Перейти к содержанию

Какую музыку слушает Маздовод!


dr-dew

Какую музыку слушает Маздовод!  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

это Trap

 

 

Я с торрента качал, там было написано что это даунтемпо.

Но я не разбираюсь, я слушаю рок, джаз и производные.

 

А во флаке много такой музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не плохой выход найти подобную музыку:

удаляешь всю музыку в вк...добавляешь тех,на кот хочешь найти подобное и жмешь рекомендации)))я частенько так для себя новые группы открываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друга потрясу, он все во ФЛАКе тоже собирает и слушает тоже электронщину) подскажет где качает) а я не заморачиваюсь на сей счет

электронка все равно синтетика

 

другое дело со старого винила всякие диско и прочие, вот тут реально ФЛАК рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет в ВК((


другое дело со старого винила всякие диско и прочие, вот тут реально ФЛАК рулит

 

Так флак флаку рознь. Качал Guns n Roses альбом записаный в Japan это одна тема, а в Сша совсем по-другому звучит. Не скажу что хуже, но по-другому.

Как пример.

Портисхед скачал во флаке альбом - ужасная запись, мп3 лучше. Скачал с другой раздачи и классное качество.


Дело не в том синтетика это или инструменталка. Флак это несжатый формат и на хорошей акустике звучание мп3 и флака очень разное. Но бывает, что некоторые ухари мп3 перегоняют во флак и получаем полную фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx,зря....один из хороших сайтов для поиска музыки и фильмов))))только поэтому вк для меня еще жив)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ушах слушаю)) соседей жалко biggrin3.gif

У меня в Джампере музыка была неплохая. Слушал там. Выставлена сцена, правда у неё получилась плохая глубина. НЕ знаю, то ли оттого что у меня опыта постройки таких систем мало, то ли из-за акустических отличий салона - хз. Но зато ширина сцены была классная. Раздельно слышишь каждый инструмент, все стоят на своих местах.

 

Сейчас вся акустика снята, лежит дома. Пока не решил куда устанавливать в мазду или в паджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx,пока решаешь она может в моей маздочке постоять)))))))я готов ее хранить пока ты годик решаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx,пока решаешь она может в моей маздочке постоять)))))))я готов ее хранить пока ты годик решаешь)))

Спасибо, родной))

Чтоб я без тебя делал))

@cMexx,пока решаешь она может в моей маздочке постоять)))))))я готов ее хранить пока ты годик решаешь)))

А так то если у тебя есть вопросы, то могу подсказать бюджетные варианты по построению системы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx,мне подходит))только либо в личку...а лучше отдельную тему запили))

Изменено пользователем Red_Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx,эхххх.....но не плохая попытка была все-таки)))))

вот когда будешь ставить...сделай описание, пжл...что как где сколько....хотя я думаю что дорого...но чет душа пинка просит что бы со своей что-нить сделать)

 

Я не уверен, что буду ставить в мазду.

Но на всякий случай куплю рамку под 1дин магнитолу, тут на форуме.

 

А по деньгам... Ну в джампере у меня стояло акустики на 70 тыр. Но нового там был только саб и усилитель, ну и провода. А миды, пищалки, ГУ - б/у. И много-очень много работы по установке. И это процесс который нельзя остановить. Всегда найдёшь где-то какое-то дребезжание, скрип, его надо устранить и т.д.

 

Но может у тебя другие требования, конечно, но полюбе меньше чем 100 (если всё новое) нереал. Дешевле можно, но и качество будет так себе. Хотя есть те кому лишь бы орало чуть погромче.

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...