Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

121970248.jpg

 

 

 

121.gif

 



Дорогие мои одноклубники и одноклубницы!!

Мы всё же организовали НАШУ чертановскую маздовку! (летом Бутовская ветка была прикрыта, и прикреплена к нам.)

Так что, ЮБутово и Северка! ЮАО и ЮЗАО, ЮВАО и ЦАО, Подольск и Щербинка - да и вообще все все все!!
Ждем на наших встречах, всем рады, больше народу - больше позитива!!!
Проходит она каждый ВТОРНИК !!!



*** ЗИМНИЙ СЕЗОН ***

Итак, в зимнее время мы собираемся сразу в ТОЧКЕ сбора, она определяется на кануне, это различные кафе, или кино или еще что то.
Если следить за темой нет возможности, можете связаться со мной, по телефону!



PS Мы рады всем и старичкам клуба и новичкам, приезжайте!!!

PPS мой номер для связи Катэ:
8-903-966-2пять-два4


 

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Мне без разницы по большому счету - вторник или четверг, но может у кого-то есть конкретные аргументы в пользу какого-либо дня. Если учесть, что ближайший день - вторник (сегодня не считается), то можно во вторник!

Изменено пользователем IMHO_43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, только что то эту тему пока курируем ток мы с тобой...

 

Давай подождемс еще народ...и тогда мей би в четверг будет собираться...как и другое ЮАО, то, что на Андропова...

 

Нужно хотя бы понять будет народ ездить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не принципиально вторник или четверг))) Главное успеть в работы доехать, а так я "за")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с работы поздно а так я за, впрочем по моему уже это проходили с аэробусом!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за но давайте во вторник так как по четверг юао, но мы собираемся на андропова (дублер в центр) а не у ашана на каширке :pardon:

Может на парковке у глобал сите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катэ, 19.30 чет рановато, людиж хотят с работы домой заехать, перекусить иль душ принять...

 

По поводу места: Армада - это хде?...

Глобал сити - слишком многолюдно имхо и сплошные выхлопные газы кругом, только если на задней гравийной...

Меня Покровка больше всего прельщает для летних встреч!

 

ЮАО и правда на Андропова ужо, даж я знаю))) но мне ехать туда лень. Всё таке далековато, проще тада уж до Сафисы дожить.

 

Единственный минус встреч чертаново - адски стоящая варшавка все время.((

Изменено пользователем али$ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори попутала малясь))) да да на андропова)))

 

такс теперь по факту, и по делу, АРМАДА просто там огрооомная стонка и там много места...и рядом куча всего и оттуда мона куда угодно тронуть..

поэтому предложила её,

 

что касается Тём Аэробуса, ну не получилось, можно попробовать исчО))) попытка не пытка..

 

Лёль, Армада там есть ссылка на точку)) глянь, это рядом с нами...Варшавка конечно кося, но кто едет с центра в любом случае едет по:

-варшавке

-чертановской

-кировоградской))

других дорог нет)))

ЧТо еще..мона в 20.30 начало встречи поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней ваще в пятницу....конец недели......и эдак не раньше восми....Правильно было замечено.....умытьтся привести себя немного в чувства после работки......и налюбой тусинг сорваться можно....хоть кино хоть клуб кто то на дачу переждет пробку в кругу одноклубникофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже пора проложить прямую дорогу из Ясенево в Чертаново)))

 

А то встреча ЮЗАО от меня далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже пора проложить прямую дорогу из Ясенево в Чертаново)))

 

А то встреча ЮЗАО от меня далеко(

Пешочком через лес 20 минут (через родник) быстрым шагом. На велике ваще мигом можно долететь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже пора проложить прямую дорогу из Ясенево в Чертаново)))

 

А то встреча ЮЗАО от меня далеко(

Пешочком через лес 20 минут (через родник) быстрым шагом. На велике ваще мигом можно долететь!;)

У меня нет велосипеда, его хранить негде :dntknw: у меня только мазда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет велосипеда, его хранить негде :dntknw: у меня только мазда)

 

Тогда самокат как вариант... :blush2:

По лесу на самокате... не, лучше на мазде по балаклавке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лесу на самокате... не, лучше на мазде по балаклавке)))

 

А как же экология и здоровый образ жизни?

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней ваще в пятницу....конец недели......и эдак не раньше восми....Правильно было замечено.....умытьтся привести себя немного в чувства после работки......и налюбой тусинг сорваться можно....хоть кино хоть клуб кто то на дачу переждет пробку в кругу одноклубникофф

вовчик, многие на САфисян едут по пятницам..поэтому пятницу не рассматриваемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней ваще в пятницу....конец недели......и эдак не раньше восми....Правильно было замечено.....умытьтся привести себя немного в чувства после работки......и налюбой тусинг сорваться можно....хоть кино хоть клуб кто то на дачу переждет пробку в кругу одноклубникофф

вовчик, многие на САфисян едут по пятницам..поэтому пятницу не рассматриваемс...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальней ваще в пятницу....конец недели......и эдак не раньше восми....Правильно было замечено.....умытьтся привести себя немного в чувства после работки......и налюбой тусинг сорваться можно....хоть кино хоть клуб кто то на дачу переждет пробку в кругу одноклубникофф

вовчик, многие на САфисян едут по пятницам..поэтому пятницу не рассматриваемс...

 

+1. Давайте попробуем во вторник - ближайшее время, чего до четверга тянуть. А там ясно станет - удобно вторник или нет. Часиков в 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Давайте попробуем во вторник - ближайшее время, чего до четверга тянуть. А там ясно станет - удобно вторник или нет. Часиков в 20:30.

а чего так поздно? Может пораньше? Хотя бы в 19,30) тока надо еще место определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Давайте попробуем во вторник - ближайшее время, чего до четверга тянуть. А там ясно станет - удобно вторник или нет. Часиков в 20:30.

а чего так поздно? Может пораньше? Хотя бы в 19,30) тока надо еще место определить

 

Место я как понял определили уже - на парковке "АРМАДЫ" :) А в 20:30 потому что большинство выше высказываются за "успеть приехать с работы", я тоже, кстати, поддерживаю. Тем кто до 19 работает, трудновато будет долететь за 30 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Давайте попробуем во вторник - ближайшее время, чего до четверга тянуть. А там ясно станет - удобно вторник или нет. Часиков в 20:30.

а чего так поздно? Может пораньше? Хотя бы в 19,30) тока надо еще место определить

 

Место я как понял определили уже - на парковке "АРМАДЫ" :) А в 20:30 потому что большинство выше высказываются за "успеть приехать с работы", я тоже, кстати, поддерживаю. Тем кто до 19 работает, трудновато будет долететь за 30 минут!

А тем кто до 6 работает час что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...