Перейти к содержанию

<b>Учим английский?</b>


Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие выходы на эту школу http://www.spk-up.ru/

Сам ездил, проходи тесты, посмотрел все очень интересно. У них 22 школы в Москве, можно учиться в любой.

Стоимость годового курса в районе 60.000 рублей. Можно платить помесячно, то есть примерно 5000 р в месяц!

Нужно 3-4 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие выходы на эту школу http://www.spk-up.ru/

Сам ездил, проходи тесты, посмотрел все очень интересно. У них 22 школы в Москве, можно учиться в любой.

Стоимость годового курса в районе 60.000 рублей. Можно платить помесячно, то есть примерно 5000 р в месяц!

Нужно 3-4 человека!

 

тебе 3-4 человека для чего нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс нужна для корпоративной группы, чтобы скидос больше был!

 

Паш, стоящие)

 

Кирилл, хоть каждый день, а так в среднем 2-3 раза в неделю. Написал же, что у них 22 школы по всей Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю...ну просто надо понять как будет все это происходить?! друг с другом группами или как в классе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, если есть интерес надо просто собраться и сходить там все расскажут лучше, чем я) если допустим наших будет человека 3-4 и будем ходить в одну школу (территориально) и у всех будет примерно один уровень то да, скорее всего будем заниматься вместе.

 

Если есть здоровый интерес могу к нам на треню пригласить директора, который расскажет все и ответит на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в их школе в сокольниках учился.

есть несколько видов занятий там:

1. общение с комппьютером - те дают наушники и включают отрывки фильмов, надо запоминать или озвучивать. Либо ты в микрофон произносишь фразу и программа распознает правильность ее произношения.

2. общение с носителем языка - целый час по-английски и ни слова по русски. Дискуссия разных тем - политика, спорт, криминал, экономика, отдых. Как пример, надо было рассказать, как ты разбираешься в политике и если ты, например, опозиционер, то почему. Либо объянить на английском какое-либо слово.

3. обычное общение русско-английское на какую-либо тему. можно разбиваться на пары и придумывать истории.

 

Мне понравилось. Но оценка идет, как правило, через комп... Хорошо подтягивается произношение и словарный запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Варь, а он не для работы нужен, а в первую очередь для себя! Ты будешь год примерно ходить и применять его там на обучении! А работа она сегодня не требует, а завтра или затребует, или поменяется! Сейчас не знать английский стыдно) тем более нам молодым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...