Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 anti:

серег,я понимаю что и на 1.6 СТИ можно объехать в потоке) но я катался по полупустому мкаду,спокойно висел на хвосте,стиха оторваться не могла.. я канеш не преувеличиваю возможности всего лишь горячего хетча,но 380нм на 4ой и 5ой позволяют тягаться со многими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на 95 вообще не едит. мне один раз пришлось залит 95, так после этого еще пришлось свечи менять. разница ощущаеться. а вы где в Москве заправляетесь? говорят на ленинградке есть AGIP заправка, там 98 хороший. но туда ехать пипец долго, особено в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно сравнить мпс просто со спортом. Не с точки зрения адски вжаривать а с точки зрения ездить. Я вот например думал об мпс, но потом посидел в салоне выжал сцепление и чуть не умер. Оно раз в 5 тяжелее спорта жмется. Да и по тестам динамика у нее ого го го а комфорта и плавности хода нету практически ) вот и думаю )

 

зато как мпс уходит с наката...наблюдал тут как то...вялотекущее движение на Волгоградке - скорость 30-40 где то....мопс едет в среднем ряду...образовалось окно и по диагонали метров на 200 пошел вперед - такое ощущущение что поток вообще не двигался - так легко и быстро....эхххххх....я так могу тока если поток реально стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наката хорошо МИГ 29 уходит ) И максималка около 3 000 км в час ) вот это техника а вы все мопсы всякие ламбы ) евики ) муть все это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
от ламбы кстати тоже.. сам видел.. ((: мпс взяла и припарковалась чуть дальше (((: ушла одним словом..

 

 

Игорек, ты знаешь как я тебя уважаю, но вот твои постоянные под@бки, они честно уже не к чему! У тебя хорошая машина и никто с этим не спорит,но не надо постоянно срать , я тебе лично скажу что раза 3 миним объезжал ТЫрПЫр.. но при этом придерживаюсь к тому что, это хорошая машина и нигде никак не ущемляю ни ее, ни ее владельцев ( даже под@бками).... так что ДАвай уважать друг друга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид прав, у тебя действительно хорошая машина - самый вместительный багажник в своем классе и сиденья красивые ))

Простите пжалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen, 98 1-2 недели хранится, в плотно закрытой емкости чуть больше!

То есть как это?! Скисает чтоль? Или сворачивается?

Ребята! 98 - это живой бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно сравнить мпс просто со спортом. Не с точки зрения адски вжаривать а с точки зрения ездить. Я вот например думал об мпс, но потом посидел в салоне выжал сцепление и чуть не умер. Оно раз в 5 тяжелее спорта жмется. Да и по тестам динамика у нее ого го го а комфорта и плавности хода нету практически ) вот и думаю )

 

зато как мпс уходит с наката...наблюдал тут как то...вялотекущее движение на Волгоградке - скорость 30-40 где то....мопс едет в среднем ряду...образовалось окно и по диагонали метров на 200 пошел вперед - такое ощущущение что поток вообще не двигался - так легко и быстро....эхххххх....я так могу тока если поток реально стоит))))

я так могу, только если поток едет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид прав, у тебя действительно хорошая машина - самый вместительный багажник в своем классе и сиденья красивые ))

Простите пжалста)

а цвет цвет то ваше зачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно сравнить мпс просто со спортом. Не с точки зрения адски вжаривать а с точки зрения ездить. Я вот например думал об мпс, но потом посидел в салоне выжал сцепление и чуть не умер. Оно раз в 5 тяжелее спорта жмется. Да и по тестам динамика у нее ого го го а комфорта и плавности хода нету практически ) вот и думаю )

 

зато как мпс уходит с наката...наблюдал тут как то...вялотекущее движение на Волгоградке - скорость 30-40 где то....мопс едет в среднем ряду...образовалось окно и по диагонали метров на 200 пошел вперед - такое ощущущение что поток вообще не двигался - так легко и быстро....эхххххх....я так могу тока если поток реально стоит))))

я так могу, только если поток едет назад

бугагагагагагаг!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амет во первый это квинтэссенция практически всех ответов на этот вопрос..

во вторых первое апреля..

в третьих те кто знает мое отношение к сабжу, оценили тонкость шутки

 

Я тока прочитал твой ответ и даже чуть осел в кресле повелся мля

 

 

Мой ответ: когда сел и прокатился на МПС понял, что из нее не вылезу даже во время атомного взрыва Лучше есть, но все что лучше стоит минимум в 2 раза дороже. По этому в эту цену ничего нового лучше не взять! ИМХо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери...mps лучший автомобиль в своем классе..

всякие opc и st даже рядом не стояли...

