Перейти к содержанию

Уникальное и единственное предложение по Mazda3 MPS.


Mayacosmomotors

Рекомендуемые сообщения

Добрый день маздаводы)

 

Специальное и единственное предложение от официального дилера Mazda «COSMOMOTORS».

 

 

Представляем вашему вниманию эксклюзивное и уникальное предложение в России по автомобилю Mazda3 MPS.

Спортивный, динамичный, быстрый автомобиль (разгон за 6,1 секунды до 100 км/ч).

Mazda3 MPS - новая ступень эволюции хэтчбека.

Черная радиаторная решетка и бампер придают новой Mazda3 MPS агрессивный вид, а новые воздухозаборники на капоте, задний спортивный спойлер и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, как на RX-8, выполнены в стиле раллийных автомобилей Mazda. Завершает бескомпромиссный образ Mazda3 MPS дизайн салона: черные цвета материалов отделки с красными контрастными вставками, на дверях, подлокотниках, сиденьях, приборной панели и рулевом колесе.

При своих выдающихся динамических качествах этот спортивный автомобиль демонстрирует необычайно низкий расход топлива. Бензиновый двигатель DISI повышенной мощности (260 л.с.) объемом 2,3 литра с турбонаддувом и крутящим моментом 380 Нм при 3000 об/мин теперь расходует на каждые 100 км на пол-литра топлива меньше по сравнению с предыдущей моделью.

Этот спортивный автомобиль также соответствует самым современным экологическим требованиям благодаря каталитическому нейтрализатору быстрого действия, снижающему токсичность отработавших газов. Совсем неплохо для одного из мощнейших компактных спортивных хэтчбеков с передним приводом.

Не упустите свой шанс. Вы можете стать первым и единственным обладателем этого скоростного автомобиля.

За подробной информацией просьба обращаться к менеджеру отдела продаж: +7-925-151-61-01 - Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это «COSMOMOTORS» который на каширке,то эт гавно а не салон!живу через дорогу.и сервис ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я менеджер по работе с клиентами, меня зовут Майя.

Для улучшения качества обслуживания хотелось бы уточнить, что именно не понравилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонравилось качество сервиса,а главное у вас неразобрались в моей ситуации и сказали что типо нужно все менять (3 детали),и по комплексной диагностике типо все айс (я бы не приезжал еслиб небыло проблем).приехал к клубным партнерам - посмотрели и сказали в чем проблема и сделали все без замены и по диагностике был обнаружен ряд проблем.еще,друзья покупали там машину,тоже остались недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Можно получить от Вас подробную информацию, гос.номер, ФИО владельца, желательно вин номер и когда к нам обращались?!

 

Я бы хотела разобраться с данной ситуацией, нам важен и ценен каждый клиент.

И сообщите пожалуйста, ФИО владельца, кто покупал данный автомобиль.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...