Перейти к содержанию

Клубные рамки MPS


  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Мнемо, свистни мне как че известно станет плиз.

На Екб смело 10 комплектов хотя бы можно слать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МНЕМОНИК

2. Somik

3. O1eg

4. Transformer

5. Pilot61rus

6. tekymse

7. cатана

8. dgorbunov

9. IvanFraz

10. МараТка

11. kirillka66 (если в Екат вышлите)

12. SOT

13. ТурбоПожарка

14. Takerou

15. SashaXL

16.bumer540iA (2 комплекта)

17.DeViL777

18.rhinoSt

19. MixaNSK

20. Салиманыч

21. мотяня

22. Denka

23. Serejenka

24.fArsh ( если в КЗ сможете выслать )

25. Aleks957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МНЕМОНИК

2. Somik

3. O1eg

4. Transformer

5. Pilot61rus

6. tekymse

7. cатана

8. dgorbunov

9. IvanFraz

10. МараТка

11. kirillka66 (если в Екат вышлите)

12. SOT

13. ТурбоПожарка

14. Takerou

15. SashaXL

16.bumer540iA (2 комплекта)

17.DeViL777

18.rhinoSt

19. MixaNSK

20. Салиманыч

21. мотяня

22. Denka

23. Serejenka

24.fArsh ( если в КЗ сможете выслать )

25. Aleks957

26. Dj_Nikita_Launge(если в Усинск сможете выслать в Республику Коми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МНЕМОНИК

2. Somik

3. O1eg

4. Transformer

5. Pilot61rus

6. tekymse

7. cатана

8. dgorbunov

9. IvanFraz

10. МараТка

11. kirillka66

12. SOT

13. ТурбоПожарка

14. Takerou

15. SashaXL

16.bumer540iA (2 комплекта)

17.DeViL777

18.rhinoSt

19. MixaNSK

20. Салиманыч

21. мотяня

22. Denka

23. Serejenka

24.fArsh

25. Aleks957

26. Dj_Nikita_Launge

27. 177/177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы уже рамку получить:)может как-то помоч организаторам финансово,да бы ускорить процесс:))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть прочувствовал его?:)

Саня, ощущения двоякие. С одной стороны машина интересная, но на ней нельзя ездить постоянно, потому что привыкаешь и теряется острота ощущений. Мопса надо принимать небольшими дозами, желательно перемежая с чем-то гораздо более спокойным. Я не понимаю людей, которые держат его в качестве единственной машины в семье - характеристика "практичность" не для него. С другой стороны, КМК, это чуть ли не единственный вариант динамичного авто, которые годен для повседневности с некоторыми небольшими ограничениями.

в общем безответной любви не случилось - видимо я пережил этап владения Мазда только лишь потому что нравится. но и не могу сказать что этот роман не будет иметь продолжения ;-)

 

Быстро накатался. Чего так?

все банально - срочно потребовались "бабулечки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты хоть прочувствовал его?smile.png

Саня, ощущения двоякие. С одной стороны машина интересная, но на ней нельзя ездить постоянно, потому что привыкаешь и теряется острота ощущений. Мопса надо принимать небольшими дозами, желательно перемежая с чем-то гораздо более спокойным. Я не понимаю людей, которые держат его в качестве единственной машины в семье - характеристика "практичность" не для него. С другой стороны, КМК, это чуть ли не единственный вариант динамичного авто, которые годен для повседневности с некоторыми небольшими ограничениями.

в общем безответной любви не случилось - видимо я пережил этап владения Мазда только лишь потому что нравится. но и не могу сказать что этот роман не будет иметь продолжения ;-)

 

Быстро накатался. Чего так?

все банально - срочно потребовались "бабулечки"

 

Извините меня,но...что за бред?biggrin3.gif

 

Владел мпс 2.5 года,была единственной машиной.

Отличная,быстрая,динамичная,ПРАКТИЧНАЯ машина,на которой,при определенных настройках,можно покататься на треке (ибо не рулится он с завода)

МПС-это не та машина,которую надо иметь для выходного дня или второй,ибо это Мазда3,а не МХ-5,Кайман,Z4 и др

К тому,как машина едет:к любой машине привыкаешь и начинает казаться,что не едет и не хватать мощности,но после каждого долгого отсутствия,когда я возвращался и отвыкнув,садился за руль-он ехал,как в первый раз)

 

МПС-это недорогой компромисс между вжаркой на любительском уровне и поездами в икею за тумбочкой,огромный которого минус-налог.

имхо

 

p.s: если что,то у меня отнюдь не сток был,взять хотя бы те же: выхлоп,винты дубовые...главное как настроить это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня,но...что за бред?biggrin3.gif

Владел мпс 2.5 года,была единственной машиной.

Отличная,быстрая,динамичная,ПРАКТИЧНАЯ машина,на которой,при определенных настройках,можно покататься на треке (ибо не рулится он с завода)

МПС-это не та машина,которую надо иметь для выходного дня или второй,ибо это Мазда3,а не МХ-5,Кайман,Z4 и др

К тому,как машина едет:к любой машине привыкаешь и начинает казаться,что не едет и не хватать мощности,но после каждого долгого отсутствия,когда я возвращался и отвыкнув,садился за руль-он ехал,как в первый раз)

МПС-это недорогой компромисс между вжаркой на любительском уровне и поездами в икею за тумбочкой,огромный которого минус-налог.

имхо

 

p.s: если что,то у меня отнюдь не сток был,взять хотя бы те же: выхлоп,винты дубовые...главное как настроить это все)

писец......а я что написал???????

это чуть ли не единственный вариант динамичного авто, которые годен для повседневности с некоторыми небольшими ограничениями.

но на ней нельзя ездить постоянно, потому что привыкаешь и теряется острота ощущений. Мопса надо принимать небольшими дозами, желательно перемежая с чем-то гораздо более спокойным.

а что до практичности: вот Superb Combi это практичный семейный автомобиль (если помнить что семья это не только я+жена, а еще дети с тещей и тестем со всеми отсюда вытекающими), который легко перевозит кучу барахла в багажнике при полной загрузке.....а уж про то что МПС = машина выходного дня, так этого вообще мною не было написано.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей, которые держат его в качестве единственной машины в семье - характеристика "практичность" не для него. 

 

Ну,вот я написал со стороны как раз такого человека,у которого мпс был повседневной практичной машинойderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например у меня тоже 3 мпс повседневная практичная машина. Для семье без детей очень даже нормальный агрегат.

Да, если есть ребенок, каляска влезет в багажник, но не больше.... да и тесты с дестким креслом и ребенком тоже были. Все нормально влезало, ножками в меня не упирался.

А какие-то большие грузы и не собираюсь перевозить. Так что все относительно )))

 

Но полностью согласен, что практичность - это не про МПС.

Хотя мы в четвером с родителями очень хорошо сюда залезаем и 4 сумки в багажнике тоже помещаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салиманыча тоже вычеркивайте. Думаю на а5 ему неактуально будет

а че это меня вычеркивать) я жду-недождусь,пока на а5 повешу рамочку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...