Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Надюша, ты роддом выбрала?:)

Ага выбрала как и думала в 1 поедем рожать. только он до 16.12.12 на мойке. Осталось только раньше времени не родить)))))

Это Химки я надеюсь B)

Ваня на Планерной)))))) Так что всё рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Верунчик, ты тоже уже в наши ряды заглядываешь?????))))))))))))))))

 

 

 

Пользователей: 3 катюФФка, stas'ON, ЭЛЬВИРКА

 

Вера давно наблюдает)))) Часто ее здесь замечала) Вера признавайся!)))

 

Пока просто наблюдаю)))))

И слежу за вами, кто когда уже станет маманькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в феврале

Катюня в январе

Надюша в декабре )))

Как то так!)))))

 

Была у врача сегодня!!!! Всё окей! Но сказали делать обязательно разгрузочные дни!!!

 

Куда Катюня пропала?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не пропала - просто немного занята: утром маму к стоматологу возила, а теперь папу в больницу везут - воспаление легких = итог самолечения (неграмотного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на узи) 12 недель ровно) когда увидела личико, у меня была истерика))) Гуманоид)) Пока я смеялась бедная малявочка 4 раза сделала сальто. Теперь стараюсь меньше смеяться.)) а еще мне показалось, что ребенок икает, врач сказал, что они все так дергаются и это нормально. Девочки, а у вас так было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)...и одновременно пока....но не надолго..мы укатили греться на солнышко:) и скоро вернемся

 

берегите себя девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на узи) 12 недель ровно) когда увидела личико, у меня была истерика))) Гуманоид)) Пока я смеялась бедная малявочка 4 раза сделала сальто. Теперь стараюсь меньше смеяться.)) а еще мне показалось, что ребенок икает, врач сказал, что они все так дергаются и это нормально. Девочки, а у вас так было????

Это нормально, все мелкие в животике икаю...а как после рождения икают это вообще сказка.... ты еще, возможно, чувствовать потом будешь икание малютки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой девочки))))) сколько вас тут)))))))) ммммммммммммм поздравляю... поздравляю)))

Лен, тебя так сразу и не узнать теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Не давно тоже заметила икоту у малышки. Так прикольно!))))

Леночек очень хорошо тебе!!! Не пропадай только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой девочки))))) сколько вас тут)))))))) ммммммммммммм поздравляю... поздравляю)))

эээээээээ а когды мы тебя поздравлять будем а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

 

Как закрыть холодильник на замок!!!))))) а рот тем более!

Мне кажется я всё хочу :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой девочки))))) сколько вас тут)))))))) ммммммммммммм поздравляю... поздравляю)))

эээээээээ а когды мы тебя поздравлять будем а?

меня весной с 8летием дочки можно поздравить)))

 

Девочки!!!

 

Как закрыть холодильник на замок!!!))))) а рот тем более!

Мне кажется я всё хочу :blush2: :blush2: :blush2:

Надя.. ни как!))) Наслаждайся!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!!

 

Как вы тут красотки ???

 

Сегодня день Мамы, поздравляю уже ставших и ещё ждущих мамочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. Как вы?

У меня вроде норм. Только поправилась уже очень сильно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

 

Только что от врача, все хорошо!

Эльвир меня отругали сегодня за лишние 600 гр.)))) так что держись.

Мне не вериться что уже 36 недель :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчули!))))

У меня на прошлой неделе был первый скрининг, у нас все круто, все в норме) Теперь я спокойна) Скрининг делала платно и быстро) В обычной поликлинике у меня выкачали тонну крови на все, что возможно) Кровь я отдаю неохотно) Надо мной там смеялись и издевались) Из пальца еле-еле в час по капле)

Научилась варить вкуснющий морс)) Теперь пью его вместо воды) Нифига не ощущаю себя беременной, никто в семье ничего не знает, кроме мужа, надеюсь как можно дольше все скрывать)

ХОЧУ В ДЕКРЕТ! И покупать всякие клевые темы))) Коляску выбрала, когда находилась еще на втором месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я шифровалась до пятого месяца)))

Все-таки беременные женщины, странные существа :D

 

 

Надь, меня на каждо приеме ругают за вес.

С сыном на 30 поправилась ))), так что не боюсь, хотя не, боюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я шифровалась до пятого месяца)))

Все-таки беременные женщины, странные существа :D

 

 

Надь, меня на каждо приеме ругают за вес.

С сыном на 30 поправилась ))), так что не боюсь, хотя не, боюсь ))))

 

Эль, ты на 30 кг??? Я не верю!!! Вот за себя мне очень страшно.(((

Я планирую шифроваться до конца новогодних праздников) Там как раз будет 20 недель.) Мне просто не хочется никаких сюси-пуси в мой адрес и поглаживай моего живота) А я знаю, что то будет) Так что меньше знают, крепче спят) В поликлинику каждый раз иду как шпион, шифруюсь, машину ставлю далеко от здания) В эту же поликлинику ходят и моя сестра, и мама, и бабушка с тетей) Все живут в одном районе...кошмар....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, держись. Меня тоже эти сюси пуси бесят.

Да я на 30. :(( это был колобок на тонких ножках

Похудела месяцу к третьему, очень много молока было и видимо все кг на него ушли))) ну и Слава Богу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчули!))))

У меня на прошлой неделе был первый скрининг, у нас все круто, все в норме) Теперь я спокойна) Скрининг делала платно и быстро) В обычной поликлинике у меня выкачали тонну крови на все, что возможно) Кровь я отдаю неохотно) Надо мной там смеялись и издевались) Из пальца еле-еле в час по капле)

Научилась варить вкуснющий морс)) Теперь пью его вместо воды) Нифига не ощущаю себя беременной, никто в семье ничего не знает, кроме мужа, надеюсь как можно дольше все скрывать)

ХОЧУ В ДЕКРЕТ! И покупать всякие клевые темы))) Коляску выбрала, когда находилась еще на втором месяце)

Приветик! Вот и отлично!

 

Я но 5 месяца тоже родителям не говорила)))) И друзьям многим ещё не говорила))) Они меня не видят пока,пускай потом их обрадую!

 

Похудела месяцу к третьему, очень много молока было и видимо все кг на него ушли))) ну и Слава Богу))))

Вот бы мне так быстро похудеть! Я пока набрала 12 кг. но думаю что вес мой ещё умножиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю искать беговую дорожку домой, потому что первое время в зал ходить наверное не получится.( Очень конечно страшно , что похудеть сразу не получится.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...