Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ой спасибо!!!

Ваня ты обещал с Сашей под окнами роддома быть!)))))

 

Как вы тут????

Катюня Саша правильно написал, мы теперь на ночь музыку ставим засыпаю с малышкой вместе. Конечно под утро часиков 4 мы снова встаем и тут уже не куда ждём утра, зато днём теперь сплю.

 

Девочки подскажите что с собой надо в роддом брать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я вот на сайте BabyCenter много нахожу ответов на вопросы свои, там же есть несколько вариантов по спискам вещей в роддом...

 

 

ой это я, КатюФФка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая!!!

 

Сейчас пойду посмотрю, а то надо всё собрать заранее что бы Саня не бегал по всей квартире в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,в день родов мне нужен был только телефон,зарядка,гигиеничка.Рожала вечером.

Утром муж привез памперсы,распашонки,мыло жидкое(в роддоме руки мыла постоянно и удобнее жидким).Для себя шампунь,бальзам,крем и т.д.(кто чем любит пользоваться),пижама,там выдают огромные вместе с халатом,но мне муж своих привез,менять ест-но часто приходится.Трусики послеродовые(аптека в помощь).Написала то,чем пользовалась.Перед роддомом собирала с разных форумов списки,собрала реально чесодан,а по факту ничем не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите что с собой надо в роддом брать?????

при поступлении в роддом со схватками разрешили только зарядку и телефон.и бутылку воды.....

.все остальное (заранее собранное дома) привезли через сутки и мне передали в палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила,что мне очень пригодилось,бандаж,за месяц животик ушел и вернулась в свои 52 кг,но я не ленилась и постоянно его носила и днем и ночью,чуток отдохну и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бандаж поддержу нужная вешь.

Трусики послеродовое еще в ашане продают, там они очень дешево стоят, продают в отделе для малышей.

 

В нашем роддоме ничего не разрешили приносить.

На след день памперсы и хб ночнушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ты обещал с Сашей под окнами роддома быть!)))))

 

Девочки подскажите что с собой надо в роддом брать?????

 

Лучше за руку держать чем под окнами....это незабываемо!!!!

а вещички я Оле привез уже вечером! можно передать все и сразу, даже то что якобы запрещено, как это сделать расскажу только Сашке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ты обещал с Сашей под окнами роддома быть!)))))

 

Девочки подскажите что с собой надо в роддом брать?????

 

Лучше за руку держать чем под окнами....это незабываемо!!!!

а вещички я Оле привез уже вечером! можно передать все и сразу, даже то что якобы запрещено, как это сделать расскажу только Сашке))))

таааак, ты нам планы не сбивай))) Ты думаешь мы там всю ночь стоять бум?! Холодно так то на улице в декабре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила,что мне очень пригодилось,бандаж,за месяц животик ушел и вернулась в свои 52 кг,но я не ленилась и постоянно его носила и днем и ночью,чуток отдохну и опять.

А я не могла с бандажом ходить, в итоге лишней кожи не было, просто круглый был живот, в 4 дочкиных месяца подалась в ежедневное рабство в спортзал и приклеила его обратно к спине (живот :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду обычное слово как задержка, может за секунду кардинально поменять жизнь на 180 градусов по часовой и против...прикольная штука жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки))) Вчера была первый раз в обычной поликлинике, попала в день диспансеризации стада студентов. Тихий ужас.) А в остальном все совершенно нормально оказалось) Я то себе представляла ужас, ужас) Мерили меня какими-то страшными металлическими штуками))) Доктор над моей реакцией очень смеялась.) Короче, сплошной позитив, еще и каким-то образом без очереди попала.) На узи в ту неделю, кода мне нужно в поликлинике естесственно мест нет, доктор сказала, чтобы узи делала отдельно, а кровь сдавала у нее. Я так понимаю это нормальная практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки))) Вчера была первый раз в обычной поликлинике, попала в день диспансеризации стада студентов. Тихий ужас.) А в остальном все совершенно нормально оказалось) Я то себе представляла ужас, ужас) Мерили меня какими-то страшными металлическими штуками))) Доктор над моей реакцией очень смеялась.) Короче, сплошной позитив, еще и каким-то образом без очереди попала.) На узи в ту неделю, кода мне нужно в поликлинике естесственно мест нет, доктор сказала, чтобы узи делала отдельно, а кровь сдавала у нее. Я так понимаю это нормальная практика?

более чем нормальная, не переживай!!! я тоже пару раз делала узи не в своей поликлинике, по просьбе врача...

если доктор твой все делает с позитивом, то это супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила,что мне очень пригодилось,бандаж,за месяц животик ушел и вернулась в свои 52 кг,но я не ленилась и постоянно его носила и днем и ночью,чуток отдохну и опять.

А я не могла с бандажом ходить, в итоге лишней кожи не было, просто круглый был живот, в 4 дочкиных месяца подалась в ежедневное рабство в спортзал и приклеила его обратно к спине (живот :D)

 

 

 

Я даже и не покупала бандаж, живот ушел где то месяца через 4 после родов, так же как и вес, но я активно занималась спортом...конечно видок сейчас не так как было до, но и не расстраивает.

В нете много разных списков что нужно, особенно на мамских форумах, но большая часть из него не нужна вообще. Мне очень понадобился молокоотсос на второй день после родов, выручил меня просто на ура, но всего на пару дней, потом был бесполезным, потому что сын отказывался есть из бутылок сцеженное молоко...

Сейчас затарюсь самым необходимым, лишнего надеюсь не нахапаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила,что мне очень пригодилось,бандаж,за месяц животик ушел и вернулась в свои 52 кг,но я не ленилась и постоянно его носила и днем и ночью,чуток отдохну и опять.

А я не могла с бандажом ходить, в итоге лишней кожи не было, просто круглый был живот, в 4 дочкиных месяца подалась в ежедневное рабство в спортзал и приклеила его обратно к спине (живот :D)

 

 

 

Я даже и не покупала бандаж, живот ушел где то месяца через 4 после родов, так же как и вес, но я активно занималась спортом...конечно видок сейчас не так как было до, но и не расстраивает.

В нете много разных списков что нужно, особенно на мамских форумах, но большая часть из него не нужна вообще. Мне очень понадобился молокоотсос на второй день после родов, выручил меня просто на ура, но всего на пару дней, потом был бесполезным, потому что сын отказывался есть из бутылок сцеженное молоко...

Сейчас затарюсь самым необходимым, лишнего надеюсь не нахапаю

 

Ой, что-то я не поняла, ты тоже???))) Я вроде тему внимательно читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, ты тоже уже в наши ряды заглядываешь?????))))))))))))))))

 

 

 

Пользователей: 3 катюФФка, stas'ON, ЭЛЬВИРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, ты тоже уже в наши ряды заглядываешь?????))))))))))))))))

 

 

 

Пользователей: 3 катюФФка, stas'ON, ЭЛЬВИРКА

 

Вера давно наблюдает)))) Часто ее здесь замечала) Вера признавайся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ты роддом выбрала?:)

Ага выбрала как и думала в 1 поедем рожать. только он до 16.12.12 на мойке. Осталось только раньше времени не родить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, ты роддом выбрала?:)

Ага выбрала как и думала в 1 поедем рожать. только он до 16.12.12 на мойке. Осталось только раньше времени не родить)))))

Это Химки я надеюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...