Перейти к содержанию

Клубный магазин цветов!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Наконец то!! Тема цветов закрыта!! :) )

Мы рады представить вашему вниманию друга и партнера клуба – флористическую мастерскую «Papavero»

 

0_9a1f9_8fd4d20_L.jpg

 

Здесь вы сможете заказать:

 

  • Цветы
  • Композиции
  • Горшечные комнатные растения
  • Мягкие игрушки ручной работы и дизайна
  • Оформление официальных мероприятий или торжеств

 

 

Для членов клуба действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ при предъявлении клубной карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Самое главное о нас:

 

Наша мастерская предоставляет полный комплекс услуг по созданию букетов, цветочных композиций, оформлению мероприятий и торжеств.

 

Основное и, пожалуй, самое главное правило нашего магазина – лучшее качество цветов и оказываемых услуг!

 

Мы гарантируем персональный подход к каждому и не отпустим Вас без абсолютного удовлетворения от покупки. Никакого пафоса, навязывания или посредственного отношения!

 

У нас работают действительно лучшие мастера , каждый из которых прошел тщательный отбор и сегодня является не только нашим коллегой, но и другом!

Мы предлагаем Вам дружескую атмосферу веселья и комфорта. У нас, наблюдая как флорист собирает Ваш букет или композицию, Вы сможете выпить чаю сидя на уютном диване, почитать «Крестного отца», сыграть партию в нарды, и даже проверить свои навыки игры в гольф :)

 

Если же у Вас нет возможности посетить нас лично – вы можете сделать заказ здесь на форуме и мы доставим букет в любое нужное Вам место и время.

 

Особой честью для нас является возможность присутствовать здесь, среди одноклубников и друзей.

 

Могу с полной уверенностью сказать, что Вы будете в нашей мастерской особыми клиентами вне всяких приоритетов. В знак подтверждения своих слов для всех членов мазда3-клуба будет действовать скидка на все наши работы в размере 10%. Для получения скидки необходимо лишь предъявить клубную карту.

Безусловно, при формировании заказов, будут возможны дополнительные индивидуальные скидки ;)

Ниже более подробно приведу перечень предлагаемых нами товаров:

 

  • Цветы. Мы можем предложить Вам абсолютно любой цветок независимо от времени года.
  • Леи – welcome to Hawaii =) Окунитесь в мир праздника и беззаботности танцев теплыми летними вечерами.
  • Композиции. Особенно подойдут для украшения интерьера, или в качестве делового подарка
  • Мягкие игрушки ручной работы и дизайна.

Мы находимся в центре Москвы, на территории Красного Октября ( карта),

Адрес: Болотная набережная, дом 5, стр.1., в окружении индустриальных зданий бывшей фабрики, известных клубов и ресторанов Москвы.

Ближайшие станции метро - м. Кропоткинская, или м. Полянка.

 

Будем рады видеть Вас!

 

 

 

Внимание! В нашей мастерской действует специальная программа под кодовым названием «Опиум для неё». О подробностях программы будет сообщено позднее, следите за новостями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья!

Всем нам известно о предстоящих великих событиях в России – дне выборов и конечно же дне нашей прекрасной половины - 8-ом марте.

 

В связи с этим мы начинаем принимать заказы.

Предлагаю Вашему вниманию некоторые наши работы:

0_9a1f4_ee2efb9c_L.jpg

5000р.

 

0_9a1ef_a3357253_L.jpg

1750р.

 

0_9a1f3_8ccaffaf_L.jpg

950Р.

 

0_9a1f2_9d734f69_L.jpg

1350р.

 

0_9a1f1_5085a702_L.jpg

1950р.

 

0_9a1ec_5530a782_L.jpg

2550Р.

 

0_9a1eb_1ba93ee1_L.jpg

3500Р.

 

0_9a1ea_2208ebbc_L.jpg

2400Р.

 

0_9a1e9_f12f6f74_L.jpg

3600Р.

 

0_9a1e8_21b2cc4c_L.jpg

3500Р.

 

0_9a1f0_c491f2ec_L.jpg

 

0_9a1ee_627cec83_L.jpg

 

 

Убедительно просим Вас подумать о своих близких заранее :)

Так мы сможем гарантировать Вам качество и разнообразие цветов, а также представленные на них цены.

