Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Укры предпримут очередную военную компанию на Донбасс, кто чё думает.?

что думать, Россия будет "виновата" в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия национальной безопасности Украины говорит о том, что им по пути с НАТО и США. А нас они считают врагами.

 

Мой родственник пересек границу Украины благополучно 2 раза. В поезде было много россиян, эксцессов не было.

 

Замок, ты же украинец? Теперь часто в Киеве бываешь теперь, как там в действительности все обстоит? Что думает народ?

Лично я считаю, что украинцы и беллоруссы единственные братские народы русским. И они нам ближе чем некоторые населяющие Россию. Украине давно пора определится как они хотят жить и с кем дружить. Никто не в праве их судить, они нам ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что украинцы и беллоруссы единственные братские народы русским. И они нам ближе чем некоторые населяющие Россию. Украине давно пора определится как они хотят жить и с кем дружить. Никто не в праве их судить, они нам ничего не должны.

Конечно, только не в праве указывать как жить и какое направление выбирать, с РФ, с ЕС или с США. Но есть еще и национальные интересы, которые при том или ином выборе Украины не будут устраивать РФ или угрожать безопасности, отсюда и весь сыр бор. Иначе говоря, если взять ситуацию с Крымом, то для простого гражданина РФ присоединение Крыма к РФ не особо отобразилась, даже плохо, в материальном смысле, особенно для очень мнительных россиян, которые регулярно интересуются курсом доллара, евро и так далее и которые связаны плотно с иностранной валютой, так же и для населения Крыма, но это с точки зрения частного лица. Но в масштабах страны это категорично правильный ход, и как писал раньше, не важно каким путем это сделано. Ну а что касается Юго-Востока, тут вообще уже хрен поймешь, кто больше зарабатывает на войне, чьи интересы отстаиваются, кто больше нарушает мирные договоренности и так далее. Одно понятно, постил и год назад где то, если хотят мирного неба над Юго-Востоке надо договариваться, но к сожалению на договоренностях бабла не заработаешь(((

А вот судить надо, хотя бы за погибших на Юго-Востоке, не только их конечно, но судить надо. Весь мир пытается создать трибунал по сбитому боингу, а создать трибунал по погибшем на Юго-Востоке в мирное время не хотят, а надо бы. Тем более что количество погибших на Юго-Востоке, по обе стороны баррикад, превышает кол-во погибших при сбитом боинге уже в 20 раз, если не больше.

 

Сегодня в новостях показывали Керри, речь шла о каком договоре с Ираном, так что то краем уха услышал о тревожности США в части международной валюты, типо может все поменяться и США этого опасается. То есть, как я понял из услышанного речь не шла об улучшениях отношений или урегулирования конфликта, а тупо о том что США не устроит что что то может случится с долларом. Кто в курсе поправьте, так как целиком новость не смотрел, только отдельный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам их первых уст передают все ага?

а ты на передовой в окопе?
Будет заварушка или нет зависит от руководителе дебилов из даунбасса. Ну и конечно от того, что скажет "царь" всеяруси.

И у меня хватает воюющих друзей/знакомых/ и живущих в тех краях, а не из телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в новостях показывали Керри, речь шла о каком договоре с Ираном, так что то краем уха услышал о тревожности США в части международной валюты, типо может все поменяться и США этого опасается. То есть, как я понял из услышанного речь не шла об улучшениях отношений или урегулирования конфликта, а тупо о том что США не устроит что что то может случится с долларом. Кто в курсе поправьте, так как целиком новость не смотрел, только отдельный кусок.

 

 

Меня поражает умение и выдержка некоторых россиян. 

Все сидят и ждут, когда же доллар упадет и США настанет...

Вместо  того, чтобы самим поднять зад и работать. Так и сидят и ждут. Все телевидение заполонили программы для зомби про то, как вот вот США рухнети Россия с Китаем положат Обаму на лопатки.

Куча пропутинских аналитиков с пеной у рта доказывают, что вот вот и все заживем, а запад сгниет)

Вот только в мозгах видимо не откладывается, что Китаю Америка нужна больше, чем Россия.

Запад никак не сгнивает, а в Европе рост сельского хозяйства.

И то, что мы яблоки не покупаем в Польше не разрушило экономику Евросоюза(

Теперь вот еще подкинули по поводу гей парадов - слушайте и радуйтесь, что у вас не так как в этих содомах и гоморах.

Я не против нынешней власти. У меня скорее вопрос к людям - неужели своими мозгами вы совсем разучились думать? Нафига была революция 91 года, чтобы опять вернуться к тому же болоту и кричать "За русский мир"! и петь пьяными с Викой Цыгановой в Севастополе. 

Честно говоря меня уже такое будущее пугает.

 

PS Предвижу кучу гневных постов и советов свалить в страну геев или Украину - я сам разберусь, где мне жить. Я хотя бы имею свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает умение и выдержка некоторых россиян. 