нее...30000 норм..новье почти муха не валялась..

и жрет немного..от 12....

налог это конечно минус..

но сейчас прорабатывается способ уменьшить его, оформив как атмосферник..

 

 

Кто-нибудь уже оформил, как атмосферник? По подробнее об этом может кто-нибудь развернуть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал брать спорт или мпс взял второй раз спорт. Вот причины:

1 Цена на 5к грина меньше.

2 МПС нету седана (хетч не нравится)

3 Налог 3750р против 26 000р (для Москвы)

4 Плавность хода и сила нужная чтоб сцепление выжать у спорта все мягче. В пробках парится думаю с мпс придется.

5 98 бензин это не круто) наш 98 бензин не круто вдвойне

6 Передний привод на 3 мпс явно изврат ) для такой мощности, если уж брать то полнопривудную 6. (мое личное мнение)

7 Расход в 12 литров по городу для МПС это сказки жрут 14-16 наверняка )

 

У меня вот такой вопрос: а по каким критериям у вас получается налог в 26к ? я считал там получается всё что более 250 коней по 35р за лошадь итого выходит 260*35=9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...!!

Хочу себе 3mps или может СТ...машину хочу взять б/у...если 3MPS с пробегом тысяч 30, нормально, не "укатаная" будет?Конечно волнует налог,26 000 , кепка собирается повышать налог или нет, кто в курсе? Ну и конечно бензин...сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?....

 

Спасибо..

Что касаемо выбора то на мой взгляд лучше взять что та новое и менее "заряженное" чем мпс б/у... на нём ведь в магазины не ездят.... да и турбина это дополнительный риск, неизвестна кто как с ней обращался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...!!

Хочу себе 3mps или может СТ...машину хочу взять б/у...если 3MPS с пробегом тысяч 30, нормально, не "укатаная" будет?Конечно волнует налог,26 000 , кепка собирается повышать налог или нет, кто в курсе? Ну и конечно бензин...сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?....

 

Спасибо..

Что касаемо выбора то на мой взгляд лучше взять что та новое и менее "заряженное" чем мпс б/у... на нём ведь в магазины не ездят.... да и турбина это дополнительный риск, неизвестна кто как с ней обращался....

на серийных автомобилях, турбину настраивают так что бы на машине мог ездить полный валенок которому всякие турботаймеры и прочее до фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серийных автомобилях, турбину настраивают так что бы на машине мог ездить полный валенок которому всякие турботаймеры и прочее до фени.

 

 

Я имел в виду что турбина может быть в плачевном состоянии из-за перегрева и не правильного время на охлаждение при использовании под сильной нагрузкой...

ПС исхожу из мануалки полученной у диллера и небольшого опыта с субариками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал брать спорт или мпс взял второй раз спорт. Вот причины:

1 Цена на 5к грина меньше.

2 МПС нету седана (хетч не нравится)

3 Налог 3750р против 26 000р (для Москвы)

4 Плавность хода и сила нужная чтоб сцепление выжать у спорта все мягче. В пробках парится думаю с мпс придется.

5 98 бензин это не круто) наш 98 бензин не круто вдвойне

6 Передний привод на 3 мпс явно изврат ) для такой мощности, если уж брать то полнопривудную 6. (мое личное мнение)

7 Расход в 12 литров по городу для МПС это сказки жрут 14-16 наверняка )

 

У меня вот такой вопрос: а по каким критериям у вас получается налог в 26к ? я считал там получается всё что более 250 коней по 35р за лошадь итого выходит 260*35=9100

В Москве все что более 250 лошадей 100 рубликов за лошадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: а по каким критериям у вас получается налог в 26к ? я считал там получается всё что более 250 коней по 35р за лошадь итого выходит 260*35=9100

 

Закон г. Москвы от 29 июня 2005 г. N 30

"О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 октября 2002 года N 48 "О транспортном налоге"

 

свыше 250 л.с. (или 183,9 кВт) - 100 руб за лошадь....

 

Вот только я считал, что у МПС 250 лошадок ровно ...... и она лимита не превышает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон г. Москвы от 29 июня 2005 г. N 30

"О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 октября 2002 года N 48 "О транспортном налоге"

 

свыше 250 л.с. (или 183,9 кВт) - 100 руб за лошадь....

 

Вот только я считал, что у МПС 250 лошадок ровно ...... и она лимита не превышает....

 

мда, твоя правда... очень расстроило... совсем не хочу платить 26к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, твоя правда... очень расстроило... совсем не хочу платить 26к

 

У нас в Пит. не 100, а 150р. - итого налог получается 39000р. И никто не парится. Кепка ваш - очень добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...