Перейти к содержанию

MSC 2012: Дополнительный этап в Москве


Рекомендуемые сообщения

Куда можно скинуть скан продленного полиса осаго? В заявке был прикреплен скан полиса, который действовал на дату подачи заявки.

 

 

при необходимости с вами свяжутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Написал в личку фамилию... два раза регистрировался - подтверждения нет.

Посмотри размер вложений, я сейчас поменял, вроде как прошло. Ждемс результатов, но драгоценное время потеряно

Спасибо!!! Поправил вложения - одно было 1,01Мб.

не за что) Главное теперь это результат мучений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, большинство проблем может возникнуть из-за больших размеров файлов с документами, которые Вы прикрепляете!

Пожалуйста, перед отправкой проверяйте чтобы их размер не превышал 1Мб, как написано на сайте. Тогда у Вас получится все с первой попытки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: НЕ МОГУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!

 

ВЫХОДИТ СООБЩЕНИЕ

 

"Файл 2.jpg не в формате JPG, PNG, PDF

Файл 1.jpg не в формате JPG, PNG, PDF

Файл ОСАГо.jpg не в формате JPG, PNG, PDF"

 

все файлв в jpg!!! Как быть??????

 

 

 

Ребят, большинство проблем может возникнуть из-за больших размеров файлов с документами, которые Вы прикрепляете!

Пожалуйста, перед отправкой проверяйте чтобы их размер не превышал 1Мб, как написано на сайте. Тогда у Вас получится все с первой попытки! :)

 

Размеры фото:

 

516 Кб

80 Кб

76 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: НЕ МОГУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!

 

С другого браузера попробуй..

 

:angel: т.е. с другого компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер - программа, через которую ты смотришь странички в сети Internet.

Интернет Эксплоер, Мозилла Файерфокс, Опера, Гугл Хром и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер - программа, через которую ты смотришь странички в сети Internet.

Интернет Эксплоер, Мозилла Файерфокс, Опера, Гугл Хром и т.д.

 

все плохо((( я не понимаю, как это сделать, т.к. когда захожу на mazdasportcup.ru, вообще ни чем не пользуюсь :( просто ввожу адрес в адресной строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер - программа, через которую ты смотришь странички в сети Internet.

Интернет Эксплоер, Мозилла Файерфокс, Опера, Гугл Хром и т.д.

 

все плохо((( я не понимаю, как это сделать, т.к. когда захожу на mazdasportcup.ru, вообще ни чем не пользуюсь :( просто ввожу адрес в адресной строке

все плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это заговор против меня!!!!!!! т.к. на скай актив я тоже не смогла зарегистрироваться :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это заговор против меня!!!!!!! т.к. на скай актив я тоже не смогла зарегистрироваться :((((((

 

Кидай мне все данные, картинки на почту (ща в лс скину) и все загружу

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это заговор против меня!!!!!!! т.к. на скай актив я тоже не смогла зарегистрироваться :((((((

 

Кидай мне все данные, картинки на почту (ща в лс скину) и все загружу

 

Олеся!!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!! :kiss:

 

:dance: :dance: :dance:

 

пришло уведомление, теперь жду подтверждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся!!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!! :kiss:

 

:dance: :dance: :dance:

 

пришло уведомление, теперь жду подтверждения)

 

Да не за что )

Теперь удачи на этапе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет че будет если въедешь в попу или в отбойник улетишь? :blink:

Будешь восстанавливать машину которую разобьешь. Вот что будет. А восстанавливать будешь по тому что подписываешь бумаги, в которых говориться что ответственность полностью несет на себе водитель. И улететь в отбойник это надо специально ехать в отбойник и специально врезаться в него. там не будет таких скоростей что бы ты вылетел с трассы и скользя через все гравийные ловушки убрался в отбойник!. И думаю в попу догнать кого-то это тоже косяк водителя так как 99% случаев виноват тот, кто въехал впереди едущего.

Изменено пользователем BlackRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет че будет если въедешь в попу или в отбойник улетишь? :blink:

Будешь восстанавливать машину которую разобьешь. Вот что будет. А восстанавливать будешь по тому что подписываешь бумаги, в которых говориться что ответственность полностью несет на себе водитель. И улететь в отбойник это надо специально ехать в отбойник и специально врезаться в него. там не будет таких скоростей что бы ты вылетел с трассы и скользя через все гравийные ловушки убрался в отбойник!. И думаю в попу догнать кого-то это тоже косяк водителя так как 99% случаев виноват тот, кто въехал впереди едущего.

Информация класс! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет че будет если въедешь в попу или в отбойник улетишь? :blink:

Будешь восстанавливать машину которую разобьешь. Вот что будет. А восстанавливать будешь по тому что подписываешь бумаги, в которых говориться что ответственность полностью несет на себе водитель. И улететь в отбойник это надо специально ехать в отбойник и специально врезаться в него. там не будет таких скоростей что бы ты вылетел с трассы и скользя через все гравийные ловушки убрался в отбойник!. И думаю в попу догнать кого-то это тоже косяк водителя так как 99% случаев виноват тот, кто въехал впереди едущего.

Откуда такая инфа или ты сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически выдумал! :D2 Я думаю если не случайно а специально ты расколошматишь mx-5 об отбойник! думаю организаторы не погладят тебя по головке и не спустят тебе с рук такое поведение. Другое дело если реально, получилось случайно. т.е. организаторы не предусмотрели что так может получиться. И Участник тоже не ожидал что такое может получиться то в таком случае водитель не виноват.

Организация соревнований проводиться таким образом что бы максимально обезопасить в первую очередь водителя во вторую очередь автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут странного! Ну если скорости там будут от 20 до 60 то да надо умудриться въехать! И вообще всякое бывает лучше заранее знать чем потом МХ5 оплачивать или оплакивать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...