Перейти к содержанию

хочу приобрести Мейн Куна.


Bunta

Рекомендуемые сообщения

Друзья привет))

не знал в какой ветке создать тему.

если создал не туда, переместите пожалуйста или ткните пальцем где создать)

 

Вообщем хочу к маю на др девушке подарить мейн куна.

вот собственно, может кто разводит? или может у кого ожидается пополнение? а может кто знает хороший питомник?

вообщем важна любая информация по тебе (нюансы по уходу, кормлению, кого лучше взять мальчика или девочку?)

родословная не важна, главное чтоб этот комочек шерсти был здоровый и не болел, хозяйка будет очень ответственная (любит животных, не потому что можно потискаться, а просто любит и относится к ним с большой ответственностью)

при желании, жизнь котенка будет освещаться фотоотчетами.

друзья, вообщем жду ваших мыслей и предложений)

 

Да и рассматриваем только котенка, так как хочется воспитать себе животинку с самого детства, взрослые особи не подойдут, уж извиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход, как обычные кошки.

Едят много, серят тоже :)

Не любят одиночество.

 

Мальчики - крупнее девочек.

 

Покупайте в питомниках, с авито и тд есть вариант, что продадут помесь или вообще не куна.

Тк котята особо ни чем не отличаются от обычных котят)))

 

Могу дать контакт питомника, где сам брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход, как обычные кошки.

Едят много, серят тоже smile.png

Не любят одиночество.

 

Мальчики - крупнее девочек.

 

Покупайте в питомниках, с авито и тд есть вариант, что продадут помесь или вообще не куна.

Тк котята особо ни чем не отличаются от обычных котят)))

 

Могу дать контакт питомника, где сам брал.

буду крайне признателен за контакты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он сожрет тебя)

Он будет у меня вегетарианец )))

 

им мясо надо есть, причем только белое куриное или индейки, не помню уже какое, чтоб морда была более выраженная, то есть прокачать мышцы челюсти, я жене дарил мальчика, раз в день давали сколько то грамм мяса, сейчас такая лошадь выросла))))))) прям реально рысь, но пришлось отдать, у жены аллергия появилась, которая начала провоцировать астму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он сожрет тебя)

Он будет у меня вегетарианец )))

 

им мясо надо есть, причем только белое куриное или индейки, не помню уже какое, чтоб морда была более выраженная, то есть прокачать мышцы челюсти, я жене дарил мальчика, раз в день давали сколько то грамм мяса, сейчас такая лошадь выросла))))))) прям реально рысь, но пришлось отдать, у жены аллергия появилась, которая начала провоцировать астму

 

Вегетарианец, это шутка) Представляю какой красавчик получился! Да мясо они любят . Про их рацион я начитана. Такая киса моя мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://karnegyhouse.wix.com/karnegyhouse#!cat/c1lr5 вот знакомая занимается, сегодня мне как раз предложила. friends.gif

спасибо...ща глянем...))

кстати по поводу лягушки, мне не одобрили эту затею(( сорри что не отписался, забыл чето(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://karnegyhouse.wix.com/karnegyhouse#!cat/c1lr5 вот знакомая занимается, сегодня мне как раз предложила. friends.gif

спасибо...ща глянем...))

кстати по поводу лягушки, мне не одобрили эту затею(( сорри что не отписался, забыл чето(

 

 

она смирилась что никуда от нас не денется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...