Перейти к содержанию

Кто какие тормозные колодки ставит.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Поставил от VOLVO S40 оригинальные (на колодках надписть ATE/VOLVO) - -обошлись 2200 руб - -20000 км тормозят увереннее-точнее оригинальных маздовских

P.S. до этого юзал оригинальный фокусовские - -стерлись в ноль за 20000 км и точности в торможении в них не хватает - -тормозят,тормозят а к полной остановки с клевком только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Феродо Премьер - СУПЕР, катаюсь 10 месяцев, от оригинала не отличаю. Кстати, в оригинале мазды только ATE, а фордовский оригинал бывает и эконом галимый, говорят, индийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил месяца 2 назад Ferodo FD1594 на 1,6.

Менял сам (заняло около часа, т.к. в первый раз), смазал тормозные суппорта специальной смазкой, ничего не скрипит, не шумит, тормозит отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я доверился стошникам, посоветовали попробовать Интелли - по цене вполне приемлемо. Уже 20 тыс. откатал, тормозят мягко, диск не жрут. По-моему то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ктому же мастер сказал, что Intelli - это сегодня единственные в снг колодки, которые делают не из стальной шерсти, а из модерновых минеральных волокон - отсюда и щадящее отношение к диску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на все авто ставлю ATE и дискии и колодки притензий всегда 0 только положительные эмоции, вот и на мазде недавно поменял доволен очень тормозят хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе постоянно ставлю фордовские - ATE FoMoCo - комфорт за 2500 всегда найти можно !!! Там на сколько я знаю их 2 вида одни какие то обычные (Не на долго хватает ) А вторые как раз комфорт и тормозят хорошо и хватает на долго !!! - вообще зачетные - кстати когда на своей в первый раз менял колодки так там с конвеера такие же и шли !!! Mazda mot по ходу поставщиков постаянно меняет блин !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята и девчата, здравствуйте! А как вам такие колодки: Alied Nippon?

Я не слышал о таких. Ставлю оригинал и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...