Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А вот и я добралась до интернета!!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!

 

Мотяни поздравляю вас с долгожданным пополнением растите здоровенькими и сильными женихами!!!!

Как назвали сыночка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, как себя чувствуешь?

Как все прошло?

Приветик!

Прошло все хорошо, только слишком рана легла и потом долго не выписывали.

 

Федот хватает, даже остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я добралась до интернета!!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!

 

Мотяни поздравляю вас с долгожданным пополнением растите здоровенькими и сильными женихами!!!!

Как назвали сыночка????

Спасибо!

Роман он у нас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!

Эльвир ты как сама???

У меня все окей, растем и развиваемся.

Катюня ты как? Как спите ночами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи, осталось немного.

За то потом.... Я даже и не подозревала какой это кайф дети))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи, осталось немного.

За то потом.... Я даже и не подозревала какой это кайф дети))))))

О, да )))))

Вы спите ночью хорошо? Сама кормишь?

 

Блин переживаю, сына начал вредничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи, осталось немного.

За то потом.... Я даже и не подозревала какой это кайф дети))))))

О, да )))))

Вы спите ночью хорошо? Сама кормишь?

 

Блин переживаю, сына начал вредничать

Привет!

Не чего по вредничает и перестанет, ещё потом не разлучить будет.

Ночью зайка когда как спит, иногда хорошо, иногда не очень.

Кормлю сама, молочко есть Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки привет!)) Что-то тут тихо стало!

Эля как ты себя чувствуешь?

Мне осталось 4 месяца.....долго еще(((

Девочки, кто-нибудь вылетал в страны Шенгена на сроке 7 месяцев?? Хочу в начале апреля в Германию, но боюсь что мне не дадут визу(((( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у нас некоторые летали в шенген...во-первых визу тебе дадут потому что они же узи не требуют..Смотря конечно куда еще полетишь, некоторые консульства требуют личного присутствия при подаче документов.

Но естественно обязательно перед вылетом к врачу, чтобы он дал согласие...потому что перелет очень серьезное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у нас некоторые летали в шенген...во-первых визу тебе дадут потому что они же узи не требуют..Смотря конечно куда еще полетишь, некоторые консульства требуют личного присутствия при подаче документов.

Но естественно обязательно перед вылетом к врачу, чтобы он дал согласие...потому что перелет очень серьезное дело...

 

Узи не требуют, но внешний вид им подскажет)) Буду получать визу через визовый центр, а не через посольство. С врачем естесственно будет согласовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не рискуй!!!! 7 месяцев опасно в самолете.

Я опять заболела. Кашель ужасный. На след неделе ложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну визовому центру пофиг...

А вообще сейчас многие посольства переходят на услуги визовых центров...

Но знаю точно в немецком консульстве требуют личное присутсвие...

 

И у нас как раз был такой случай, что девушке отказал немецкий консул по причине беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну визовому центру пофиг...

А вообще сейчас многие посольства переходят на услуги визовых центров...

Но знаю точно в немецком консульстве требуют личное присутсвие...

 

И у нас как раз был такой случай, что девушке отказал немецкий консул по причине беременности.

 

Только с 11 января этого года на Шаболовке открылся немецкий визовый центр и вроде как личного присутствия теперь не требуется. Ладно...посмотрим по состоянию на момент предполагаемого отъезда...

 

Эля выздоравлявай! Может в мой ДР родишь 14 февраля??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Помогите с цветом коляски определится. Когда начала читать эту тему, Полина, Skazzzka, посоветовала Recaro babyzen 3 in 1. Мне она безумно понравилась и я полезла ее искать. В процессе поиска нашла американскую фирму Bloom, которая выпустила коляску на базе Recaro, но в двух цветах, все остальное идентично.Теперь я хочу ее!!! Но не могу понять цвет какой!!! Помогите!!!! Еще один плюс, к ней подходит кресло рекаро янг профи плюс, которое тоже собираюсь покупать.

post-17447-1359475646.jpg

post-17447-1359475668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за яркость)

На сколько знаю материал у колясок расчитан на многократные стирки, так что проблема испачкается отпадает)))

Коляски все прикольные, но перед покупкой нужно обязательно ее покатать и тогда тольео поймешь твое или нет, я перед покупкой хотела совсем не то, что купила потом)))

Посмотри еще jane slalom pro 3 in1 она мега супер удобная и продуманная, если сравнивать с машинами она как мерс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за яркость)

На сколько знаю материал у колясок расчитан на многократные стирки, так что проблема испачкается отпадает)))

Коляски все прикольные, но перед покупкой нужно обязательно ее покатать и тогда тольео поймешь твое или нет, я перед покупкой хотела совсем не то, что купила потом)))

Посмотри еще jane slalom pro 3 in1 она мега супер удобная и продуманная, если сравнивать с машинами она как мерс)))

В коляске стирается все)) Люлька при сборке становится размером с сумку и толщина всего 15 см, а когда я посмотрела видео как она собирается одной рукой я поняла, что она как Мерс как раз)))

Посмотрела Jane slalom, Блум мне больше нра и я точно знаю, что кресло будет Рекаро, а там уже кресло в комплекте идет, получается лишним будет.

Меня в цвете смущает только то, что он мне надоесть может. А так я бы тоже желтый купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть в варианте 2в1 без автокресла..меня оно устраивало как переноска(шезлонг) в квартире на колесах и для поездок в тц прикольно на шасси его устанавливать и не громоздкая.

 

на своем опыте по использовании коляски..люлька понадобится на 4-5 месяцев...прогулка такого типа до 1,2 лет...далее ты начнешь искать коляску трость, чтобы была легкая по весу и занимала минимум места в квартире. поездках на отдых и в багажнике...

поэтому надоесть цвет не должен за 1,2 года.....

если смущает цвет бери в черном варианте или черно/серую...ее как универсальную(имеется ввиду цвет) потом будет проще продать

 

 

следующая коляска у меня будет стокке:)

post-36426-1359483965.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоест тебе яркость))) наоборот)))

Кинь мне ссылочку пжта на эту коляску , хотя зареклась не брать 3 колеса, а нравится тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...