Перейти к содержанию

Гофра (мягкая муфта) глушителя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Изменился выхлоп, стал громкий очень. В сервисе приговорили гофру, которая сразу за коллектором. Цену объявили заоблочную !!! Типа МАТ подлезешь, нужно снимать подрамник и т.д. Что делать ? Как быть ?! Мазда спорт рестайл 2.0, мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти сервис, где тебе возьмутся заменить гофру без снятия подрамника. По-моему, это реально. Главное, найти сварщика с руками растущими из нужного места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит гофра ? В АТТ объявили 2к...

Примерно так и стоит. Не обязательно обращаться в специализированный сервис. Тебе нужна подходящая по размеру гофра и хороший сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит гофра ? В АТТ объявили 2к...

Примерно так и стоит. Не обязательно обращаться в специализированный сервис. Тебе нужна подходящая по размеру гофра и хороший сварщик.

 

 

Спасибо большое ! Может кто сталкивался с такой проблемой ? Посоветуйте сервис где поменяют гофру ?

И нету случайно ни у кого её размеров... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кунцево есть фирма которая занимается именно выхлопной системой, цены вполне адекватные, и саму гофру можно приобрести у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит гофра ? В АТТ объявили 2к...

У своего брата в тех.центре обошлось 1300р. гофра + замена.

PS правда в г.Костроме.

На Борисовских прудах ребята занимаются конкретно этим, территориально пересечение Борисовских прудов и Каширки тел. не знаю, адрес: борисовские пруды 1А СТР.12

Изменено пользователем павлик015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят подскажите пожалуйста размер гофры на 2.0 рестайл.

Кто менял, кто покупал, кто помнит может ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят поменял гофру,взял в атт атихо, чурбаны вварили ее, звук подсекания при наборе оборотов все равно остался, подскажите плиз куда копать? з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эстакаду тебе нужно заехать, если подсекает то это обычно видно (соответственно на заведенной машине, когда газуешь)

Ещё,

можешь завести машину и подождать минут 10+ на сухом чистом асфальте. Если есть подсекание то через него и конденсат скорее всего накапает (у меня так было), будешь примерно понимать в каком месте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadik200, нужно попросить кого-нибудь заткнуть выхлоп, а самому смотреть с ямы, вот тогда все подсекания отчётливо слышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям мазд.

Где в Петербурге заварить гофру не дорого? Желательно Весёлый посёлок! : )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

оказалось что катализатор рассыпался,т.е. самоуничтожился, поэтому издавался противный дребезг, вварил другой исправнвый и терь матреха шепчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как я понял гофру на 2л нужно примерно 55х250 или 55х280 надо точно замерить длину по фланцам. цена на гофру в районе 1к +\-200р А вот за работу просят по разному, в одном месте мне сказали 3к за все если не снимать подрамник, но скорее всего не получиться. Нашел человечка который сделает мне за 1500 + моя гофра со съемом, в моем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем как я понял гофру на 2л нужно примерно 55х250 или 55х280 надо точно замерить длину по фланцам. цена на гофру в районе 1к +\-200р А вот за работу просят по разному, в одном месте мне сказали 3к за все если не снимать подрамник, но скорее всего не получиться. Нашел человечка который сделает мне за 1500 + моя гофра со съемом, в моем городе

 

55*250 скорее всего, а то я взял 55*280 и пришлось почти под корень резать 

 

post-10304-0-58109100-1461003416_thumb.jpg

 

post-10304-0-80165900-1461003448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вообщем мазда 3, 2007 1,6 гофра 210х60, сразу приготовьте спецголовку для лямбдазондов на 22 , и чем спиливать гайки на 9 теплозащиты на коллекторе . П.С вытащил нетрогая двигатель и прдрамник.Чиню маши сам и давно и занимаюсь строительством и то у меня заняло 9,5 часов тормозят сраные прикипевшие гайки

Спилить их болгаркой неполучится! Мне помогла пневмоотверка с насадкой типа каменный шарик такой сиреневый он стачивает их здорово и подлезть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гофра на Mazda 3 BK 2.0 рестайл можете смело ставить с размерами 55мм на 230мм.Я себе такую поставил.Встала отлично.Брал гофру фирмы Atiho артикул ее 55230op.Гофра эта Interlock и ценник приятный.

Изменено пользователем TonyKidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...