Все сидят и ждут, когда же доллар упадет и США настанет...

Вместо  того, чтобы самим поднять зад и работать. Так и сидят и ждут. Все телевидение заполонили программы для зомби про то, как вот вот США рухнети Россия с Китаем положат Обаму на лопатки.

Куча пропутинских аналитиков с пеной у рта доказывают, что вот вот и все заживем, а запад сгниет)

Вот только в мозгах видимо не откладывается, что Китаю Америка нужна больше, чем Россия.

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия национальной безопасности Украины говорит о том, что им по пути с НАТО и США. А нас они считают врагами.

Мой родственник пересек границу Украины благополучно 2 раза. В поезде было много россиян, эксцессов не было.

Замок, ты же украинец? Теперь часто в Киеве бываешь теперь, как там в действительности все обстоит? Что думает народ?Лично я считаю, что украинцы и беллоруссы единственные братские народы русским. И они нам ближе чем некоторые населяющие Россию. Украине давно пора определится как они хотят жить и с кем дружить. Никто не в праве их судить, они нам ничего не должны.

По крови да, по паспорту нет) раз в год точно бываю, но теперь и к теще с тестем гоняю в днепропетровскую область, поэтому именно в Киеве реже. Если кратко, то к русским/россиянам вопросов нет (кроме ватных идиотов), всех бесит путин, желают ему гореть в аду. Война никому не нужна. Правительство нынешнее радости особой тоже не вызывает, но изменения есть и многие пытаются максимально участвовать в его действиях. Глобальных изменений, увы мало. Пока ждут, пока терпят. В самом Киеве тихо, спокойно, иногда какие то алкаши за бабки устраивают типа митинги))) о которых у нас трубят во всю... Про братство согласен и ситуация вся очень печалит( по сути они просто хотят нормально жить, работать и иметь действующие блага цивилизации, и что бы большой брат не указывал как и что им делать. Ничего больше.

Лавров красавчеГ 

)))
Если ты считаешь, что такое поведение человека представляющего страну, дипломата, допустимо, то может ты еще бы радовался если бы он семки жрал и пивас бухал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня поражает умение и выдержка некоторых россиян. 

Все сидят и ждут, когда же доллар упадет и США настанет...

Вместо  того, чтобы самим поднять зад и работать. Так и сидят и ждут. Все телевидение заполонили программы для зомби про то, как вот вот США рухнети Россия с Китаем положат Обаму на лопатки.

Куча пропутинских аналитиков с пеной у рта доказывают, что вот вот и все заживем, а запад сгниет)

Вот только в мозгах видимо не откладывается, что Китаю Америка нужна больше, чем Россия.

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.

 

Можно было проще поступить - назвать меня пятой колонной и все smile.png

Как сейчас принято.

А я предлагаю задуматься о будущем своей страны и перестать воевать с ветряными мельницами или выдумывать мифических врагов, которым по факту до нас особого дела нет. Ну да санкции подкидывают, выступают против - ну так это политика.

Прекратить петь мантры с ящика хотябы.

Также достаточно убого выглядит бряцанье новейшим оружием, особенно новым танком Армата.

Кому нужны эти танки? Против кого собрались воевать на танках то? Танк как военная единица морально устарел еще лет 30 назад.

США их используют в военных операциях только против папуасов, и то подрывают постоянно.

Сейчас уже век совсем другого оружия. Запиливание неимоверного количества денег в морально устаревшую боевую единицу смотрится печально.

 

Зато у нас падают самолеты, вертолеты - на обслуживание которых нет денег.

По-прежнему дороги в ужасном состоянии. За год столько аварий на трассах - я за всю свою жизнь не припомню столько. Причем жертв десятки в каждой.

Никто об этом не задумывается почему то.

 

PS И тем кто кричит за ДНР, ЛНР - на ваше счастье вы еще видимо не познакомились с "настоящими донецкими". Они будут еще хуже ненавистных "укропов".  Эти ребята еще живут в лихих 90-х и возиться с вами долго не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.

Каких перемен? Какое отношение сша имеет к твоей лично жизни?

Развалится америка и уух заживем? Поке америка жива пусть нас имеют? А вот как уложим обаму так сразу наши правители перестанут воровать, ОЙ народ, развалится система и заживем мы в мире и спокойствии, так?

 

Иногда мне кажется, что проще застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.

Каких перемен? Какое отношение сша имеет к твоей лично жизни?

Развалится америка и уух заживем? Поке америка жива пусть нас имеют? А вот как уложим обаму так сразу наши правители перестанут воровать, ебать народ, развалится система и заживем мы в мире и спокойствии, так?