 

Заказы на 8-е марта принимаются до 5го марта, количество заказов ограничено.

Для оформления заказа Вы можете связаться с нами здесь на форуме или по телефону 8(916)390 57 75.

 

Внимание! Заказ считается принятым после получения соответствующего подтверждения от нас.

Оплата может производиться у нас в магазине или в момент получения доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я похвастаюсь? ))

а мне уже привозили букетик отсюда на 14 февраля :P :P сюрприз в офис

нереально красивый ирисы и лилии и простоял .......12 дней. Точнее до сих пор еще в немного трансформированном виде стоит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

УРА! Свершилось!

Я крайне рад что эта идея наконец то воплотилась в жизнь! Представляю вашему вниманию нашу мастерскую :)

Все вопросы, идеи и пожелания вы можете задавать мне :)

 

У нас семейное дело, так сказать для души и удовольствия)) Так что помимо меня тут также будут отписываться моя жена и наши флористы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

УРА! Свершилось!

Я крайне рад что эта идея наконец то воплотилась в жизнь! Представляю вашему вниманию нашу мастерскую :)

Все вопросы, идеи и пожелания вы можете задавать мне :)

 

У нас семейное дело, так сказать для души и удовольствия)) Так что помимо меня тут также будут отписываться моя жена и наши флористы

 

 

Кирилл, я правильно понимаю

уже сегодня, можно заказывать на 8 марта, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

УРА! Свершилось!

Я крайне рад что эта идея наконец то воплотилась в жизнь! Представляю вашему вниманию нашу мастерскую :)

Все вопросы, идеи и пожелания вы можете задавать мне :)

 

У нас семейное дело, так сказать для души и удовольствия)) Так что помимо меня тут также будут отписываться моя жена и наши флористы

 

 

Кирилл, я правильно понимаю

уже сегодня, можно заказывать на 8 марта, верно?

 

да, все верно! более того, чем раньше будет произведен заказ, тем легче нам будет планировать ассортимент и доставку цветов))

 

друзья, мы принимаем заказы на любой удобный вам день! Если вы планируете 7-го дарить букеты коллегам, партнерам и т.д. (например :) ), мы с радостью вам поможем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А сайтика у вас нет случайно?

Хотелось бы по больше композиций посмотреть. И доставка по москве сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А сайтика у вас нет случайно?

Хотелось бы по больше композиций посмотреть. И доставка по москве сколько стоит?

 

добрый день, сайт в настоящий момент находится в разработке, но уже буквально в ближайшее время мы планируем его запустить. Что касается фотографий наших работ, то пока к сожалению хороших фотографий (в качестве) композиций у нас нет. Мы будем обязательно пополнять нашу галерею. Если у вас есть какие то пожелания по композиции, мы с радостью их удовлетворим)) или вы можете подъехать к нам лично и мы сделаем что нибудь оригинальное и индивидуальное при вас! :)

Доставка по Мск стоит 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из наших работ на сегодня :) (некоторые фото рабочего процесса)

 

post-12085-1330630294_thumb.jpg

 

post-12085-1330630330_thumb.jpg

 

вот что получилось в результате :)

 

post-12085-1330630735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!

 

спасибо! :)

 

друзья, активнее готовимся к 8-му марта!) как говорится "лучшая импровизация - подготовленная импровизация", так и у нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте))) скажите работаете ли вы в выходные??? хотелось бы подъехать и обсудить индивидуально)))) и как работаете в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказывать букет по телефону?

Каталог букетов у Вас есть? Доставка за МКАД? г.Долгопрудный. :)

 

Цены к 8 марта сильно вырастут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте))) скажите работаете ли вы в выходные??? хотелось бы подъехать и обсудить индивидуально)))) и как работаете в будни?

 

в выходные работаем) с 11 до 21 мы там точно, скорее всего задержимся..) приезжайте конечно! Все обсудим) телефон для связи указан выше, или можно звонить мне 8(916)999о3о7

Желательно перед приездом кинуть смс, и я сориентирую как именно нас найти :)

 

в будние дни работаем по такому же графику (при необходимости можем открыться раньше и задержаться :) ), соотв-но 6,7,8 марта мы там почти круглосуточно))

 

 

п.с. при этом доставка возможна в любое удобное для вас время, по предварительному заказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказывать букет по телефону?

