Перейти к содержанию

Некачественно красят!


MYR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Машину свекрови красили в дилерском центре Космомоторс. Муж просил разместить пост.

" Красили по КАСКО белую мазду 3 в Космомоторс, ближе к концу 2012 года. После окончания гарантийного периода ( 6 месяцев) деталь начала желтеть. Появилось выраженное желтое пятно. Через некоторое время вся деталь стала желтоватого оттенка, ярко выраженное пятно осталось . Позвонил в Космомоторс с вопросом "Ребят! В чем причина??)" Получил достаточно грубый ответ, что  полгода прошло и нас не волнует ваша проблема, гарантия закончилась, досвидос. Фото прикрепил. 
ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Видимо используют поддельные краски. "

Вот так...

post-36811-0-48762800-1381951166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в краске, дело в соблюдении технологии. Скорее всего перегрели при сушке. У меня такое было с колесным диском когда я его тепловентилятором просушил неравномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в краске, дело в соблюдении технологии. Скорее всего перегрели при сушке. У меня такое было с колесным диском когда я его тепловентилятором просушил неравномерно.

Не знаю,в чем там дело, но факт остается фактом( неприятно.  Если бы так получилось после хенд-мейда в гараже или у неофициалов, это одно дело, а так все таки официальный дилер, машинка еще на гарантии, пробег копейки. Сейчас деталь совсем некрасиво выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело не в краске, дело в соблюдении технологии. Скорее всего перегрели при сушке. У меня такое было с колесным диском когда я его тепловентилятором просушил неравномерно.

Не знаю,в чем там дело, но факт остается фактом( неприятно.  Если бы так получилось после хенд-мейда в гараже или у неофициалов, это одно дело, а так все таки официальный дилер, машинка еще на гарантии, пробег копейки. Сейчас деталь совсем некрасиво выглядит. 

 

 Не крашу у дилеров в Краснодаре, закасячили задний бампер... Специально ездил в Волгоград к дилерам там делаю лучше намного еще и дешевле... Все зависит от компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет КосмоМоторс точно не помню есть ли у них на территории жестяной и покрасочный цех, но их соседи Рапид (Шкода) гоняют на ремонт свои машины в Люблино на территорию где Люблино Лада была. Там типо ара сервиса. Могу предположить что они тоже туда гоняют, т.к. машины на территории у них разные были и мазды в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет КосмоМоторс точно не помню есть ли у них на территории жестяной и покрасочный цех, но их соседи Рапид (Шкода) гоняют на ремонт свои машины в Люблино на территорию где Люблино Лада была. Там типо ара сервиса. Могу предположить что они тоже туда гоняют, т.к. машины на территории у них разные были и мазды в том числе.

))) ну результат похож в итоге) зато реагируют они быстро, хоть в этом плюс, потом превратившийся правда в желтый минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...