Перейти к содержанию

Вес, тело и формы девушки


jenksa

Рекомендуемые сообщения

Напрашивается встречный вопрос, а почему женщины истерички и постоянно нервы трепят?

ответ один и тот же, люди разные, ктото из мужчин такой и говорит эти недостатки а кто то из женщин истиричка и постоянно не в адеквате...

на эти вопросы нет ответов кроме как то что человек сам что хочет то и получает

в последнее время встречаю чаще мужчин-истериков, которые нервы трепят и постоянно выясняют отношения

вот это печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ
в постели разница в росте вообще не видна

))

НЕ соглашусь!!!! Не буду говорить как и в каких положениях, но поверь разница есть, у каждого мужчины свои размеры миниатюрности, кто то больше кто то меньше (всмысли мужики по комплекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАША, ты же понимаешь) что люди разные, а я наоборот, последнее время встречаю обратное...и меня так нашпилили, что я боюсь уже сам за свою психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в постели разница в росте вообще не видна

))

НЕ соглашусь!!!! Не буду говорить как и в каких положениях, но поверь разница есть, у каждого мужчины свои размеры миниатюрности, кто то больше кто то меньше (всмысли мужики по комплекции)

 

впору проводить опрос

 

какая максимальная разница в росте была у вас в жизни

 

))

 

 

ты вот скажи, у тебя никогда не возникало желание предаться утехам с длинноногой красоткой и ты отказывался от этого потому что у вас разница в росте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАША, ты же понимаешь) что люди разные, а я наоборот, последнее время встречаю обратное...и меня так нашпилили, что я боюсь уже сам за свою психику...

аналогично)))

я уже боюсь мужчин, они так мозг выносят

вместо того чтобы просто наслаждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАША, ты же понимаешь) что люди разные, а я наоборот, последнее время встречаю обратное...и меня так нашпилили, что я боюсь уже сам за свою психику...

аналогично)))

я уже боюсь мужчин, они так мозг выносят

вместо того чтобы просто наслаждаться

 

 

так может мужчина наслаждается вынося мозг

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь мужчин, они так мозг выносят

вместо того чтобы просто наслаждаться

 

так может мужчина наслаждается вынося мозг

:rofl:

Даш обрати внимание, Мастер первый раз по делу написал, он отчасти прав, щас большинство людей получают от этого удовольтсвие, вынося мозг...им нравится это...страдать страдать и делать больно...мне кажется это мегаполис.. жизнь здесь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не зазнайся) жрёшь сам постоянно) и на спорт не ходишь, следи за собой)

Я жру постоянно

И на фитнес не хожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн эт хорошо, для спины...и плеч, но не надо забывать и про состояние в целом организма!

 

ток не зазнайся) жрёшь сам постоянно) и на спорт не ходишь, следи за собой)

Я жру постоянно

И на фитнес не хожу))))

ДАШ тебя я видел)) у тебя видно все не в коня корм)) откладывает все как раз туда)) куда нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАШ тебя я видел)) у тебя видно все не в коня корм)) откладывает все как раз туда)) куда нужно)))

ахахахах

никуда не откладывается, вообще)))))))

досадно, но ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в постели разница в росте вообще не видна

))

 

 

полностью не согласен!!!!!!!!!!!!! в некоторых позах не удобно, когда девушка гораздо ниже тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще о чем щас? просто о сексе? бред несете, полный...

а давайте погвоорим о сексе с любимым человеком...что тогда скажете? если влюбишься в заметно высокую или заметно низкую...что секс будет противен?? бред помоему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в постели разница в росте вообще не видна

))

 

 

полностью не согласен!!!!!!!!!!!!! в некоторых позах не удобно, когда девушка гораздо ниже тебя!!!!

 

 

мне рыба не нравиться

вы просто не умеете её готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши пристрастия понятны

))

вот почему простым парням так тяжело вас добиться...вы всё на толстяков западаете

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в постели разница в росте вообще не видна

))

 

 

полностью не согласен!!!!!!!!!!!!! в некоторых позах не удобно, когда девушка гораздо ниже тебя!!!!

 

 

мне рыба не нравиться

вы просто не умеете её готовить

 

 

хорошо, допустим ты хочешь закинуть ноги девушки на плечи.....и если она будет ниже, то она фактически будет на шеи лежать-стоять... или самому складывать в 10 раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки используй

клади её на стол

вариантов много

))

 

 

нет, я не спорю, варианты есть выхода...но с точки зрения удобства....девушка, которая не совсем миниатюрна....она будет предпочтительнее...))))

 

хотя маленькие.....да удаленькие)))ведь правда говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...как мужчины могут делать жесткие замечания девушкам об их весе и фигурах..?..."

 

в чем криминал-то?

лучше один раз намекнуть, чем через год-два наблюдать рядом бочонок с целюляшками, к которому потерян всяческий интерес...

в конце-концов мужику важна в первую очередь "обёртка" и никому не понравится, что фантик сильно выцвел и размок

 

пы.сы. ну естессенно при условии, что мужик тоже держит себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...как мужчины могут делать жесткие замечания девушкам об их весе и фигурах..?..."

 

в чем криминал-то?

лучше один раз намекнуть, чем через год-два наблюдать рядом бочонок с целюляшками, к которому потерян всяческий интерес...

в конце-концов мужику важна в первую очередь "обёртка" и никому не понравится, что фантик сильно выцвел и размок

 

пы.сы. ну естессенно при условии, что мужик тоже держит себя в руках

 

+много!!

 

многие девушки перестают следить за собой, после того, как выходят замуж или находят "своего"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...