Перейти к содержанию

Нужна помощь знатоков


Рекомендуемые сообщения

Салют ! Знатоки, помогите разобраться : у меня Мазда 3 2,0 спорт АКПП 2008 г. Требует замены полуоси левого привода (палка между гранатами) на ней 23 зубчика. Вопрос : подойдет ли мне полуось от 1,6 АКПП ? Есть ли вообще альтернативные варианты ? Так как смысла брать ее в сборе не вижу по причине уже поменянных гранат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативы нет. только привод в сборе. отдельно палка только на разборках. и то не вариант. будут продавать с шрусами. у меня на 1,6, мех правда, 22 шлица на полуоси. ищи не по литражу двигателя, а по кол-ву шлиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативы нет. только привод в сборе. отдельно палка только на разборках. и то не вариант. будут продавать с шрусами. у меня на 1,6, мех правда, 22 шлица на полуоси. ищи не по литражу двигателя, а по кол-ву шлиц

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм ну если совсем жаба несговорчивая можно палку выточить отдельно... Будет стоить рублей 5... опыт есть...

НОООО палки точили под весьма большие совсем нештатные моторы, установленные во всякие корчи гоночные (эксплуатация сами понимаете какая) короче долго такие палки в таких машинах не ходЮть.

 

На гражданские авто из знакомых никто не делал, может в овощном режиме самодел и выдержит. Ну это так как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...