Перейти к содержанию

ЛИФТ


Рекомендуемые сообщения

Парни!

 

Впервые в истории нашей Команды мы будем бороться за выживание. Впервые в истории нашей Команды мы можем вылететь в низший дивизион. 5 августа нам предстоит игра с Автору. Игра, проиграть которую нельзя, иначе Команда потеряет место в дивизионе сильнейших. Знаю, что многие думают об этом и допускают такой вариант - опуститься, чтобы подняться. Но лично я не хотел бы заходить в этот лифт, и не хочу даже нажимать кнопку вызова. Считаю что в первом круге в большинстве матчей с командами из первой семерки нам не хватало везения. Посмотрите, все матчи мы проигрывали уступая только в один мяч, а проиграли в два мяча БМВ, где третий мяч привез я, сделав пенальти. Это говорит о том, что Команда не заслуживает того места, которое занимает сейчас. Мы НИКОМУ не проигрывали в щепки, со всеми соперниками боролись, да не забивали, но и там не обходилось без невезения. Посмотрите на турнирную таблицу, сколько пропустили команды выше нас. Посмотрите у скольких команд в Вышке положительная разница мячей - таких команд всего четыре. У нас есть потенциал, есть мастерство, есть желание. В Команде появилась здоровая конкуренция, многие парни раскрылись. По составу наша команда точно не хуже ни Опеля, ни БМВ, ни Лексуса, ни Хонды и ни Форда. Думаю даже лучше. Да, ситуация у нас в любом случае тяжелая - обыгрываем Автору и продолжаем борьбу за выживание, но при этом мы сокращаем очковый отрыв от 6-7 места. После перерыва нас ждет качественное усиление, которое поможет нам достойно выступить во втором круге... Призываю каждого из Вас задуматься об всем этом. Вспомнить, что команда Mazda3 одна из самых титулованных в Лиге, играет с момента ее образования, всегда в группе сильнейших и выигрывала два крупных трофея. Сейчас нам ничто не мешает собрать всю волю в кулак и отстоять свою репутацию, свое имя...

 

Прошу каждого высказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам мешают внутренние обиды из-за ограниченности игрового времени и из-за постоянной ругани, которой, в последних 2-х играхз, почти не было, что и дало результаты. Все друг другу подсказывали и поддерживали.

так что, я настроен на победу и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Хотеем!))\

Вылет в пердив может не ограничиться одним сезоном. Так как у нас есть тенденция настраиваться на соперника, а не на результат!!

НО!! в последних двух играх, на мой взгляд игра была очень сбалансированной и каждый игрок показал свою мотивацию на результат!

 

На счёт усиления, на мой опять же взгляд, в этом нет необходимости! Сейчас у нас есть на каждую позицию по паре человек! Сейчас у нас здоровая конкуренция, тренер немного пересмотрел свои взгляды и теперь мы все пожинаем плоды этого решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что за усиление? Или это как в командах премьер Лиги, только слухи или почва для газетчиков писать всякую чуш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте так, чтобы слово везение было только в начале матча когда монетку подбрасывают. А дальше должен быть только качественный футбол и выкладывание своих сил и возможностей на полную! Выиграйте из принципа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо играть так, как с ауди в первом круге того сезона :)

 

ты на треньку приехать не хочешь?))

 

у вас после тренек, какая - то гомосятина лезет на форуме, я чет очкую :)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо играть так, как с ауди в первом круге того сезона :)

 

ты на треньку приехать не хочешь?))

 

у вас после тренек, какая - то гомосятина лезет на форуме, я чет очкую :)))))))))))))))))))))))

Если ты приедешь.то одного гомосека мы можем закрыть в раздевалке , что не помешает тренировочному процессу ,т.к будет 2 вратаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, спасибо за видео, но хороший вратарь это не 70% победы! Это 70% что не забьют в твои ворота, а надо чтобы еще нападающие поразили чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх- Дэн прав! Пусть это не 70%, но вратарь это половина успеха точно!!!

Уверенность в последнем рубеже закаляет и мотивирует всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не сказал, что её нет!

Об этом кстати говорит строка с пропущенными мячами! Просто ролик ободряющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кстати по пропущенным отстаем от автору на 2 мяча и от арк на 1 мяч...

ИМХО, кипер у нас впорядке.

осталось только защите не косячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...