 

Иногда мне кажется, что проще застрелиться

 

Народ забывает только одно, наша экономика ох как завязана на баксе. Если США гипотетически и рухнет, то от нашей экономики вообще ничего не останется. А рухнуть она не может - мировой финансовый сектор этого не позволит. Но это видимо очень сложно понять smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам их первых уст передают все ага?

а ты на передовой в окопе?
Будет заварушка или нет зависит от руководителе дебилов из даунбасса. Ну и конечно от того, что скажет "царь" всеяруси.

И у меня хватает воюющих друзей/знакомых/ и живущих в тех краях, а не из телевизора.

а я думаю наеборот, всё зависит от дебила конфетника, ну и конечно чёрной обезьяны. Не из телевизора Киева тож есть люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нравится хавать то, что впаривают из телека и тешить себя надеждами... Всегда проще подкинуть стаду внешнего врага, что бы не стали искать крысу внутри. Настраивай народ на борьбу с пятой колонной, активно сам с ней "борись" и под шумок продолжай раздербанивать страну. Тактика настолько баянская, что и говорить о ней странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нравится хавать то, что впаривают из телека и тешить себя надеждами... Всегда проще подкинуть стаду внешнего врага, что бы не стали искать крысу внутри. Настраивай народ на борьбу с пятой колонной, активно сам с ней "борись" и под шумок продолжай раздербанивать страну. Тактика настолько баянская, что и говорить о ней странно...

Украина она такая, воруй не хочу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю наеборот, всё зависит от дебила конфетника, ну и конечно чёрной обезьяны. Не из телевизора Киева тож есть люди.

Ты можешь думать все, что угодно, только все будет все равно по другому.

Никто не думат об одном, если бы не рф, то этой войны в принципе бы не было. А если есть сторона провокатор, то почему она теперь должна быть на вторых ролях? Так и будет разжигать. России выгоден конфликт? Конечно, так зачем командовать дебилам что бы сидели тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, ты это к чему написал (я про последние 2 поста)?

Написал то, что думаю. Вам это не нравится я понимаю.

Как сказал один из членов великий партии ЕР Железняк (этот тот честный ненавидящий все западное, у которого 3 яхт клуба на Кипре в оффшорах и домик в Италии) - свобододумие это путь к слабоумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня в новостях показывали Керри, речь шла о каком договоре с Ираном, так что то краем уха услышал о тревожности США в части международной валюты, типо может все поменяться и США этого опасается. То есть, как я понял из услышанного речь не шла об улучшениях отношений или урегулирования конфликта, а тупо о том что США не устроит что что то может случится с долларом. Кто в курсе поправьте, так как целиком новость не смотрел, только отдельный кусок.

 

 

Меня поражает умение и выдержка некоторых россиян. 

Все сидят и ждут, когда же доллар упадет и США настанет...

Вместо  того, чтобы самим поднять зад и работать. Так и сидят и ждут. Все телевидение заполонили программы для зомби про то, как вот вот США рухнети Россия с Китаем положат Обаму на лопатки.

Куча пропутинских аналитиков с пеной у рта доказывают, что вот вот и все заживем, а запад сгниет)

Вот только в мозгах видимо не откладывается, что Китаю Америка нужна больше, чем Россия.

Запад никак не сгнивает, а в Европе рост сельского хозяйства.

И то, что мы яблоки не покупаем в Польше не разрушило экономику Евросоюза(

Теперь вот еще подкинули по поводу гей парадов - слушайте и радуйтесь, что у вас не так как в этих содомах и гоморах.

Я не против нынешней власти. У меня скорее вопрос к людям - неужели своими мозгами вы совсем разучились думать? Нафига была революция 91 года, чтобы опять вернуться к тому же болоту и кричать "За русский мир"! и петь пьяными с Викой Цыгановой в Севастополе. 

Честно говоря меня уже такое будущее пугает.

 

PS Предвижу кучу гневных постов и советов свалить в страну геев или Украину - я сам разберусь, где мне жить. Я хотя бы имею свое мнение.

 

Ты где то узрел пост со снижением стоимости доллара по отношению к рублю или рост рубля по отношения к доллару?

Когда же по ТВ упоминали тему про загибающий или вскоре рухнувший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, хохлов бывших не бывает, сколько бы времени не прошло, и в не зависимости от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Им нравится хавать то, что впаривают из телека и тешить себя надеждами... Всегда проще подкинуть стаду внешнего врага, что бы не стали искать крысу внутри. Настраивай народ на борьбу с пятой колонной, активно сам с ней "борись" и под шумок продолжай раздербанивать страну. Тактика настолько баянская, что и говорить о ней странно...

Украина она такая, воруй не хочу....

 

Да хрен бы с ней с Украиной - свои мозги нужно иметь.

Ты где то узрел пост со снижением стоимости доллара по отношению к рублю или рост рубля по отношения к доллару?

 

Когда же по ТВ упоминали тему про загибающий или вскоре рухнувший?

 

В выходные Киселев все объяснит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...