Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

вот как 30 минут назад проснулся и решил наконец бросить курить!

пока еще не курил, за пол часа уже пипец как тяжело, обычно я проснувшись сразу курю!!!!

может и получится, посмотрим!!!!

Подбодрите меня плиз!)))

 

 

а это тема о алкоголизме!!!

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0&do=findComment&comment=2435181

Изменено пользователем dozzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец!!!

Сама бросила полтора года назад))

да пока еще не молодец)) как пройдет неделя тогда наверно можно будет сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец!!!

Сама бросила полтора года назад))

да пока еще не молодец)) как пройдет неделя тогда наверно можно будет сказать))))

 

да хотя бы задумался и решил реализовать)))

даже если не бросишь то реальный шанс сократить количество выкуриваемых сигарет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу того что сегодня выходной и заняться нечем,ну оч охота покурить...

пока держусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу того что сегодня выходной и заняться нечем,ну оч охота покурить...

пока держусь...

 

это фигня)) вот когда на работе нервяки или тусня и все вокруг курят - вот где жесть)) а дома спокойно можно пересидеть))) купи чупа чупсы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты подумал об этом это уже великое начало! Я вот не курю с 10 марта этого года. Прочитай Аллена Кара - Легкий способ бросить курить, может именно она мне помогла. Если надо могу выложить... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леденцы отличная идея)))) уже сосу...)))))))))))))))))

:D

 

Если ты подумал об этом это уже великое начало! Я вот не курю с 10 марта этого года. Прочитай Аллена Кара - Легкий способ бросить курить, может именно она мне помогла. Если надо могу выложить... Удачи!

 

а мне не помогла эта книжка))) пока была в процессе чтения - было стойкое желание бросить, но по его словам, было нельзя))

дочитала и... ничего)) как курила,так и продолжила

 

 

А еще помогло бросить - купила попробовать сигареты, кисс вроде, такие гадкие с клубникой что ли... от них реально :bad:

и когда особенно приспичивало курить - хватало одной затяжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще держусь...

 

Прочитай Аллена Кара - Легкий способ бросить курить, может именно она мне помогла.

редкостное Г если честно, рассчитана на легко внушаемых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще держусь...

 

Прочитай Аллена Кара - Легкий способ бросить курить, может именно она мне помогла.

редкостное Г если честно, рассчитана на легко внушаемых...

 

А ты когда начал курить тебя ни кто это не внушил? Это ведь не совсем твой выбор. Может и с книжкой точно также будет, надо попробовать может поможет. Лучше пускай поможет книга , чем то что ты не сможешь курить по причине здоровья. Давай держись и вливайся к некурильщикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мою подпись))))))))))) самую нижнюю стро4ку) с мишуткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач каждому своё. я вот прочитал, и бросил) конечно стаж некурильщика всего 9 месяцев, но это уже стаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на 10 ящиков пивка поспорил что год курить не буду. Пиво вкусное было... Теперь вот лет 5 не курю. А постоянно курил небольше года, это и спасло не втянулся, но тем не менее не с первого раза бросил. А бросил 31 мая во всемирный день отказа от курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже13ый год курю, пробовал бросать но не мог продержаться и одного дня, так что если завтра утром я напишу "я не курил еще" это будети мега достижение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня бросил год назад после 10 с копейками лет курения сам пока не встал утром и не решил для себя.....а так что тока не делал и жувал и пил таблетки и семки и леденцы ничё не помогало.....а потом как то стал задыхаться(в 30 лет то) когда на 3 этаж поднимался ну и понял наверное что не прожить так дальше. Ему хорошо спорт помог бег и упр разные ..... Не курит не тянет и даже стало пративно когда видит....а и ещё главное не выпивать хотя бы пару мес.....

Автору удачи!!!! Главное вера в себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже13ый год курю, пробовал бросать но не мог продержаться и одного дня, так что если завтра утром я напишу "я не курил еще" это будети мега достижение!!!!!

 

Вот парень буду тоже бросать, с утра еще не дошел до киоска с папиросами, а тут прочитал твою тему и тоже захотелось.))) Ну посидим, подождем какие дальше ощущения будут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже13ый год курю, пробовал бросать но не мог продержаться и одного дня, так что если завтра утром я напишу "я не курил еще" это будети мега достижение!!!!!

 

Вот парень буду тоже бросать, с утра еще не дошел до киоска с папиросами, а тут прочитал твою тему и тоже захотелось.))) Ну посидим, подождем какие дальше ощущения будут...)))

Не курю почти 3 месяца =) а может и больше - давно уже не считаю дня =) Курил 17 лет из своих 26 =)

В бросании курить главное - ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ, в глобальном смысле! А не так - сегодня че та во рту "кака" - не покурить чтоли о_0

Желаю удачи всем бросающим и поздравления бросившим. Мне помог "Табакс" - стоит не дорого, а "никотиновую ломку" - снимает почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю уже 2.5 года, до этого курил лет 10.

курение - чисто психологическая зависимость, так что вопрос только к твоей силе воли и реального желания бросить. единственное, никотин помогает выводить жиры из организма, так некоторые могут набрать пару килограмм по началу. но ЛЕХЕ мне кажется это не помешает особо :)

и еще - если бросать, то сразу и ни-ни. либо ты куришь, либо нет, третьего не дано. Через пару месяцев уже не тянет, как будто так и было всегда. А когда рецепторы восстановятся (несколько месяцев), то ты сможешь почувствовать, насколько отвратителен дым сигарет (тем более, мы знаем, что кладут на наши сигареты)

и еще один момент - подольским и ЛЕХЕ особенно актуально - это первая серьезная пьянка в состояние не курильщика. Если сможешь напиться хорошо и не закурить - считай что бросил, но очень многие срываются именно в таких моментах.

 

Просто скажи "НЕТ!" и никакая удача и т.д. тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил в 1 миг, после 4ех лет стажа.

просто с утра встал и сигареты выкинул, денег небыло.. короче главное первые 2 дня продержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже13ый год курю, пробовал бросать но не мог продержаться и одного дня, так что если завтра утром я напишу "я не курил еще" это будети мега достижение!!!!!

 

Вот парень буду тоже бросать, с утра еще не дошел до киоска с папиросами, а тут прочитал твою тему и тоже захотелось.))) Ну посидим, подождем какие дальше ощущения будут...)))

 

 

почему то проснулась сегодня и тоже подумала бросить :pardon:

 

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БРОСАТЬ!!!!!!!!

 

Блин до жути охото курить и коко колы поеду за колой!!!!!! походу если коки выпь то легче станет!

 

А еще читаешь посты и кажется если бросишь то героем будешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...