Перейти к содержанию

Транспортный налог


Рекомендуемые сообщения

кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат в акциз на бенз!

Акциз включили, а ТН не отменили. Это же Рассея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Владельцы авто стоимостью от 3 млн. руб. и возрастом до 3-х лет, в 2014 году придется платить транспортный налог у счетом повышающего коэффициента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл

 

Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

подскажи с 14 года какая базовая единица будет на 150 кобыл

 

Пока такая же как и в 2013 г. до 150 л.с-35 рублей

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто слышал про ликвидацию Т.Н.? года 2 назад вроди принимали закон же, что налог отменят и включат Ре

Региональная власть имеет право обнулить налог на авто до 150 л\с .   Но акциз повысили , а транспортный налог тоже повысили - ой какая неожиданность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за два года не пришел налог . мазда вторая машина уже за два года..а налогов не было еще..почему ? или лет через пять мне выставят счет что придется машину продать)))

упс. щас погуглил и на нашёл как самому узнать задолжность по налогу , решил проверить )))  оказывается висит налоги на меня неоплаченные)) 1245.50 и Пеня 13.71  транспортные налоги ) только там не указано за какой это промежуток времени и на какую машину.

 

https://service.nalog.ru/debt/  вот сайт кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Делал расчет транспортного налога по этому онлайн-калькулятору, получается довольно интересная картина. Оказывается, в зависимости от региона, дань за машину берут разную. Случайно, никто не знает, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 26.09.2019 в 17:09, mega_karta сказал:

Случайно, никто не знает, почему так?

а посмотри кавказ

там вообще налогов нет. а дороги строят автобаны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...