Перейти к содержанию

Как избавиться от храпа?


Рекомендуемые сообщения

Надо не мне,но я очень страдаю <_< Если есть какие-то реальные истории у кого-то,то послушала бы...Что вообще делают в таких случаях? Уснуть первой не всегда получается,так что не вариант :D

вес какой у тебя? как правило храп появлялется у тех кто имеет внутренний жир, а точнее преизбыток данного))) носоглотка не исключение там тоже жир храниться хорошо)) :)

Да причем тут я вообще? :blink: Вес нормальный абсолютно.Ниче лишнего :cool2:

 

 

Вообщем были у врача....Нужна операция по исправлению перегородки,стоит 45000))) Но она может не помочь и тогда там надо вырезать миндалины,а это ещё одна операция.Короче лечиться и лечиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не мне,но я очень страдаю <_< Если есть какие-то реальные истории у кого-то,то послушала бы...Что вообще делают в таких случаях? Уснуть первой не всегда получается,так что не вариант :D

Кать! Начни храпеть сама, само пройдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Аккуратно повернуть голову до щелчкаsuperman2.gif  А если серьезно, то нужно обратиться к врачу. Часто храп  указывает на проблемы с сердцем. Ну или перегородка в носу искривлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

есть исследования сна например) ну а от храпа например лечат капами типа somnofit, меня от скрипа зубами например вылечили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Freya

а на боку тоже храпит? Или только на спине?

Не, только на спине)) На боку редко)
Поменяй мужика)

 

Так теме лет уже сколько?))) Я уже двоих поменялаbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...