gte по моим расчетам должен встать в идеале с небольшими переделками! Там даже шрусы по длиннее и кол-ву зубцов идентичны! Так что буду фоткать и делать журнал! Начало недели через 2)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие же знают что двигатель у маздЫ - расходник, одЫн рубь негритянских и полетел дальше)))

мой с 2мя латками по бокам не плохо отгонял больше 45т.мЫлль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то интересная задумка. Если реально воплотишь в жизнь, будет интересно последить, почитать.

Удачи с задуманным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то интересная задумка. Если реально воплотишь в жизнь, будет интересно последить, почитать.

Удачи с задуманным!!!

Спасибо! Как начну постройку скину ссылку и постараюсь сделать мануал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...