Перейти к содержанию

Финансы: взносы и расходы команды


Рекомендуемые сообщения

Парни, в этой теме будем опубликовывать все доходы и расходы нашей команды (белая бухгалтерия), чтобы все видели, понимали наш профицит и договоренности.

 

Ко всем, кто не сдал денег за Открытый турнир, привезти на финал.

Если не привезете будем наказывать!!))

 

Так же привезти и сдать членский взнос по 1 000 руб. (500 ежемесячный сбор + 500 депозит на штрафы)!!!

post-7432-1333972195.jpg

Изменено пользователем Saviola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того что и как делать!))

 

ну мы вроде тебе ее сдали, наверное ты как никто другой должен быть в курсе этого вопроса)))

 

Че липить то будем???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, такое ощущение, что тебя там не было. Сдали Варе и далеко не все. Лепить не будем, хотелось бы пришить шевроны Автолиги на рукава и все. У кого что отклеилось либо приклеить либо отодрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь пора уже либо списками все выкладывать, либо еще лучше таблицами!?

Изменено пользователем ValeriCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Варь, а то так не понятно.... и потом концов не собирешь кто сдавал - кто нет!!!

 

P.S. За тренировку сколько собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Этот вопрос думаю ко мне. Я Максу написал. У меня большой переезд и расширение и катастрафическая нехватка налички. Все что приходит, сразу разлетается и нехватает. Лимит по обналу в этом месяце исчерпал еще 2 недели назад. Извиняюсь за задержку. Сам виноват, не расчитал много нюансов, ну и подвели некоторые люди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно было бы, если бы у нас долгов по взносам за Чемп не было. Уже все команды сдали вторую часть, а у нас еще первая не сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх просто изначально на нашем общем собрании мы догавривались, что ежемесячно у нас деньги от спонсора идут на 3 составляющие:

- оплата тренера

- на взнос

- и на тренировки

 

То что произошли задержки от спонсора - форс-мажор... от этого все пострадали: тренер не получал свою зарплату, не оплачивалось поле и не передавались тебе деньги за участие в турнире

Сейчас ситуаация меняется в лучшую сторону. И ты был изначально согласен, что мы оплачиваем взнос небольшими частями.

 

Считаю, необходимым оставить первоначальные договоренности, чтобы нестрадали ничьи интересы.

А то так получается, что страдает одна составляющая в угоду другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих трех составляющих, самая важная взнос, по одной простой причине - за несвоевременную сдачу штрафы и лишение очков. В прошлых годах все спускалось на тормозах, в этом году я предупреждал, что такого не будет. Да, договаривались на поэтапную сдачу небольшими частями, но не так, что все сроки снова нарушены. Все команды сдали вторую часть взносов, а мы не можем первую сдать. Не считаю, что страдают тренировки. Если вспомнить наши изначальные договоренности, а это 500р в мес с каждого в фонд команды, то этих денег как раз хватит на 4 тренировки в месяц.

 

Когда мы последний раз собирали по 500 р в мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз извиняюсь за задержку. Черная дыра ликвидированна :) Бывает же такое. Денег нет не потому что все плохо, а потому что все слишком хорошо. :D В шоке до сих пор.

В ПН-ВТ передам еще 30, так что не ругайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...