Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-92561-0-64744000-1461432899_thumb.jpg

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

От себя:Начну с того,что я не люблю,когда переснимают фильмы.Хоть наши,хоть иностранные.Но это не совсем пересъемка.Идея катастрофы взята с советского фильма,да,но фильм снят очень по-своему и достоен внимания.Это второй российский фильм-катастрофа,который снят на уровне любых других фильмов-катастроф.Первый-Метро.Экипаж держит в напряжении до конца.Ну и в заключение, фильм не для тех,кто ищет 100% реалистичность.Приятного просмотра тем,кто решит посмотреть.

Изменено пользователем Аксела

Поделиться этим сообщением

Не люблю наши новые фильмы,а вот старые до сих пор жизниные и актуальные.

• Like 1

норм кино, но слишком сильно преувеличили

Фантазия зашкаливает!Пассажиры в воздухе переправлялись в корзинках из одного самолёта в другой...Брюс Вилис нервно курит!megalol.gif megalol.gif megalol.gif

• Like 3

Летчики сказали, что большего гомна не видели.

Мне неожиданно очень понравилось, хоть и не люблю русское кино. Фильм шикарен)

Летчики сказали, что большего гомна не видели.

Это как бы развлекательное кино, а не документальный фильм.

В Звездных войнах тоже корабли со звуком в невесомости передвигаются и стреляют. И что?))) Там бреда еще больше 

• Like 1

Это как бы развлекательное кино, а не документальный фильм. В Звездных войнах тоже корабли со звуком в невесомости передвигаются и стреляют. И что?))) Там бреда еще больше 

Там просто слишком очевидные косяки. Все таки сюжет типа как в жизни должно быть, а не фантастика. 

В фантастическом фильме должна быть фантастика.

Когда режиссеру Звездных войн сказали, что в космосе взрываться с огнём ничего не может, он ответил: "мое кино и у меня будет взрываться!"

• Like 1

Судя по коментам идти не стоит. Буду ждать когда в интернете появится. 

стоит посмотреть этот фильм или нет?

мне больше по душе старый фильм. все-таки перегнули палку

• Создать...