Перейти к содержанию

Какую музыку слушает Маздовод!


dr-dew

Какую музыку слушает Маздовод!  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чудесный транс с мягким "женским" вокалом.

 

Изменено пользователем Big_L_A
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вот тут я залип... тут я утонул.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nLAVx6JbPqE

Мощный клип!!!

Сразу вспомнились Full Moon Party в Тае и Поповка

Самара, ты сделал моё утро!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, и full moon party и black moon party это конечно не то, что творилось в Москве с 96 по 01. По этому я был немного расстороен. На black moon  я специально приехал с Самуи, чтоб послушать Парасенса. Как я был зол и разочарован просто неописуемо))) Неговоря о том, что из-за этого застрал на Пангане на всю ночь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MazdaSila, Ты гонял на SKAZI в 2000-ных?


Знаешь о чём жалею, что всё таки до ГОА не доехал


Сейчас  проходят отличные фестивали в Европе, знаю одного инструктора по йоге, она постоянно гоняет. В России не живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MazdaSila, Ты гонял на SKAZI в 2000-ных?

Знаешь о чём жалею, что всё таки до ГОА не доехал

Сейчас  проходят отличные фестивали в Европе, знаю одного инструктора по йоге, она постоянно гоняет. В России не живёт.

Мне он никогда не нравился. Его гитарная музыка это уже не то для меня. Он вошел в активную фазу, когда мне уже надоело))) Верней сказать музыка изменилась и соответственно клубы и ходящие в них люди. На Скази я ходил в Протон тогда.

 

Смотря, что ты ждешь от ГОА. Я там был года 3-4 назад последний раз. И уже тогда эйфории как-то не было. Там в моде лютый dark, я не выношу такую "музыку"))) Плюс руссаки они просто везде и никак не абстрагироваться, не уйти в себя, родная речь отовсюду тебя достанет. Плюс лет уже как 10 "Васяньки с Тагила" облюбовали Морджим, нажираются и пляшут кан-кан на "трансе". Это не забываемо)))

 

Самые популярные фестивали проходят в Венгрии, если я правильно понимаю. Я бы сам туда смотался на suntrip party. Это сносно и интересно нью скул так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...