Перейти к содержанию

Клубный прыжок с парашютом!!!:=)


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть тема организовать клубный прыжок с парашютом на 9(обучение) и 10(прыжки) мая!:)

 

Прыгаем в районе г.Сергиев Посад!:)

 

Условия:

 

9 мая - обучение

 

Стоимость 1200 рубл.

Время обучения с 11 утра до 9 вечера

 

Скидки на обучение:

 

Группа 10 чел. - 10% = 1080 рубл. с чел.

Группа 30 чел. - 15% = 1020 рубл. с чел.

Группа 50 чел. - 20% = 960 рубл. с чел.

 

10 мая(прыжки)

 

Стоимость и высота прыжка:

 

Одиночный прыжок - 1400 рубл. Высота 600-1200 м.(в зависимости от погодных условий)

Тандемный прыжок(день в день) - 4800 рубл. Высота 2700-4500 м.(в зависимости от погодных условий)

 

Скидки на прыжки:

 

Группа более 10 чел - 10% = 1260 рубл. с чел.

 

Форма одежды спортивная, плотно прилегающая к телу. Обувь обязательно на толстой подошве, жёстко фиксирующая галеностоп.

Одежду можно взять в аренду(костюм 200 рубл., ботинки - 300 рубл.)

 

Необходимо подтвердить список минимум за неделю до прыжков!!!

 

Ребята и девчата, понимаю, что многие хотели бы обучиться и прыгнуть день в день....но я Вам скажу одно...ГЛАВНОЕ ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

 

По всем вопросам звоните мне 89036254466 Алексей

 

Список Камикадзе!!!:)))

 

1) Alesio Life + 2

2) Kremlin

3) Sanches

4) Мотяня

5) Malutka

6) Fresh

7) Leg19

8) Ufox

9) Эльвирка

10) Like.no.enother + 3 или 4

11) SAINTik

12) ZOOMIK

13) Манечка + 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

ну что ж ты так расстроился со значком "м" то, сразу на парашут? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: могу лично тебе вне очереди сделать при следующей тусовке)))) ну не прыгай, молодой еще)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж ты так расстроился со значком "м" то, сразу на парашут? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: могу лично тебе вне очереди сделать при следующей тусовке)))) ну не прыгай, молодой еще)))))))))))))))))

При следующей тусовке это где и когда?:)А насчёт прыжка, я серьёзно!:)Давайте организуем...кто посмелее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж ты так расстроился со значком "м" то, сразу на парашут? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: могу лично тебе вне очереди сделать при следующей тусовке)))) ну не прыгай, молодой еще)))))))))))))))))

При следующей тусовке это где и когда?:)А насчёт прыжка, я серьёзно!:)Давайте организуем...кто посмелее!:)

я не обламаюсь прыгнуть))) насчет тусни никто не знает, но как тока - так сразу и сделаю. Думай пока как хочется. С Вовой Тортом друг друга поняли вчера, да и с Костиком тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж ты так расстроился со значком "м" то, сразу на парашут? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: могу лично тебе вне очереди сделать при следующей тусовке)))) ну не прыгай, молодой еще)))))))))))))))))

При следующей тусовке это где и когда?:)А насчёт прыжка, я серьёзно!:)Давайте организуем...кто посмелее!:)

я не обламаюсь прыгнуть))) насчет тусни никто не знает, но как тока - так сразу и сделаю. Думай пока как хочется. С Вовой Тортом друг друга поняли вчера, да и с Костиком тоже :)

Как хочу сделать уже знаю!:)Давай бахнем...готов к тебе подъехать вечерком после работиы в гараж или ещё куда!:)Насчёт прыжка...друг обещал отписаться...он профессионально этим занимается!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж ты вчера был :( я через пару часов уеду, так что не получится. Но как тока народ будет там собираться - приезжай. Материал и все такое у меня есть. Шкурку вчера оставил Сашке с Олегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж ты вчера был :( я через пару часов уеду, так что не получится. Но как тока народ будет там собираться - приезжай. Материал и все такое у меня есть. Шкурку вчера оставил Сашке с Олегом.

А как узнать, когда Вы там собираетесь???Лучше звякни 89036254466 как будете собираться. Я и подъеду...смогу в будни вечером, ну или в выходные в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу попговорить со знакомыми из аэрограда. Это под Коломной. Клуб большой серьезный. по окончании можно сертификат получить. http://www.aerograd.ru/ Сам прыгать в ближайшее не смогу. Врачи запретили год назад спонтанный пневмоторакс был. так что прощай паращют дайвинг и т.д :( хорошо хоть на самолете летать можно ато так жысть проживешь мир не повидавши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу попговорить со знакомыми из аэрограда. Это под Коломной. Клуб большой серьезный. по окончании можно сертификат получить. http://www.aerograd.ru/ Сам прыгать в ближайшее не смогу. Врачи запретили год назад спонтанный пневмоторакс был. так что прощай паращют дайвинг и т.д :( хорошо хоть на самолете летать можно ато так жысть проживешь мир не повидавши:)

Сочувствую, друг. Пока через друзей пробиваю!:)Смотрю народ не особо подтягивается!:)Неужели боятся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу попговорить со знакомыми из аэрограда. Это под Коломной. Клуб большой серьезный. по окончании можно сертификат получить. http://www.aerograd.ru/ Сам прыгать в ближайшее не смогу. Врачи запретили год назад спонтанный пневмоторакс был. так что прощай паращют дайвинг и т.д :( хорошо хоть на самолете летать можно ато так жысть проживешь мир не повидавши:)

Сочувствую, друг. Пока через друзей пробиваю!:)Смотрю народ не особо подтягивается!:)Неужели боятся?:)

Славики очкуют))))))))))))))) ну это по желанию, дело не в отважности ;) кто-то зайдет ща, вообще отморозками назовет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого нынче прыгать....

