Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

да брррееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед :D

 

 

Хочешь поменять мир, начни с себя.

 

Мне пофиг, кто что скажет, но я буду стараться исправлять ситуацию с АНТИРЕСПКТОМ. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А записка от родителей является уважительной причиной не отвечать на приветствие?

 

ну-ну

 

Пойду создам тему АнтиПолиции!!!! Все вам кранты Копы !!!! :shablon_04: :shablon_03: :shablon_02: :shablon_01: :dinamo:

 

Можно ещё в мазда-мафию поиграть, Police, ACAB и НЛО...

 

Всем пока, увидимся через 1,5 часа,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще пугаюсь когда мне сигналят ахах,потому что я классно вожу =D

 

и вообще если отдирают наклейки то пусть на них дышат,чтобы следов не осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще пугаюсь когда мне сигналят ахах,потому что я не умею водить =D

опа, это как???

получишь сейчас =р

сигнал потому что нужен чтобы показать другой машине что она мешает либо какая то опасность)на психологическом уровне это вспринимается как предупреждение,а не как приветсвие !

хотя приятно когда кого нибудь встретишь и тебе посигналят помашут и вообще! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутится-вертится кожаный руль

Едет по городу мазда-патруль

Мужик не бибикнул в ответ патрулю

Всё хорошо, только рамки тю-тю

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из машины,которую тормознете не вылезли бы какие нить братки с битами или еще хуже,со стволами :pardon:

Мало ли,кто может машину с неснятой атрибутикой себе купить,так можно и "допрыгаться"полицейский патруль,млин :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из машины,которую тормознете не вылезли бы какие нить братки с битами или еще хуже,со стволами :pardon:

Мало ли,кто может машину с неснятой атрибутикой себе купить,так можно и "допрыгаться"полицейский патруль,млин :bye:

С мазды братки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутится-вертится кожаный руль

Едет по городу мазда-патруль

Мужик не бибикнул в ответ патрулю

Всё хорошо, только рамки тю-тю

:rolleyes:

 

Можно я себе в подпись с твоим копирайтом поставлю?

 

Главное чтобы из машины,которую тормознете не вылезли бы какие нить братки с битами или еще хуже,со стволами :pardon:

Мало ли,кто может машину с неснятой атрибутикой себе купить,так можно и "допрыгаться"полицейский патруль,млин :bye:

С мазды братки )))))

 

+1, братки на 9х ездят, а кто по-круче, на потертых меренах и бехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из машины,которую тормознете не вылезли бы какие нить братки с битами или еще хуже,со стволами :pardon:

Мало ли,кто может машину с неснятой атрибутикой себе купить,так можно и "допрыгаться"полицейский патруль,млин :bye:

С мазды братки )))))

 

Ну я образно сказал,мало ли какие люди ездят,неадекватов хватает....Тем более когда твою машину подрезают и тормозят и говорят о какой то там атрибутике,можно смело выйти(а уж если не один в машине едишь а с парой тройкой друзей)и тупо по башке надавать за такие маневры.....

 

ЗЫ.Просто вот реально слабо как то представляется,каким образом автор планирует тормозить машины не ответившие на приветствие?Тем более если в плотном потоке или пробке :pardon:

 

Хлопотно все это!(с)Да и может статься для собственного здоровья опасно.Случаи бывают разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще пугаюсь когда мне сигналят ахах,потому что я классно вожу =D

специальная манера вождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим шагом будет изъятие мобилок у тех кто не отвечает на звонок?

 

Ага, уашпе бесит, нафиг мобилу покупать. если она в сумке/кармане куртки где-то там лежит???

 

ЗЫ, Ладно, это се лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы из машины,которую тормознете не вылезли бы какие нить братки с битами или еще хуже,со стволами :pardon:

Мало ли,кто может машину с неснятой атрибутикой себе купить,так можно и "допрыгаться"полицейский патруль,млин :bye:

С мазды братки )))))

 

Ну я образно сказал,мало ли какие люди ездят,неадекватов хватает....Тем более когда твою машину подрезают и тормозят и говорят о какой то там атрибутике,можно смело выйти(а уж если не один в машине едишь а с парой тройкой друзей)и тупо по башке надавать за такие маневры.....

 

ЗЫ.Просто вот реально слабо как то представляется,каким образом автор планирует тормозить машины не ответившие на приветствие?Тем более если в плотном потоке или пробке :pardon:

 

Хлопотно все это!(с)Да и может статься для собственного здоровья опасно.Случаи бывают разные.....

если с виду батан то подрежит,а если браток то на этого полицая уже прокуратуру будем создавать))) т.к обосрётся и поедет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вот интересно стало :) А если бы вас на дороге вдруг подрезала и остановила машина,вышел бы человек и начал бы"втирать"что то не понятное для вас по поводу рамок номерного знака или наклейки на заднем стекле :blink:

Ваши действия в данной ситуации??? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше он будет контролировать что у всех рамки были чистые?

если грязные то протрет))))

 

Хм,вот интересно стало :) А если бы вас на дороге вдруг подрезала и остановила машина,вышел бы человек и начал бы"втирать"что то не понятное для вас по поводу рамок номерного знака или наклейки на заднем стекле :blink:

Ваши действия в данной ситуации??? :pardon:

ДПС,МЕНТЫ,БЕЛЫЕ СТОЛБЫ))))

 

следующим шагом будет изъятие мобилок у тех кто не отвечает на звонок?

Нее,будет наклейку отдирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко отвечаю на бибикалки, уж очень люблю послушать музыку погромче) Попробуйте забрать у меня рамки) Рискните , так сказать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с виду батан то подрежит,а если браток то на этого полицая уже прокуратуру будем создавать))) т.к обосрётся и поедет дальше)))

 

Это щас в мой адрес? Не ссы... Я и с образованными "ботанами" нормально общаюсь, так и с быдло-братками по фене поботать могу.

________________________________________________________________________________

__________________________________

(Вопрос) Привет, дружище, ты из клуба, )) чего не отвечаешь на приветствие? (с улыбкой и дружелюбно)

 

("ботан") Привет, а что за клуб? (ответ) Присоединяйся или сними наклейку/рамку и т.д. и т.п. (по человечески рассказать, даже в пробке, поравнявшись можно за 30 секунд успеть)

(братан) Чё нах? (ответ) Мля, братуха, у тя на тачке наклейка/рамка из клуба. давай к нам, или сними её нах, чтоб одноклубники не прилипали.

________________________________________________________________________________

__________________________________

 

Чего сложного, чего все всё усложняют. Еслиб я хотел получить по башке - наехал бы сразу на быка или ходил бы поздно по дворам и светил богатствами.

 

Включите голову, сам(-и) лично скручивать и склеивать ничего не буду(-ем), адекватный чел. (да и не адекват тоже) сам снимет, главное ему подсказать, чтоб каждый раз не слушать речи "полисменов" и не слышать ББ ФФ в жопу/в окно/спалилки с окон отдирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...