Перейти к содержанию

Нужен Коленвал и один Шатун на Мопса:((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После долго владения Маздами дорос до Мопса! Машину купил в унылом состоянии и ко всему с положенным моторам ( провернуло вкладыш на 4 шатуне) надеялся на лучшее, но беда не приходит одна после снятия коленвала обнаружилось что это проблема приходила уже два раза :( вкладыши оказались последнего ремонта печаль полная! Ну теперь по сути темы ищу КОЛЕНВАЛ И ШАТУН за разумную цену ибо разборщики по России не могут сложить им цену ( а точнее сложили но космическую!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Ха...а я думал,что один такой))) Такая же беда,дружище,также на четвертом цилиндре,так сняли фкладыши они размером 0,75,я не знаю где они их нарыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Есть мотор. Колено и цилиндры в идеале. Все комплектующие новые. Цена 170 000. Если интересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, покупатели ведер за 300-350т.р. в "идеале" - Нет живых тачек за такие деньги!!!! если купили то готовьте 100-150р. на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообще "больной" там 3-й горшок.....по статистике положенных моторов.

Но за себя могу сказать, что у меня один раз 3-й был и один раз 4-й.

 

P.S. Если че я не убийца моторов, просто МПС у меня аж три штуки было и пробега я на них нехило накатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...