Возможно организую в пределах 800 рубл. Дорого?

 

Да, это же такой кайф!:)Такой адреналин и эмоции!:)Всё будет безопасно!:)Процент не раскрытия парашюта 0,001% за всё время существования школы!:)Парашюты дублируются, т.е. их 2 и один из них с принудительным раскрываинием!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно могу попговорить со знакомыми из аэрограда. Это под Коломной. Клуб большой серьезный. по окончании можно сертификат получить. http://www.aerograd.ru/ Сам прыгать в ближайшее не смогу. Врачи запретили год назад спонтанный пневмоторакс был. так что прощай паращют дайвинг и т.д :( хорошо хоть на самолете летать можно ато так жысть проживешь мир не повидавши:)

 

прыгал в Аэрограде...тандем 5000м

кроме этого летал на параплане, планере...

 

скайдайвинг прикольно, но мне больше нравится именно летать.

Кстати, как альтернатива - есть труба, в ней можно полетать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого нынче прыгать....

Возможно организую в пределах 800 рубл. Дорого?

 

Да, это же такой кайф!:)Такой адреналин и эмоции!:)Всё будет безопасно!:)Процент не раскрытия парашюта 0,001% за всё время существования школы!:)Парашюты дублируются, т.е. их 2 и один из них с принудительным раскрываинием!:)

дружище, вот только с этим не надо лучше...статистика вещь очень неточная и относительная...я немного с авиаспортом краем знаком. ссылочки-страшилки давать?

я не против авиаспорта, экстрима, я сам экстримал - 1,5 года назад при полете на параплане поломал обе ноги...так что не стоит % писать и уговаривать, каждый сам пусть решает...Интернет есть под рукой - надо будет, сами почитают и статистику посчитают, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст. есть вариант покатушки-полетушки на спортивных самолетах. 5 минут=200 рэ. с возможностью запечатления на фото и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст. есть вариант покатушки-полетушки на спортивных самолетах. 5 минут=200 рэ. с возможностью запечатления на фото и видео

Хорошая тема!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгать недешево. Это первый тандем 5000 а так в принципе когда по программе занимаешься то те же 800-1000 выходят. хотя сейчас наверно подрожало все. а труба че то совсем недешевая www.realfly.ru ух я б прыгнул но низя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого нынче прыгать....

Возможно организую в пределах 800 рубл. Дорого?

 

Да, это же такой кайф!:)Такой адреналин и эмоции!:)Всё будет безопасно!:)Процент не раскрытия парашюта 0,001% за всё время существования школы!:)Парашюты дублируются, т.е. их 2 и один из них с принудительным раскрываинием!:)

дружище, вот только с этим не надо лучше...статистика вещь очень неточная и относительная...я немного с авиаспортом краем знаком. ссылочки-страшилки давать?

я не против авиаспорта, экстрима, я сам экстримал - 1,5 года назад при полете на параплане поломал обе ноги...так что не стоит % писать и уговаривать, каждый сам пусть решает...Интернет есть под рукой - надо будет, сами почитают и статистику посчитают, если захотят.

Консультируй давай тогда, чтобы народ был в теме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать от прыжков, сам жену когда-то уговорил прыгнуть разок :)

но вот хотя бы эта Летные происшествия - парашюты

а вообще, кто захочет - посерфингует интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать от прыжков, сам жену когда-то уговорил прыгнуть разок :)

но вот хотя бы эта Летные происшествия - парашюты

а вообще, кто захочет - посерфингует интернет

Небольшая статистика.

 

Оч хочу, но боюсь второй раз прыгать, не могу переселить страх.. B)

видимо на первый прыжок шла не осознанно)

Тогда будешь на земле всех снимать на фото и видео!:)Я тоже первый раз...тоже боюсь...но со своими страхами борюсь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойёёёёёёёёё! кажется сбывается моя мечта идиота! Я ХОЧУ!!!!!! а денег скока???????????

 

А памперсы дают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать от прыжков, сам жену когда-то уговорил прыгнуть разок :)

но вот хотя бы эта Летные происшествия - парашюты

а вообще, кто захочет - посерфингует интернет

Небольшая статистика.

я её не собираю, просто знаю, что авиаэкстрим по определению НЕБЕЗОПАСНЫЙ и не надо вводить в заблуждение! Я сам когда-то думал: а, ерунда, статистика % трагедий маленькая, пока самого не коснулось!

Каждый кто решает прыгнуть, полетать и т.п. должен просто понимать все риски. Кстати, как правило, когда вы прыгаете, перед прыжком, вас попросят подписать бумажечку, что вы сами добровольно прыгаете, берете на Себя все риски и ни к кому, в случае чего, претензий иметь не будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...