Перейти к содержанию

ЗАПАД


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Читаем внимательно.

Обращаю ваше внимание, что в этой теме указаны все округа относящиеся к ЗАПАДу. Находим свой и впитываем информацию.

 

Итак, поехали.

 

ЗАО

Ответственный: Алексей (Lucky Man)

 

Место сбора - Главное здание МГУ. У главного входа (со стороны фонтанов!!!)

Время сбора: 11.00-11.30

Маршрут ЗАО

 

СЗАО

Ответственный: Александр (Спать)

 

Место сбора - улица Рословка (в районе дома №10)

Время сбора: 11.00-11.30

Маршрут СЗАО

 

ЦАО

Ответственный: mixon

 

Место сбора - Соймоновский проезд (напротив Храма Христа Спасителя)

Время сбора: 11.00-11.30

Маршрут ЦАО

 

СОЛНЦЕВО

Ответственный: Вадим (t4k)

 

Место сбора - Кинотеатр Солнцево (ул. Богданова, д. 19)

Время сбора: 11.00-11.30

Маршрут Солнцево

 

ЗЕЛЕНОГРАД

Ответственный: Юрий (Goodzone)

 

Место сбора - Стоянка ТЦ Грин/Перекресток

Время сбора: 11.00-11.30

Маршрут Зеленоград

 

Тайминг:

11.00-11.30 Сбор Участников

11.30.-12.00 Подготовка машин (атрибутика)

12.00-15.00 Проезд по маршруту

15.00-16.30 Дорога в Лидер

16.30 Парковка в Лидере

Далее по программе мероприятия

 

Вопросы:

1. А маршруты? - На месте вас всех поделят на колонны и расскажут куда ехать.

2. Атрибутику как получить? - Атрибутика будет выдаваться на месте ведущими колонн

3. А телефоны для связи? - Внимательно смотрим свою электронную почту (указанную при регистрации). Туда будут высланы контакты ответственных по округам и ведущих колонн.

 

При себе иметь:

1. Хорошее настроение!!! Кучу позитива!!! И много сил!!!

2. Фото-видео аппаратура приветствуется. Будет объявлен конкурс на лучший фото-видео репортаж ПРОХОДА! Так что включайте фантазию.

3. Если у кого есть рации (пары, т.е. 2-4-6-8 и т.д. штук) просьба их взять с собой. Не забыть про батарейки и зарядку аккумулятора.

 

ПРАВИЛА

(Читаем очень внимательно)

 

1. Движение колонн только за ведущим.

2. Запрещается несанкционированные перестроения, игра в шашки, обгоны и т.д.

3. Запрещается двигаться быстрее колонны.

4. Запрещается вести фото-видео съемку вылезая из машины на ходу

5. Запрещается присутствие в эфире более чем двух раций в колонне! На "связи" только ведущий и ведомый, т.е. первый и последний.

6. Держим дистанцию между машинами минимум 2-3 метра! Это поможет вам остановится в экстренной ситуации, и позволит другим участникам движения свободно перестраиваться через колонну. Запомните, если кто-то резко затормозил, обычно 3-4 машина просто не успеет остановиться! ДИСТАНЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

 

За любое нарушение ведущий имеет права исключить участника из колонны и мероприятия.

 

Особо хочу отметить

 

Дорогие друзья, одноклубники. Уважайте друг друга и других участников движения. Не забывайте, что мы веселимся, а кто-то едем по своим делам. Не надо никого подрезать или выпихивать из колонн. Поверьте вас заметят! А по опыту скажу, что мало кто из сторонних участников движения пытается влезть (если только для перестроения\поворота) в колонну. Если вы не успели проехать перекресток, не спешите, убедитесь в безопасности маневра. Давай докажем этому городу что маздоводы умеют ездить по правилам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Ну наконец-то)))

Ром, во сколько мы должны приехать в Строгино? и во сколько мы должны быть в ЛИДЕРе? судя по времени сбора то ЗАПАД приезжает последний в ЛИДЕР?

и эта неплохо бы добавить в локатор ВЕСЬ ЗАПАД, что бы видеть колонны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в процессе.

 

В Лидере нас ждут в 16.30!

Что касается колонны Зеленограда, я тебе в почту всю инфу скину сегодня!

 

Очень много информации обрабатывать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!

тока можно точный адрес для ЗАО, конечно догадываюсь где это, но в глубине души я блондинка и могу не туда уехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!

тока можно точный адрес для ЗАО, конечно догадываюсь где это, но в глубине души я блондинка и могу не туда уехать :blush2:

 

Улица Центральная аллея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я забыл, в какой район записывался! в зао или в сзао, теоретически должен был в сзао, но вдруг с головой не лады были! как узнать? где список посмотреть, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Спать поближе к дому собирается? Почему за мкадом?

В красногорск к 11 не успею.

Какая следующая точка? - можно ли подъехать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я забыл, в какой район записывался! в сао или в сзао, теоретически должен был в сзао, но вдруг с головой не лады были! как узнать? где списки?

ОУ!!! Серёга, приезжай показывай что нового сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я забыл, в какой район записывался! в зао или в сзао, теоретически должен был в сзао, но вдруг с головой не лады были! как узнать? где список посмотреть, если есть?

ты в СЗАО.

 

мда... Спать поближе к дому собирается? Почему за мкадом?

В красногорск к 11 не успею.

Какая следующая точка? - можно ли подъехать туда?

Как бы расчет брался не от моего метожительства, а от места откуда удобнее выдвигаться.

