Перейти к содержанию

Отчет ТО15 в Симе


Naphy

Рекомендуемые сообщения

ТО - то делается, раз в год или 15.000 что наступит быстрее )

У тебя год наступил быстрее и ты профукал регламент :D

Ничего личного, хороший отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя год наступил быстрее и ты профукал регламент :D

у кого? У меня год будет в конце июля.. Это хрень какая то с датой начала гарантии в этом счете, да и электронная книжка вообще не на меня записана... Лажа какая то, только заметил и написал письмо в ммр для корректировки )

да и +/- 1000 км допустимо и +/- месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчетец неплох.

СИМ зарабытывает клиентскую базу - за это респект

 

 

у меня правда пока не все так радужно - сдал машину на замену двери. покм никак не могут с цветом разобраться.....ждем.

 

стараемся сильно не тревожить - тут качество важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето с симом в семье приходилось часто общаться ) одни только положительные отзывы за 5 лет обслуживания гранд витары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя год наступил быстрее и ты профукал регламент :D

у кого? У меня год будет в конце июля.. Это хрень какая то с датой начала гарантии в этом счете, да и электронная книжка вообще не на меня записана... Лажа какая то, только заметил и написал письмо в ммр для корректировки )

да и +/- 1000 км допустимо и +/- месяц

У меня тоже дата неправильно стояла у них, покупал в марте а гарантия год заканчивался в январе( на прошлой ньюшке так было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать. хорошо поработали,без накруток :) в кунцево по телефону мне ТО3 озвучили в 3000р :) приехал и со всеми делами отдал 5000. но учитывая,что это был первый опыт общения с ОД.все сделалил хорошо, поэтому не стал ругаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...