Перейти к содержанию

6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь


Сонный

Рекомендуемые сообщения

Дома хорошо, а в гостях то тоже хорошо было!!!

 

Спасибо Мазад-Тим за прием! Реально ооооч хорошо подготовились !!!!

Очень рада, что все же поехала и не пропустила это событие!!!

 

Пассажиры мои, и вам спасибо, за то что были со мной !!!! я уже по вам соскучилась!

Отдельное спасибо радио-СЭЛ ФМ, за вещание по дороге туда и всему борту - за сопроождение!!!

 

Пысы: За кого обещала сегодня поспать, поспала, на градуснике 38, состояние псц...

Фото в процессе

 

IcEMaN, у нас было два дЭнчика,

дЭнчик-мальчик и дЭнчик -девочка ))))

Дэнчик-девочка чОткий чувак да ? ))))), даже переплюнула дЭнчика-мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, Караджич приехал? Его вроде как забыли.....

 

Никто меня не забывал))) Сижу на работе, голова совсем не варит!!! Мы только в 6 утра приехали в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома хорошо, а в гостях то тоже хорошо было!!!

 

Спасибо Мазад-Тим за прием! Реально ооооч хорошо подготовились !!!!

Очень рада, что все же поехала и не пропустила это событие!!!

 

Пассажиры мои, и вам спасибо, за то что были со мной !!!! я уже по вам соскучилась!

Отдельное спасибо радио-СЭЛ ФМ, за вещание по дороге туда и всему борту - за сопроождение!!!

 

Пысы: За кого обещала сегодня поспать, поспала, на градуснике 38, состояние псц...

Фото в процессе

 

IcEMaN, у нас было два дЭнчика,

дЭнчик-мальчик и дЭнчик -девочка ))))

Дэнчик-девочка чОткий чувак да ? ))))), даже переплюнула дЭнчика-мальчика))

Я девочку Дэнчика сюда отправила =)))) На форум (она заригилась и вешает сегодня 2 рамку)

Не скучай по мне =) Я тебе еще надоем =))) Лечись!!!!!! Ты мне здоровая нужна!!!!!!! =)))

кальянчик покурить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям))))

 

Огромное спасибо организаторам поездки в Минске и в Москве!!!!!

 

Отдельное спасибо моим пассажирам за отличную кампанию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять он-лайн)

Спасибо белорусским маздоводами за горячий прием) даже погоду настроили, вопреки всем прогнозам)

Минск офигенный! Трех дней мало(

 

п.с. спасибо ТанЗаму и Кирюше за трансфер

Спасибо за компанию) извени, если чем обидела. Но зато често, от души, а не за спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять он-лайн)

Спасибо белорусским маздоводами за горячий прием) даже погоду настроили, вопреки всем прогнозам)

Минск офигенный! Трех дней мало(

 

п.с. спасибо ТанЗаму и Кирюше за трансфер

Спасибо за компанию) извени, если чем обидела. Но зато често, от души, а не за спиной

 

Чем обидела? Не припомню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я докарапкался до клавки и готов по ней не много подолбить )))))

Что сказать.............

1. Кто пропустил данное мероприятие, тот пропустил многое!!! (((( Одним словом ПЕЧАЛЬКА ((((((

2. МЕРОПРИЯТИЕ было ОГООООООООООООООООООООооооооооооооооооонььььььььь)))))

3. Большое спасибо всем кто был, кто нас приглашал, кто все это организовывал!! Mazda-Team Беларусь Огоооооооонь !!!)))

4. Спасибо ЛыСаГаЛаВа за кальян ))))))) :bye:

 

Нас много и мы сила )))) :punk:

 

Также прошу прощения, если кому трахнул мозг )))))) :rofl:

 

Забыл передать всем привет от ДЭэээээээээээнчика !!!! Mazda Огоооооооооооооооооооньььььььььььььььь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебе трахнул )))) То признайся в этом и я попрошу у тебя прощения тоже ))) Отдельно ))) :rofl:

 

Лееееееееенчик Миксик твоя МАЗДООООООООО просто Огооооооооооооооооооооооонььььььь))))))))))

post-499-1335173699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебе трахнул )))) То признайся в этом и я попрошу у тебя прощения тоже ))) Отдельно ))) :rofl:

 

Дядько) я не в обиде, есичо ;0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУУУУуууу а я пожалуй дам негатива чуток,

ОТКРОВЕННО ПОРЕЗДКОЙ НЕ ДОВОЛЕН!!! и не понимаю тех людей которые пишут чтов всё гуууд, когда мне говорили обсалюдно другое.

Славо богу что на экскурсию не попал, слышал что она получилось с тремя остановками по 10 минут, плюс покахали вместо истории какой то коттедж какого то чувака.

Пардон граждане но вспоминая банкет )))))))

Лучше бы чуть больше денег попрослии, но стол хоть соответствовал. я водку не очень, это раз, еда. это ППЦ не кафешки по близости, не кормление в самом пансионате, да и завтрак, ббррррр. чай с булочкой да класс. (вспоинаица армия) реально у нас так же было )))

в общем писать многое можно. но ожидания даже на 10 % не оправдались. я думаю орги прислушаюца и в следующем году сделают лучше. да и киевлянам на заметку.

треша вообще не какого небыло(((

ДА и клуб так называемый.. нууу не знаю, красивенький конечно, но что то там вооще не так. комфорта я там вооще не почуствовал.

реально когда был раслабон это в субботу днём пару часиков, и в воскресенье утром... в общшем миль пардон но не понравилось. точка.

Правда понял что на подобные тусы тооолько на своём авто.

P.S. Берите пример с дуримара. Хоть в лицо что то говоорит, грубо но честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что)

Ихихи =) Оооооч вкусный!!!! И шоколадки выбрали что надо =))) Особенно с зеленым чаем в офисе идет на ура =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо!!!

Ты самая крутая девушка - водитель!!!!(и это не шутки!!!)

+10000000 дорога была веселой, позитивной, быстрой и приятной)))

 

спасибо вам,мои хорошие =) :blush2:

еще обязательно попутешествуем :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие Москвичи вели себя мягко говоря не адекватно. Но при этом Минские ребята не обвиняют их в срыве мероприятия.

кто же это такие? )))) "героев" надо знать в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Многие Москвичи вели себя мягко говоря не адекватно. Но при этом Минские ребята не обвиняют их в срыве мероприятия.

вот полностью согласен в этом

 

поведение было неадекватным, причем, к сожалению, члены нашего клуба принимали в этом участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...