Олесь хватит ворчать, через Митино проедешь..нафига тебе красногорск? О_о

 

В субботу с утра выехать за МКАД самое проблемное.. ну кто это придумал?

Приезжай завтра на Сафису и я скажу как тебе проехать без пробок до места сбора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно то в первй пост запихните адрес этого "Лидер"а + координаты для навигатора.

 

Рома ты не оговорил очень важный вопрос-встреча с сотрудниками ДПС,как себя вести если тормознули первого или последнего? как себя вести колонне если выцепляют из середины? как себя вести если тормозят всю колонну? как себя вести если запретят проезд,съемку или еще что-то?

 

я понимаю что вежливо и культурно,но все же. было бы не плохо напомнить что правила движени в колонне подразумевают ОБЯЗАТЕЛЬНО включенный ближний свет.

 

Ну и сам если вспомнишь какие-то нюансы то добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно то в первй пост запихните адрес этого "Лидер"а + координаты для навигатора.

 

Рома ты не оговорил очень важный вопрос-встреча с сотрудниками ДПС,как себя вести если тормознули первого или последнего? как себя вести колонне если выцепляют из середины? как себя вести если тормозят всю колонну? как себя вести если запретят проезд,съемку или еще что-то?

 

я понимаю что вежливо и культурно,но все же. было бы не плохо напомнить что правила движени в колонне подразумевают ОБЯЗАТЕЛЬНО включенный ближний свет.

 

Ну и сам если вспомнишь какие-то нюансы то добавь.

 

Обо всем об этом будет проинструктирован ведущий.

Но я рад, что среди участников будут люди которые все эти нюансы понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши колонны добавил в Локатор, жду подтверждения! Если есть вопросы по Локатору, готов оказать посильную помощь)

 

Про поведение с сотрудниками ДПС все ведущие и замыкающие колоннн должны быть в курсе и более подробно расскажут перед стартом!

Вкратце: если кого-то останавливает сотрудник ДПС ( по непонятным причинам, он решил выдернуть вас из колонны) то- спокойно останавливается только та машина которую остановили и замыкающий колонны, о чем замыкающий сообщает по рации ведущему. И вот ведущий уже останавливает колонну в ближайшем РАЗРЕШЕННОМ и удобном месте и там все ждут!(если замыкающий сообщает что они на долго, колонна продолжает движение)

Если же остановили ТОЛЬКО ведущего колонны,то он останавливается, о чем сообщает замыкающему, вся колонна едет дальше ( ребят, внимательно следите за маневрами впереди идущей машины, не надо в ем останавливаться у сотрудников ДПС) и останавливается так же в ближайшем разрешенном месте.

Если остановили всю колонну, соответственно все и останавливаются, хотя не уверен что сотрудникам ДПС захочется останавливать 10 машин сразу, т.к. это создает кучу неудобств!

Вообще,по опыту, сотрудники ДПС обычно колонны не трогают, а иногда даже помогают, например включают зеленый идержат пока вся колонна не проедет. А понять что мы ОРГАНИЗОВАННАЯ колонна будет не трудно, хотя бы по флажкам на стеклах)) и включенным на ВСЕХ машинах аварийках-это обязательно!

В любом случае проверьте все документы на машину, они должны быть в порядке, водитель должен быть трезв и даже не с бодуна!

Как правило если все в порядке, то все в порядке!

По поводу ближнего света при движении в колонне, по идеи этот пункт правил не актуален, т.к. Введен другой пункт правил, который обязывает всех, без исключения, водителей включать ближний свет фар при движении)))

 

Не совсем коротко получилось, но зато надеюсь понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я забыл, в какой район записывался! в сао или в сзао, теоретически должен был в сзао, но вдруг с головой не лады были! как узнать? где списки?

ОУ!!! Серёга, приезжай показывай что нового сделал

Андрюш! седня ночью тока с украины вернулся, машина на зимней резине до сих пор, щас поеду менять! не то что там сделал что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!

тока можно точный адрес для ЗАО, конечно догадываюсь где это, но в глубине души я блондинка и могу не туда уехать :blush2:

Тань,а ты откуда поедишь....как понимаю ты на кунцево живёшь...можем вместе поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда все делают в последний день. Мужская привычка <_<

 

Т.к. информации до последнего не было, меня не будет. Уезжаю, уже договорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда все делают в последний день. Мужская привычка <_<

 

Т.к. информации до последнего не было, меня не будет. Уезжаю, уже договорилась

Дуня?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!

тока можно точный адрес для ЗАО, конечно догадываюсь где это, но в глубине души я блондинка и могу не туда уехать :blush2:

Тань,а ты откуда поедишь....как понимаю ты на кунцево живёшь...можем вместе поехать :)

давай, Жень

с молодежки поеду

в личку тел скинула

 

Ненавижу, когда все делают в последний день. Мужская привычка <_<

 

Т.к. информации до последнего не было, меня не будет. Уезжаю, уже договорилась

Даш, ну как же мы без тебя? :( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почте и в личке пока нет контактов никаких (((

Проверяй, уже все есть ) Боевая готовность )

у меня тоже ниче нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда все делают в последний день. Мужская привычка <_<

 

Т.к. информации до последнего не было, меня не будет. Уезжаю, уже договорилась

 

Даша, какая разница в последний и нет? Ты зарегилась, про тебя не забыли. При чем тут сроки?

 

на почте и в личке пока нет контактов никаких (((

 

Послушай, хватит наводить панику! Утомил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...