Каталог букетов у Вас есть? Доставка за МКАД? г.Долгопрудный. :)

 

Цены к 8 марта сильно вырастут? :)

 

некоторые варианты букетов для удобства выбора указаны выше) если вы хотите сделать индивидуальный букет или цветочную композицию, вы можете указать ваши предпочтения здесь на форуме или по телефону (или прислать фото понравившегося вам букета) и мы обязательно сделаем именно то что вам нужно :) при этом мы гарантируем качество цветов)

 

наш каталог постоянно обновляется, уже в скором времени у нас заработает сайт с полным перечнем услуг и процесс выбора и заказа цветов будет занимать у вас пару минут, не выходя из дома! :) подробности будут несколько позже... :)

 

кроме того, вы можете подъехать к нам в мастерскую и лично убедиться в процессе создания нужного вам букета ;) чай, нарды и гольф с меня))))

 

доставка в г. Долгопрудный возможна, однако чтобы ответить 100%, мне необходимо точно понимать день и время доставки!

 

к 8 марта цены растут на разные цветы по разному и это зависит от закупочных цен на аукционах в Голландии и Эквадоре.. на практике цены могут вырасти до 30%.. эти ребята давно просекли когда надо поднимать цены)) опять же речь идет о свежих цветах непосредственно от производителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте))) скажите работаете ли вы в выходные??? хотелось бы подъехать и обсудить индивидуально)))) и как работаете в будни?

 

в выходные работаем) с 11 до 21 мы там точно, скорее всего задержимся..) приезжайте конечно! Все обсудим) телефон для связи указан выше, или можно звонить мне 8(916)999о3о7

Желательно перед приездом кинуть смс, и я сориентирую как именно нас найти :)

 

в будние дни работаем по такому же графику (при необходимости можем открыться раньше и задержаться :) ), соотв-но 6,7,8 марта мы там почти круглосуточно))

 

 

п.с. при этом доставка возможна в любое удобное для вас время, по предварительному заказу

замечательно! тогда в субботу после обеда к вам загляну после предварительного звоночка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказывать букет по телефону?

Каталог букетов у Вас есть? Доставка за МКАД? г.Долгопрудный. :)

 

Цены к 8 марта сильно вырастут? :)

 

некоторые варианты букетов для удобства выбора указаны выше) если вы хотите сделать индивидуальный букет или цветочную композицию, вы можете указать ваши предпочтения здесь на форуме или по телефону (или прислать фото понравившегося вам букета) и мы обязательно сделаем именно то что вам нужно :) при этом мы гарантируем качество цветов)

 

наш каталог постоянно обновляется, уже в скором времени у нас заработает сайт с полным перечнем услуг и процесс выбора и заказа цветов будет занимать у вас пару минут, не выходя из дома! :) подробности будут несколько позже... :)

 

кроме того, вы можете подъехать к нам в мастерскую и лично убедиться в процессе создания нужного вам букета ;) чай, нарды и гольф с меня))))

 

доставка в г. Долгопрудный возможна, однако чтобы ответить 100%, мне необходимо точно понимать день и время доставки!

 

к 8 марта цены растут на разные цветы по разному и это зависит от закупочных цен на аукционах в Голландии и Эквадоре.. на практике цены могут вырасти до 30%.. эти ребята давно просекли когда надо поднимать цены)) опять же речь идет о свежих цветах непосредственно от производителей ;)

Спасибо большое.

ждите в гости :) 1 букет надо точно 6 марта в Долгопрудный. Приеду обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно! тогда в субботу после обеда к вам загляну после предварительного звоночка!!!!

 

 

Спасибо большое.

ждите в гости :) 1 букет надо точно 6 марта в Долгопрудный. Приеду обсудим.

 

ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера букетик вслепую, не видя что получится))

 

Основные требования были-букет для женщины 55 лет..

 

Ребята справились на отлично, доставка как по часам, цветы свежайшие)))

 

всем реккомендую

 

msg-12085-1330961879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...