Перейти к содержанию

Обмен авто на....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем рассмотрю варианты обмена на авто с акпп пишите пожалуйста на почту dimayaruckiy@list.ru машина вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56415941-040835.html

Добрый день всем рассмотрю варианты обмена на авто с акпп пишите пожалуйста на почту dimayaruckiy@list.ru машина вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56415941-040835.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обменяю свою бмв ф10 523 '10 год, пробег 75 на авто с автоматом до 350 тыс

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56706197-88b4e2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продается : Mazda 3 new (седан BL), 1,6, МКПП.
Год выпуска : 2012 
Пробег : 15500
Цвет : Белый металлик
Состояние : ИДЕАЛЬНОЕ!
Цена : 570 000
1 хозяин.

Или меняю на Mazda 3 new, хетчбэк, 1.6 АКПП с моей доплатой.

Пишите в личку

Изменено пользователем kel30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты обмена своей honda civic 5d 2007 года черного цвета... полная комплектация(все кроме кожи) на мазду с вашей доплатой

Предпочтительно комплектацию спорт желтого цвета, но рассмотрю и другие варианты! friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассмотрю варианты обмена своей honda civic 5d 2007 года черного цвета... полная комплектация(все кроме кожи) на мазду с вашей доплатой

Предпочтительно комплектацию спорт желтого цвета, но рассмотрю и другие варианты! 

 

я согласен только я в питере (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Рассмотрю варианты обмена своей honda civic 5d 2007 года черного цвета... полная комплектация(все кроме кожи) на мазду с вашей доплатой

Предпочтительно комплектацию спорт желтого цвета, но рассмотрю и другие варианты! 

 

я согласен только я в питере (

Было бы желание)))

Что больше никому не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обменяю:

 

свой Jaguar X-type 2007г.в. 2.1л АКПП, кузов бежевый металлик, бежевый кожаный салон, литые диски, климат и прочее

 

на 

 

вашу Mazda 3 с АКПП, рассмотрю варианты :-)

 

Идеальный вариант на матрешку 2009-2013 г.в.


фото не мое, из интернета, но машина один в один такая снаружи:

 

u1ZmUxzAxR.JPG

 

И такая изнутри:

 

5eT4K5gZlds.jpg

 

Свои фото сделаю на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продается : Mazda 3 new (седан BL), 1,6, МКПП.

Год выпуска : 2012 

Пробег : 15500

Цвет : Белый металлик

Состояние : ИДЕАЛЬНОЕ!

Цена : 570 000

1 хозяин.

Или меняю на Mazda 3 new, хетчбэк, 1.6 АКПП с моей доплатой.

Пишите в личку

у Мазды 3 нет белого металлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен авто с АКПП в обмен на мою мазда 3, МКПП, чёрный хэтч, 2008 года, последний рестайл,спорт. Пробег 95000тыс. 2.0л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что то подсказывает что тема обмена на форуме мазда 3 не актуальна=) поскольку понятное дело посещают форум 95% владельцев именно этой модели.

А менять мазду 3 на мазду 3...ну хз dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну почему, я бы вот не прочь махнуться на автомат, считай треха на треху)) Но вот что такие найдутся, это действительно сказка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продается : Mazda 3 new (седан BL), 1,6, МКПП.

Год выпуска : 2012 

Пробег : 15500

Цвет : Белый металлик

Состояние : ИДЕАЛЬНОЕ!

Цена : 570 000

1 хозяин.

Или меняю на Mazda 3 new, хетчбэк, 1.6 АКПП с моей доплатой.

Пишите в личку

у Мазды 3 нет белого металлика

 

Чёйто? у меня белый металик, цвет называется - вайт кристал, доп опция на заказ.

Ну почему, я бы вот не прочь махнуться на автомат, считай треха на треху)) Но вот что такие найдутся, это действительно сказка biggrin3.gif

Я это и имел ввиду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,есть желание обзавестись трешкой от 2006 года,2.0,только 6мкпп!
предлагаю в обмен на Yamaha R1 2005 года(с небольшой доплатой) либо на шевроле лачетти 2006 года,1.6 мкпп,с богатой комплектацией и одной владелицей,уже с доплатой побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то подсказывает что тема обмена на форуме мазда 3 не актуальна=) поскольку понятное дело посещают форум 95% владельцев именно этой модели.

А менять мазду 3 на мазду 3...ну хз dntknw.gif

Приветствую! Отчего же, по ряду причин этот обмен очень даже и уместен и интересен. Быть может я сейчас из области фантастики пример приведу, поправьте меня, но такой вариант меня самого интересует! А именно обмен моей Мазда 3 2012г. 1,6 BL,акпп, на МАЗДА 6 II, акпп, 2л, 2009-2010г. Не думаю что это из области фантастики, кто то год освежить очки и жить скромней)) кому то объем поболее нужен. Как то так)) Допускаю, вероятно несостыковка бедет потому как это клуб именно Трешек..но всё же, если на Ваш опытный взгляд форумчан долгожителей это возможно, то почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то подсказывает что тема обмена на форуме мазда 3 не актуальна=) поскольку понятное дело посещают форум 95% владельцев именно этой модели.

А менять мазду 3 на мазду 3...ну хз dntknw.gif

Приветствую! Отчего же, по ряду причин этот обмен очень даже и уместен и интересен. Быть может я сейчас из области фантастики пример приведу, поправьте меня, но такой вариант меня самого интересует! А именно обмен моей Мазда 3 2012г. 1,6 BL,акпп, на МАЗДА 6 II, акпп, 2л, 2009-2010г. Не думаю что это из области фантастики, кто то год освежить очки и жить скромней)) кому то объем поболее нужен. Как то так)) Допускаю, вероятно несостыковка бедет потому как это клуб именно Трешек..но всё же, если на Ваш опытный взгляд форумчан долгожителей это возможно, то почему нет?

 

Так то и я бы подумал на обмен - шестерку.

Но от куда тут шестерки если форум тройки))))

А если и есть каков шанс что он хочет себе трешку))

Можно если оч хочется попробовать ещё на форуме шестерки, там этих машин точно больше)))

Изменено пользователем Alexey71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поменяю свою тройку спорт белый перлик,1.6 ат пробег 91..на спорт седан 2литра желательно ат,можно и мт на крайняк с пробегом реальным не больше 100к с моей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поменяюсь на 3 ку первого поколения 2,0 АКПП седан спорт желательно красного цвета.

Доплата в любую сторону.

Мой аппарат https://www.avito.ru/saransk/avtomobili/renault_sandero_2013_563599322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...