Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

на сколько мне известно, замеры стоковой машины не показывают 260 лс... лично у меня показало 244

или я не прав?

Дав чтож ты раньше замер не сделал? :) и налог такой бы не платил! :)

 

 

Сань, я то уже все отплатил.. я теперь за новую переживаю!

ну опять же вопрос решаем!или тот же НАМИ или связи в ГАИ(как американец без улитки оформить) или тупо без номеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Может было сказано ... но..

 

на сколько мне известно, замеры стоковой машины не показывают 260 лс... лично у меня показало 244

 

так можт мне тож замер сделать? а если у меня буит меньше 250, есть вариант что мне исправять в доках лс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было сказано ... но..

 

на сколько мне известно, замеры стоковой машины не показывают 260 лс... лично у меня показало 244

 

так можт мне тож замер сделать? а если у меня буит меньше 250, есть вариант что мне исправять в доках лс???

нужно подтвердить это документом из НАМИ и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было сказано ... но..

 

на сколько мне известно, замеры стоковой машины не показывают 260 лс... лично у меня показало 244

 

так можт мне тож замер сделать? а если у меня буит меньше 250, есть вариант что мне исправять в доках лс???

нужно подтвердить это документом из НАМИ и всё!

 

значит по поводу вот такого способа у меня такая инфа

не прокатит!

как мне обьяснили, изготовитель, испытывая авто на макс мощность, делает замер с двигателя...........а на наших стендах замер с колес, меньше и будет показывать! ну можно канешна и тут запариться и снять двигло и гонять несколько раз........НО

где бы ты там чего не замерил и не предьявил, завод изготовитель может предьявить протоколы замера именно твоей машины, по всем соответствующем стандартам, где из нескольких испытаний (а это не одно), хоть раз, а возможно и больше выдало 260 сил! на основании чего столько сил и заявлено, все подтверждающие документы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В Москве "техосмотр" можно проходить в любом округе, соответственно, решить вопрос не проблема. Получается на руках у владельца будет заключение сертифицированной организации НАМИ с заключением, что автомобиль ездит безопасен все нормально, на руках будут сертификаты из компании, которая эти работы делала, о том, что она может эти работы производить, а также на руках будет заключение из ГАИ (диагностическая карта из техосмотра), где все ок, то есть 2 контролирующие организации уже проверили данный автомобиль и признали его годным к езде. Остается только регистрационные действия сделать и получить "свидетельство о соответствии конструкции требованиям безопасности", технадзор для этих целей уже нафиг не нужен, соответственно, если все делается по закону со стороны ГАИ, то предьявить им нечего, никаких проверок и не может быть уже.

 

4. А вы спрашивали у НАМИшника, вернет ли он деньги в случае отказа? :cool2:

 

В итоге-то что, он заявление подписал, печать поставил?

 

по п.3 НАМИ и фирма это не "2 контроллирующие организации". Нами дает заключение о том, что доработка в принипе возможна, фирма является просто исполнителем работ. Контроллирующая организация - технадзор ГИБДД. И если ни куя не делалось на самом деле то свидетельства гаеры не дадут. По крайней мере за так. Надо будет сунуть и в ТО и в техосмотре. Если свидетельство на руках - регистрационные действия ерунда.

 

по п.4 Я не с намишником общался, а с фирмой, оказывающей услуги по решению проблем такого рода. Она здесь звучала. Ессно деньги никто не вернет. Они тоже поди "смазывают" нужных людей.

 

Заявление то подписал, только что мне с него? Потому и лекцию прочитал мне, чтобы стал понятен весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх...счастливчик.. :drag:

Ну это мне встало небесплатно ведь.Справка из НАМИ денег стоит.А еще растонироваться пришлось и туманку красную назад воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

 

Ок. Убедил. Попробую вплотную заняться. О результатах отпишусь.

 

Паш, ну что? Заявление на руках?

 

 

NoiR

Так заявление подписанное и с печатью на руках? В личку отпишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

 

Ок. Убедил. Попробую вплотную заняться. О результатах отпишусь.

 

Паш, ну что? Заявление на руках?

 

 

Пока немного вопрос оттянулся ввиду недостаточной суммы для финансирования сего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока немного вопрос оттянулся ввиду недостаточной суммы для финансирования сего проекта.

 

А за заполнение заявления и его подписание денег не берут.

 

 

P.S. С каждым днем все труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока немного вопрос оттянулся ввиду недостаточной суммы для финансирования сего проекта.

 

А за заполнение заявления и его подписание денег не берут.

 

 

P.S. С каждым днем все труднее...

 

Да я понимаю. Просто не хочу на полпути зависнуть, как тут уже было у кого-то... У меня еще и авто по доверенности, что накладывает некоторые небольшие проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого есть контакты организации которая за деньги занизит мне ЛС? Живу в Подмосковье налог за 2009г 33800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уменьшить мощность и зафиксировать её в документах...а потом опять поднять, прокатит?

привет Шурик,я всетаки сделал себе 178л/с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уменьшить мощность и зафиксировать её в документах...а потом опять поднять, прокатит?

привет Шурик,я всетаки сделал себе 178л/с!

сколько ушло времени и денег? кто-то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть контакты организации которая за деньги занизит мне ЛС? Живу в Подмосковье налог за 2009г 33800

а тему полностью нет желания почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть контакты организации которая за деньги занизит мне ЛС? Живу в Подмосковье налог за 2009г 33800

а тему полностью нет желания почитать?

читал... ниче толкового нету... мнеб тупо телефон конторы (не НАМИ) где я дам денег и они все сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть контакты организации которая за деньги занизит мне ЛС? Живу в Подмосковье налог за 2009г 33800

а тему полностью нет желания почитать?

читал... ниче толкового нету... мнеб тупо телефон конторы (не НАМИ) где я дам денег и они все сделают...

Кроме НАМИ,ничего не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...