Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа, доброго времени суток! пациент мазда 3bk 2.0 ат  2008г.в. Симптомы, при троганье металлический щелчок, он же при сбросе газа, и при движении - качусь накатом, нажимаю газ слышу щелчок. Второй симптом: при наборе скорости, километров до 50 ощущается тряска передка, ощущение, что кривые диски. Сегодня вынесли вердикт- левый внутренний шрус. Собственно вопрос вот в чем, прошерстив тему нужного ответа на данную конфигурацию матрешки я не нашел, в основном интересовались наружным шрусом. порывшись в инете нашел варианты ASVA MZILM3A2 3950руб, Febest 0511M320ATLH 5040руб,  trialli GO 2521 3910руб. Вопрос в следующем: это то, что нужно? ибо в инете инфы практически нет. И что из этого лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением

Asva то что нужно. Артикул верный. Фебест и триалли долго не живут. При замене ещё купи смазку именно для трипоида, потому что в упаковке с асвой - обычная. Ещё писали пыльник у них плохой, но в сервисе, где я менял, сказали что пыльник хороший. Посмотрим как в эксплуатации. 

2 часа назад, LaukezZ сказал:

Asva то что нужно. Артикул верный. Фебест и триалли долго не живут. При замене ещё купи смазку именно для трипоида, потому что в упаковке с асвой - обычная. Ещё писали пыльник у них плохой, но в сервисе, где я менял, сказали что пыльник хороший. Посмотрим как в эксплуатации. 

спасибо за ответ, а сколько проехал на данный момент? пыльник оригинал стоит, вроде, заоблачных денег

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, у меня проблемма, начинает идти биение после 100км.ч грешу на правый внутренний шрус так как раскидало немного смазку и если залазить рукой и шатать его вверх вниз есть люфт.. посмотрел везде есть только китай и цены от 1500до 5000 на разборках предлогают полностью привод за 12к, но ставить китай как то не уверен и видел что писали что какие то доработки надо еще делать прежде чем ставить, а с разборки боюсь что это кот в мешке.. повезет или нет не понятно, как думаете какой выход лучше? Брать б/у или китай присобачить... 

Мазда 3 2007г 2.0 хэтч 6мкпп

В 29.03.2020 в 22:55, Никита23 сказал:

спасибо за ответ, а сколько проехал на данный момент? пыльник оригинал стоит, вроде, заоблачных денег

Проехал очень мало, километров 200.

В 29.03.2020 в 23:34, Николай190 сказал:

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, у меня проблемма, начинает идти биение после 100км.ч грешу на правый внутренний шрус так как раскидало немного смазку и если залазить рукой и шатать его вверх вниз есть люфт.. посмотрел везде есть только китай и цены от 1500до 5000 на разборках предлогают полностью привод за 12к, но ставить китай как то не уверен и видел что писали что какие то доработки надо еще делать прежде чем ставить, а с разборки боюсь что это кот в мешке.. повезет или нет не понятно, как думаете какой выход лучше? Брать б/у или китай присобачить... 

Мазда 3 2007г 2.0 хэтч 6мкпп

Посмотри мои сообщения чуть выше. Если ты найдешь оригинал б/у в хорошем состоянии (что очень маловероятно), то ставь его. Если нет, то Китай. И возможно ещё вместе со шрусом придется промежуточный вал поменять, скорее всего износ и там приличный.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...